Гость
Статьи
Муж пытался изменить, …

Муж пытался изменить, застукала.

Как то едем с мужем, пытаюсь по своему тел, выйти в интернет, не могу. Он мне говорит:"на, попробуй с моего". Беру, открываю, а там переписка с женщиной, он видно забыл, что открыл страницу с перепиской. Читаю, а там выясняется; с женщиной встречу в гостинице назначил, такой то день, такой то час. Я пытаюсь себя контролировать, болтаю с ним как будто ни о чем. Он просит свой тел, я ему показываю, эту переписку, он перепугался, удалил. Я ему говорю : "Сейчас ничего не объясняй, не пытайся, иначе я сорвусь. Приезжаем домой, говорю-рассказывай. Он-врать, "ничего, никого", я в тел, сообщение удалено, я в удаленные, не сообразил оттуда удалить, переписываю ее емаил, ее фамилию. Нахожу ее в интернете, даже тел. Зову мужа, говорю-ну что, расскажешь без вранья? Он туда сюда, не знает еще, что я информацией владею. Врет, все отрицает Я повернулась, схватила какие вещи под рукой, говорю, даже не вздумай останавливать. Он умоляет, я не сдаюсь. Ушла. Что потом было, расскажу, а то здесь лимит слов.

Вера
37 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Расскажите, а то очень уж интересно!

#2

Продолжение!!!!

Автор
#3

и?

Гостья
#4

г а н д o н

Анна
#5

автор ауу...заинтриговали.

#6

Блин вот опять ведь не усну - буду думать че там у автора дальше было

Гость
#7
Репка

Блин вот опять ведь не усну - буду думать че там у автора дальше было

+1000!!!

Ди
#8
Гость

+1000!!!

+10000000000000

Даешь продолжение!!!!

#9

А дальше... жили они долго и счастливо, вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец)))

Dr. Braun
#10

Блин, ну нельзя ставить автоматическое запоминание паролей

#11
gramiks

А дальше... жили они долго и счастливо, вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец)))

Да сдается мне что авторша его простила (хотя собственно за что?!) и щас пока мы маемся и ждем продолжния муж ее хорошенька жарит там )))))))))))))))

хмммм об чем это я..спать пора...

#12
Репка

и щас пока мы маемся и ждем продолжния муж ее хорошенька жарит там )))))))))))))))

И я об том же))))

#13
gramiks

И я об том же))))

и Вам спать пора наверно))))))))))

Метилоранж
#14

Видимо, еще идёт.

В пути.

#15
Репка

и Вам спать пора наверно))))))))))

экхх... старость-нерадость.... и мне пора видимо)))

Гость
#16

так и нет продолжения... заинтриговала...

Трудо выебудни
#17

грамотная разводка всех заинтриговала)))

АНКОР
#18

Гадость-то какая... И чо дальше?

Гость
#19

аааааааааааа...хочу продолжения!!!!!!!

Dark lady
#20

ну вот...заитнриговали и ушли.... Как же спать-то теперь?

Гость
#21

да ничо дальше, не пойман- не вор. Акта измены не состоялось, так что муж будет автоматом прощен за шубу или брюлик.

Гость
#22

Автор тему не может найти )))) Бывает такое

Вера
#23

продолжение-

собрала я значит вещи и ушла к маме.Как только пришла к маме,достала ноут,зашла на вуман стала писать вам продолжение.

Вот пришел муж,встал на колени,умолял простить,что больше ни-ни, посулил шубу и новую мобилу. Вот девочки,сейчас я собираюсь обратно домой ехать.Мы помирились и меня ждет моя\ новая шубка и мобила)

Конец,а кто слушал молодец.

убийца Целковедов)
#24
Вера

продолжение- собрала я значит вещи и ушла к маме.Как только пришла к маме,достала ноут,зашла на вуман стала писать вам продолжение. Вот пришел муж,встал на колени,умолял простить,что больше ни-ни, посулил шубу и новую мобилу. Вот девочки,сейчас я собираюсь обратно домой ехать.Мы помирились и меня ждет моя\ новая шубка и мобила) Конец,а кто слушал молодец.

остроумно

Гость
#25

Автор уже в СИЗО за убийство мужа чалится

Муж Веры
#26

тётки! Спрячьте меня! И не слушайте эту истеричку,всё не так было. Ща я вам все с самого начало поведаю.

До свадьбы была Вера точно ангел с небес сошедший- красивая стройная девушка,милая и веселая. Всегда давала с огоньком,пирожками меня кормила. Тут бац- забеременела она. Ну думаю,впринципе деваха неплохая,можно и жениться. Женились. И прям как гром среди ясного неба- как в сказке про золушку,только наоборот- как только печать в паспорте поставили,Вера на глазах из милой девушки в злобную тётку превращаться стала.Подвенечное платье превратилось в замусоленый халат,на голове появились бигуди,на лице- маска из огурцов, а сама она мгновенно потолстела на 20кг.И в правой руке скалка образовалась. Я так и сел. Но делать нечего,дело сделано. Так и стал я с этой... женой жить. Она меня что ни день то пилит,что ни ночь- сеасу не даеть,да мне не особо и охота,с такой-то. Вобщем,не жизнь,а каторга. Маялся я несколько лет. А любви- то хочется..И вот встретил я девушку.Собой- точно ангел с небес сошедший- красивая стройная девушка,милая и веселая. Загорелся я,чувством воспылал. Началась переписка,договорились встретиться тайком. А что,и я человек и мне счастья хочется.Ну вот,переписка в разгаре,а тут эта ведьма-жена, цоп мой телефон.И всё узрела.Ну тут понятно,скандал,домой приехали- сковородки полетели,она чемодан в руку и к теще. Ф-фух. Вот счастье-то привалило.Но это ненадолго,скоро она очухается и побежит меня искать,так что я тут отсижусь,а вы не выдавайте меня,женщины.

Гость
#27

Жжете.

Гость
#28

Купилась деванька))) Правильно, все покупаются и все продаются)))

VITA*
#29
Муж Веры

тётки! Спрячьте меня! И не слушайте эту истеричку,всё не так было. Ща я вам все с самого начало поведаю.

До свадьбы была Вера точно ангел с небес сошедший- красивая стройная девушка,милая и веселая. Всегда давала с огоньком,пирожками меня кормила. Тут бац- забеременела она. Ну думаю,впринципе деваха неплохая,можно и жениться. Женились. И прям как гром среди ясного неба- как в сказке про золушку,только наоборот- как только печать в паспорте поставили,Вера на глазах из милой девушки в злобную тётку превращаться стала.Подвенечное платье превратилось в замусоленый халат,на голове появились бигуди,на лице- маска из огурцов, а сама она мгновенно потолстела на 20кг.И в правой руке скалка образовалась. Я так и сел. Но делать нечего,дело сделано. Так и стал я с этой... женой жить. Она меня что ни день то пилит,что ни ночь- сеасу не даеть,да мне не особо и охота,с такой-то. Вобщем,не жизнь,а каторга. Маялся я несколько лет. А любви- то хочется..И вот встретил я девушку.Собой- точно ангел с небес сошедший- красивая стройная девушка,милая и веселая. Загорелся я,чувством воспылал. Началась переписка,договорились встретиться тайком. А что,и я человек и мне счастья хочется.Ну вот,переписка в разгаре,а тут эта ведьма-жена, цоп мой телефон.И всё узрела.Ну тут понятно,скандал,домой приехали- сковородки полетели,она чемодан в руку и к теще. Ф-фух. Вот счастье-то привалило.Но это ненадолго,скоро она очухается и побежит меня искать,так что я тут отсижусь,а вы не выдавайте меня,женщины.

АХАХА!!! Не дождались продолжения. Вы решили и за Веру написать и за ее мужа заодно.

Рожденная змеей
#30
Муж Веры

И вот встретил я девушку.Собой- точно ангел с небес сошедший- красивая стройная девушка,милая и веселая. Загорелся я,чувством воспылал.

Так у Вас и с Верой все так же начиналось)))Нафига наступать на грабли дважды? Шлите эту девушку лесом, пока она не обросла 20 кг жира и не взяла скалку в руки. Да, и Вера пишет, что Вы ей шубу обещали? Купите на 2 размера меньше, у нее будет стимул похудеть. Ну и пишите еще, и Вы, и Вера, вам же больше негде пообщаться?))

Гость
#31
Вера

Как то едем с мужем, пытаюсь по своему тел, выйти в интернет, не могу. Он мне говорит:"на, попробуй с моего". Беру, открываю, а там переписка с женщиной, он видно забыл, что открыл страницу с перепиской. Читаю, а там выясняется; с женщиной встречу в гостинице назначил, такой то день, такой то час. Я пытаюсь себя контролировать, болтаю с ним как будто ни о чем. Он просит свой тел, я ему показываю, эту переписку, он перепугался, удалил. Я ему говорю : "Сейчас ничего не объясняй, не пытайся, иначе я сорвусь. Приезжаем домой, говорю-рассказывай. Он-врать, "ничего, никого", я в тел, сообщение удалено, я в удаленные, не сообразил оттуда удалить, переписываю ее емаил, ее фамилию. Нахожу ее в интернете, даже тел. Зову мужа, говорю-ну что, расскажешь без вранья? Он туда сюда, не знает еще, что я информацией владею. Врет, все отрицает Я повернулась, схватила какие вещи под рукой, говорю, даже не вздумай останавливать. Он умоляет, я не сдаюсь. Ушла. Что потом было, расскажу, а то здесь лимит слов.

Ну моя версия продолжения такова.

Пришла я к маме. А там и папа и мл. брат. Вобщем, коммунальная квартира. Но это не страшно. Я же знаю, что то я финт ушами сделала и муж мой ко мне прибежит. И будет извиняться, и просить вернуться. Короче, чувство вины мужик огребёт по полной программе. Я конечно же повыпендриваюсь, наслажусь, так сказать моментом, но в итоге, согласившись с мыслью, а кто из нас не безгрешен, и мужской кобелизм, нашу с ним бесконечную любвоь, и счастье не в деньгах, вернусь домой.

Гость
#32

продолжение.

Дома мы займёмся сексом, и будет он даже лучше чем "до свадьбы" и у нас начнётся второй медовый месяц. Я как мудрая женщина, стану ему доверять но проверять. И однажды, через десять лет пристального внимания и нашей бесконечно любви, родив пару тройку кексов-наследников, я обнаружу, что мужик мой имел женщину на стороне несколько лет. Это будет для меня шоком. Я ему жизнь подарила, а он всё обгадил. Потом начнётся крен семейного счастья. Дети выросли, я состарилась. Но я же гордая и мудрая, и поэтому буду бороться за мужика. Куплю сексуальное нижнее бельё, буду танцевать стриптиз, буду покладиста и мила. Схожу в салон, съезжу в отпуск сменю обстановку.

Гость
#33

И вот оно счастье. Мой муж, будучи конченной скотиной и мерзким ублюдком, откажется уходить от меня. И конечно, у нас будут совместные планы, ведь и внуки уже не за горами. И поднимать нужно будет уже их. И вся эта схема очень весела и приятна. Ведь именно в этом заключается семейное счастье. Сначала мы боремся с жизнью, а в глубокой старости мы боремся с одиночеством и за жизнь.

Вера
#34

Извиняюсь, потеряла тему, мне ничего на почту не приходила, думала тему не поместили.

Вобщем ушла я, а сама думаю-куда идти. Села на машину, еду куда, не знаю. Он мне звонит и звонит. Не отвечаю. Потыркалась туда-сюда, думаю поеду в гостиницу. Потом передумала-к подруге. Потом думаю, она увидит меня в смятении, начнет расспросы. Смотрю, труба села, думаю нужно зарядить. Подъехала в компьютерное кафе, зарядила. А потом думаю, дай как я этой женщине позвоню, номер есть. А потом думаю, дай ка перед ним позвоню, он не знает, что у меня есть ее номер. Звоню своему, говорю, приходи в кафе такое то. Долго не шел, наверное думал бить будут. Приходит издалека, сначала все выглядывает, если я одна. Говорю, ему, последний шанс тебе даю-рассказывай. Он в полный отказ, ну вот что с таким делать, от парного г..на отказывается. Я ему говорю, ладно, я тебе давала три шанса, ты отказался. При нем звоню ей. Берет муж, не хочет сначала звать, спрашивает, кто я и что. Потом дает. Она отвечает, я ей говорю: Расскажите что у вас с моим мужем. Она тоже в отказ, понятно-замужняя. Я ей говорю-я вашу переписку читала, лучше, если вы расскажете, а если нет, то придется мне с вашим мужем говорить. Она перепугалась. Ой, я вам все скажу. Ну и давай врать, а зачем? Переписку же я читала. Она не знает, насколько я знаю и на всякий случай врет. Я ей говорю:" Я знаю все о вашем сексе с моим мужем". Соврала я. А она мне говорит, но это было до моего замужества, мужу не говорите.

Вера
#35

Я ей говорю, все зависит от вашей искренности. Почему вы хотели встретиться с моим мужем в гостинице, зная, что он женат? Она такую глупость выдает:"Я его туда звала с вами". Такую ерунду, зачем. Я говорю:"Я ваши все письма прочитала, там об этом не сказано, и зачем меня звать в гостиницу? Чтобы я нас смотрела" Она не знает что сказать. Все это я говорю по громкой связи, чтобы муж слышал, когда он услышал, что она меня умоляет, и врет, у него петерялся к ней всякий интерес, он увидел ее в неприглядном виде. И мне говорит: "Клянусь, все кончено между мной и ей, я больше ее не хочу". Я положила трубку и говорю: "И между нами" И пошла к выходу, он трясется, вперед забегает. Я говорю, отойди, в гневе я прибить могу так, что мало не покажется. Я худышка-коротышка, а он "большой парень", но испугался. Ушла я. Плакала за такое предательство. Живу у знакомых. Он мне звонит и умоляет, плачет даже, но я кремень-не сдаюсь. Что посоветуете?

Натуся
#36

посоветую ещё немного его помучить) пусть знает как это больно...

сильная Козерога
#37

Вот гад! Не прощать! Простите если, он снова найдет "новую пассию", и будет думать что ему все с рук сойдет. Зачем вам это надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: