Гость
Статьи
Муж пытался изменить, …

Муж пытался изменить, застукала.

Как то едем с мужем, пытаюсь по своему тел, выйти в интернет, не могу. Он мне говорит:"на, попробуй с моего". Беру, открываю, а там переписка с женщиной, он видно забыл, что открыл страницу с перепиской. Читаю, а там выясняется; с женщиной встречу в гостинице назначил, такой то день, такой то час. Я пытаюсь себя контролировать, болтаю с ним как будто ни о чем. Он просит свой тел, я ему показываю, эту переписку, он перепугался, удалил. Я ему говорю : "Сейчас ничего не объясняй, не пытайся, иначе я сорвусь. Приезжаем домой, говорю-рассказывай. Он-врать, "ничего, никого", я в тел, сообщение удалено, я в удаленные, не сообразил оттуда удалить, переписываю ее емаил, ее фамилию. Нахожу ее в интернете, даже тел. Зову мужа, говорю-ну что, расскажешь без вранья? Он туда сюда, не знает еще, что я информацией владею. Врет, все отрицает Я повернулась, схватила какие вещи под рукой, говорю, даже не вздумай останавливать. Он умоляет, я не сдаюсь. Ушла. Что потом было, расскажу, а то здесь лимит слов.

Вера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ща помруууууу)))))))

Гость
#2

опять?! две предыдущие темы вас не устроили? или у вас там день сурка?

Пушкин
#3

Да уже было сколько можно!!!!!!!!!!

маша
#4

да отвяньте вы все, так что там дальше автор мне интересно!

Гость
#5

Точно разводка!!!!!!!!

#6

ржу, сил нет:) каждый день такая бодяга!

Лика
#7

4 - ага, мне тоже. Автор, пиши еще! ждем =)

#8
Лика

4 - ага, мне тоже. Автор, пиши еще! ждем =)

посмотрите эту же тему 24-го и 25-го. там есть продолжение.

---
#9

что, вы его значит простили , а он опять за свое? вот негодяй...бросай его он козел

---
#10

это у вас хобби такое?

Гость
#11

шо? опять? еще одна шуба и мобила?

Марина
#12

Продолжения, как всегда, не будет...

Corola
#13

вчера вечерком темка была

good look
#14

Если не разводка, то муж либо идиот, раз не мог от Вас грамотно скрыть свои похождения, либо не очень то и волновался что увидите:)

Реактивненькая
#15

опять вы.. заипли..

Кэтрин ёпт)))))))))))))))
#16

какая шокирующая и душещипательная история!!

#17

а продолжение то где?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: