Гость
Статьи
Муж устроился …

Муж устроился риэлтором и носит чужие продукты

Вынудила своего мужа пойти на вторую работу, ибо уже невыносимо жить в нищете. Но мой муж не может нормально.. стал заниматься сдачей чужих квартир на короткий срок. И когда люди съезжают, он несет домой то, что осталось в холодильнике перед отъездом квартирантов- недопитое молоко, треть банки кетчупа, три кусочека колбаски - всякие остатки... Это называется у него "добыча"... Я не могу ни есть это, и даже смотреть на это. Аппетит портится даже из-за того, что эта добыча лежит в нашем холодильнике.
Вот и надо было его уговаривать на вторую работу? Все равно денег толком не приносит, его то кинут, то обворуют на улице.

Ержана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть носит и ест, ели не брезгует. Все же экономия. Может ему на месяц хватит этой добычи.

Гость
#2

Глупым лозунги. А им бабло и черная икра.
Как глупы люди.

Гость
#3

он у тебя не с укрокорнями случайно?
его этим и корми.

Гость
#4

Тогда тебе придется самой идти на вторую работу, если конечно у тебя первая есть, потом на третью иди, если мало будет денег, разведется он с тобой. Ибо расхотела быть дворянкой столбовою:) Ну точно Пушкин был прав!!!!!, баба она и есть баба;)

Ержана
#5
Гость

Тогда тебе придется самой идти на вторую работу, если конечно у тебя первая есть, потом на третью иди, если мало будет денег, разведется он с тобой. Ибо расхотела быть дворянкой столбовою:) Ну точно Пушкин был прав!!!!!, баба она и есть баба;)

Приходи в гости доедать добычу, адрес писать? На сегодня в меню сало со вскрытой подложки, открытый вишневый сок и пара отварных сосисок.

Ержана
#6
Гость

он у тебя не с укрокорнями случайно?
его этим и корми.

нет, кырзгыз он

Ержана
#7
Гость

Пусть носит и ест, ели не брезгует. Все же экономия. Может ему на месяц хватит этой добычи.

он несколько раз в неделю приносит

Мужло на диване
#8

Нормально. Подъедается

Разбаловала вас цивилизация

Гость
#9
Ержана

нет, кырзгыз он

Кыргызы сало не едят, так что не врите. Хохол он и в Африке хохол

Ержана
#10
Гость

Кыргызы сало не едят, так что не врите. Хохол он и в Африке хохол

Не выдумывай давай. Мой муж кыргыз, а не хохол. И мы не мусульмане, у нас денег нет, какая религия к черту. Мой муж тощий как кащей. Он пылесосит всю еду, которую удается увалочь хоть откуда.

Ержана
#11
Мужло на диване

Нормально. Подъедается

Разбаловала вас цивилизация

вот и приходи к нам, муж разделит с тобой добычу. Сегодня вечером принял очередную квартиру и принес пряники, немного колбасы, какие-то жаренные кишки и открытую банку гороха.

Ержана
#12
Гость

Глупым лозунги. А им бабло и черная икра.
Как глупы люди.

какие лозунги, приходи разделить добычу, раз ты такая умная и всеядная. На завтрак будут тебе разносолы, которые уже руками трогали, а может быть даже наccaли в эти банки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: