Гость
Статьи
Египетская косметика

Египетская косметика

Хочу купить косметику haraz и ищу ЕГИПЕТСКИЙ (!!!) интернет-магазин, который высылает ее и в Россию. Есть подобные сайты и в Кувейте и в Саудовской Аравии, но там эта косметика раз в 5 дороже, чем в Египте. Может кто из вас знает такой сайт, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

Зузу
64 ответа
Последний — Перейти
Зузу
#1

Девочки, отдельная просьба, если вы не знаете ответ на вопрос и вас эта косметика не интересует, проигнорируйте и НЕ ЯЗВИТЕ. С/у

Зузу
#2

Девочки, отдельная просьба, если вы не знаете ответ на вопрос и вас эта косметика не интересует, проигнорируйте и НЕ ЯЗВИТЕ. С/у

Гость
#3

может просто попросить кого то купить, кто поедет туда отдыхать?

Гость
#4

кошмарики какие

Гость
#5

а что это за косметика?

Гость
#6

дури,вам же русским язиком сказали,проигнорируите,если не интересно

Гость
#7

ето касается номера 4 и 5

Гость
#8

а меня интересуют Кувейтские интернет-магазины косметики. Напишите адрес, пожалуйста

Юля де ла Маре
#9

Приветствую всех и Зузу в особенности. Я живу в Хургаде, в конце августа еду в Москву. Вы можете заказать косметику и масла мне. С удовольствием займусь таким делом. Сама здесь я пользуюсь коллагеновой линией Ева и маслами (Алое) в частности. Могу что-то и порекомендовать, если нужно. Когда возвращаюсь в Россию, всегда везу египетскую косметику - в России это или очень дорого, или большой риск купить подделку. С уважением. Юля

МАРИНА
#10
Зузу

Девочки, отдельная просьба, если вы не знаете ответ на вопрос и вас эта косметика не интересует, проигнорируйте и НЕ ЯЗВИТЕ. С/у

zя продаю эту косметику

Раяна
#11
Зузу

Хочу купить косметику haraz и ищу ЕГИПЕТСКИЙ (!!!) интернет-магазин, который высылает ее и в Россию. Есть подобные сайты и в Кувейте и в Саудовской Аравии, но там эта косметика раз в 5 дороже, чем в Египте. Может кто из вас знает такой сайт, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением.

Ваш текст

ольга
#12
Раяна

Здравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением.

Ваш текст

Ваш текст Я бы тоже хотела заказывать у вас косметику,но знать бы цены и ассортимент.

Гюзель
#13

Ассаламу алейукм.я продаю шампуни ,крема фирмы Harraz,и других фирм,косметика,жиры кобры,и многое другое,разных фирм египта,саудии,морокко.если есть желание напишите мне.

Гюзель
#14

пишите только на майл,сюда я не выйду больлше

#15
Гюзель

пишите только на майл,сюда я не выйду больлше

Гузель, не могли бы вы написать свой майл?!

Алена
#16
Раяна

Зузу

Хочу купить косметику haraz и ищу ЕГИПЕТСКИЙ (!!!) интернет-магазин, который высылает ее и в Россию. Есть подобные сайты и в Кувейте и в Саудовской Аравии, но там эта косметика раз в 5 дороже, чем в Египте. Может кто из вас знает такой сайт, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением. Ваш текст

Алена
#17

Я хочу купить такую косметику..напишите мне сайт и условия работы

Светлана
#18
ольга

РаянаЗдравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением.

Ваш текстВаш текст Я бы тоже хотела заказывать у вас косметику,но знать бы цены и ассортимент.

Я проживаю в Харькове и тоже бы очень хотела заказывать у Вас косметику из Египта,но не знаю цен и ассортимента.

МАРИНА
#19
Зузу

Хочу купить косметику haraz и ищу ЕГИПЕТСКИЙ (!!!) интернет-магазин, который высылает ее и в Россию. Есть подобные сайты и в Кувейте и в Саудовской Аравии, но там эта косметика раз в 5 дороже, чем в Египте. Может кто из вас знает такой сайт, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте, я нахожусь в Москве может у меня найдется то что нужно вам из египетской косметики если заинтересует пишите на электронную почту 1rayana@mail.ru

МАРИНА
#20

Здравствуйте, я нахожусь в Москве может у меня найдется то что нужно вам из египетской косметики если заинтересует пишите на электронную почту 1rayana@mail.ru я вам вышлю прайс лист с расценками я рядом с каждым товаром написано для чего и способ применения , ожидаю новые поставки

ДИАНА
#21

У нас есть в магазине некоторые крема для проблемной кожи фирмы HARRAZ.

Гость
#22
Раяна

Здравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением.

Ваш текст

Здравствуйте!

Если Вы занимаетесь етой (Harraz) косметикой, должно быть Вы знаете и их адресс в Египте. Будьте добры, пришлите мне адресс где их там можно купить, у меня дядя с семьей поехали туда отдыхать. Буду очень вам благодарна!

Заранее спосибо!

С/у Зара

таисия
#23
Алена

РаянаЗузу

Хочу купить косметику haraz и ищу ЕГИПЕТСКИЙ (!!!) интернет-магазин, который высылает ее и в Россию. Есть подобные сайты и в Кувейте и в Саудовской Аравии, но там эта косметика раз в 5 дороже, чем в Египте. Может кто из вас знает такой сайт, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением. Ваш текст

таисия
#24

Здраствуйте меня заинтересовало ваше предложение так как здесь купить натуральное просто очень тяжело или очень дорого только для богатых людей а не с моим достатком если можете хотябы напишите цены с большим к вам уважением дай бог Вам счастья и всего самого доброго спасибо

Раяна
#25
Алена

РаянаЗузу

Хочу купить косметику haraz и ищу ЕГИПЕТСКИЙ (!!!) интернет-магазин, который высылает ее и в Россию. Есть подобные сайты и в Кувейте и в Саудовской Аравии, но там эта косметика раз в 5 дороже, чем в Египте. Может кто из вас знает такой сайт, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением. Ваш текст

Здравствуйте Таисия ! пройдите по этой ссылке

http://www.odnoklassniki.ru/profile/558798668544 эта ссылки одноклассников мая страничка , и в моих фотоальбомах есть товар возможно что то вас заинтересует , но эта не полностью то что я имею , не все успела выставить .

С Уважением

Rayana /

Раяна
#26
таисия

Здраствуйте меня заинтересовало ваше предложение так как здесь купить натуральное просто очень тяжело или очень дорого только для богатых людей а не с моим достатком если можете хотябы напишите цены с большим к вам уважением дай бог Вам счастья и всего самого доброго спасибо

Здравствуйте Таисия ! пройдите по этой ссылке

http://www.odnoklassniki.ru/profile/558798668544 эта ссылки одноклассников мая страничка , и в моих фотоальбомах есть товар возможно что то вас заинтересует , но эта не полностью то что я имею , не все успела выставить .

С Уважением

Rayana

Раяна
#27
Раяна

АленаРаянаЗузу

Хочу купить косметику haraz и ищу ЕГИПЕТСКИЙ (!!!) интернет-магазин, который высылает ее и в Россию. Есть подобные сайты и в Кувейте и в Саудовской Аравии, но там эта косметика раз в 5 дороже, чем в Египте. Может кто из вас знает такой сайт, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением. Ваш текстЗдравствуйте Таисия ! пройдите по этой ссылке

http://www.odnoklassniki.ru/profile/558798668544 эта ссылки одноклассников мая страничка , и в моих фотоальбомах есть товар возможно что то вас заинтересует , но эта не полностью то что я имею , не все успела выставить .

С Уважением

Rayana /

Раяна
#28

Здравствуйте Алена ! Случайно вам отправила , простите Алена )) в общем и вы тоже пройдите по этой ссылке

http://www.odnoklassniki.ru/profile/558798668544 эта ссылки одноклассников мая страничка , и в моих фотоальбомах есть товар возможно что то вас заинтересует , но эта не полностью то что я имею , не все успела выставить .

С Уважением

Rayana

Раяна
#29
Гость

РаянаЗдравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением.

Ваш текст







Здравствуйте!

Если Вы занимаетесь етой (Harraz) косметикой, должно быть Вы знаете и их адресс в Египте. Будьте добры, пришлите мне адресс где их там можно купить, у меня дядя с семьей поехали туда отдыхать. Буду очень вам благодарна!



Заранее спосибо!



С/у Зара

Здравствуйте ! пройдите по этой ссылке

http://www.odnoklassniki.ru/profile/558798668544 эта ссылки одноклассников мая страничка , и в моих фотоальбомах есть товар возможно что то вас заинтересует , но эта не полностью то что я имею , не все успела выставить .

С Уважением

Rayana

Наталья
#30

http://vostochnyj-magazin-ezize.tiu.ru/

Гость
#31

arab-kosmetik.ru

Сумая
#32

Огромный выбор косметических натуральных средств, в том числе и HARRAZ вы найдете на этой ветке форума восточного танца! Очень удобно-там куча отзывов, точно знаешь что стоит покупать. Заходите не пожалеете, хозяйка очень приятная и граммотная в своем деле девушка-Айна, проконсультирует и предложит максимально выгодные условия. Я не бот, я благодарный клиент и всю жизнь буду ее благодарить, своим товаром она сделала мою жизнь лучше)) Кстати кремом HARRAZ я раз и навсегда избавилась от псориаза, что в принципе-то невозможно как утверждают медики и все мои врачи об этом кричали. Пользуюсь мазью от варикоза и тоже супер эффект-сеточка исчезает постепенно)) я очень рекомендую, останетесь довольны и будете прекрасны, как и я теперь)))) я без макияжа теперь, все натюрлих) ссылка на ветку http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postday​s=0&postorder=asc&start=3105

Умм Аиша
#33

СЕРЕБРО. натуральная КОСМЕТИКА из египта И ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-http://vk.com/id191465016 прямые поставки.

Гость
#34

http://vostochnyj-magazin-ezize.tiu.ru

Татьяна
#35

Пришлите прайс с ценами

Kenzy
#36

Косметика фирмы Харраз и другие косметические фирмы Египта, а также масла холодного отжима и арабская парфюмерия представлена у нас www.kenzy.ru

Arabcosmetic.ru
#37

Девушки, привезу на заказ через месяц любую продукцию Харраз.У этой фирмы очень большой ассортимент! Тут спрашивают,как купить самим - поверьте,это не так просто,как кажется, тем более,что сама фабрика в Каире, и добравшись вы можете не увидеть того,что хотели приобрести. ПОэтому лучше определиться заранее.

У меня магазин арабской косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге, с доставкой по всей России - arabcosmetic.ru

Светлана
#38

[quote="Раяна"]Здравствуйте,я проживаю в Египте и занимаюсь такой косметикой,и не только фирмы Harraz, но и других фирм, производящих натуральную косметику, сама искала такой сайт, найти так и не смогла, если вас заинтересовало мое предложение напишите на майл. С уважением.

Ваш текст

Здравствуйте, вы всё еще занимаетесь продажей косметики харраз, я бы хотела заказать.

Светлана
#39

Здравствуйте, каким образом и когда вам можно заказать косметику хараз, которой нет на сайте?

Светлана
#40

Сумая, скажите пожалуйста, как лично связаться с этой девушкой на форуме восточного танца, может электронка у вас есть. я на форум ей писала - никакого ответа(

Роксолана Кашапова
#41
Зузу

Хочу купить косметику haraz и ищу ЕГИПЕТСКИЙ (!!!) интернет-магазин, который высылает ее и в Россию. Есть подобные сайты и в Кувейте и в Саудовской Аравии, но там эта косметика раз в 5 дороже, чем в Египте. Может кто из вас знает такой сайт, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

девочки,если кого-то что-то интересует продукция из Египта, я занимаюсь распространением ВКонтакте (мои фото-альбомы называется"заказываем" !!!) я только начинаю этим заниматься,поэтому в альбоме пока еще мало товара,но я работаю над этим...будет много интересного! цены чуть дешевле чем в других местах интернета ,высылаем в Россию и по возможности в другие места... буду очень рада вам помочь.ищите меня Вконтакте: Роксолана Кашапова (родной город Челябинск) http://vk.com/id120483250

Гюзель
#42

И вам здравствуйте,я имею свою группу в контакте,занимаюсь продажей разного египетского товара,вот ссылка ,прошу заходите. http://vk.com/muslimtovar просьба сюда не отвечать,здесь я в первый и последний раз.Вот майл. gul4487@mail.ru

asb_asb@mail.ru
#43
Зузу

Хочу купить косметику haraz и ищу ЕГИПЕТСКИЙ (!!!) интернет-магазин, который высылает ее и в Россию. Есть подобные сайты и в Кувейте и в Саудовской Аравии, но там эта косметика раз в 5 дороже, чем в Египте. Может кто из вас знает такой сайт, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

www.arabcosmetic.ru - арабская косметика и парфюм, от фирмы Харраз многое есть

Фируза
#44

Всем доброго времени суток.

Приглашаю посетить мой онлайн-магазин натуральной косметики из Египта, Сауд.Аравии, ОАЭ, Сирии, Таиланда, Индии, и т.д.

В наличии огромный ассортимент, смотрите альбомы в "Одноклассниках". У нас большой опыт работы, отправка во все регионы России и за рубеж.

Айша
#45

"Страница арабской косметики!http:\/\/vk.com\/halyal15reg"

лена
#46
Гюзель

Ассаламу алейукм.я продаю шампуни ,крема фирмы Harraz,и других фирм,косметика,жиры кобры,и многое другое,разных фирм египта,саудии,морокко.если есть желание напишите мне.

лена
#47

Девчоночки,подскажите может кто знает Сайт по натуральной египетской косметике???пожалуйста!!!

лена
#48

Гузель напишите пожалуйста свою электронку??

Айша
#49

Добрый вечер .

Я занимаюсь продажей исламской косметики , в наличии есть все что вас интересует . Если есть желание пишите вот моя страница вконтакте. http://vk.com/halyal15reg

Гузель
#50

Юлия из Каира продает продукцию Harraz. Цена низкая:

http://jamila-opt.torgg.com/Harraz/

Предыдущая тема