Гость
Статьи
Жирные черные …

Жирные черные нарисованные брови и маска из косметики. Как вам, девочки?

Где эстетика? Где красота? Сегодня опять видела девицу, макияж это что-то.. Черные нарисованные толстенные брови (я так думаю, это не карандаш, а больше похоже на жидкую подводку для глаз), маска из тональника и теней, все сыпется аж.. Я сама иногда подрисовываю контур бровей чуток, получается незаметно и многие девушки так делают. Но в чем прикол жирных черных линий на месте бровей? Да и еще подводкой их рисовать? Это сексуально? Хорошо, если подобные красавицы ответят на сей вопрос. Интересно)

Котенок
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, тебе какое дело до других? Давай свое фото в студию

Ursa
#2

Действительно, вам то что? Может, девица в готы тренируется... Или вы себе на ее фоне кажетесь гораздо более безупречной?

Котенок
#3

Ну мне просто интересно! Вы же спрашиваете на форуме про всякие ебучие выделения и как увести мужика. А я про брови спрашиваю.

Гость
#4

это не макияж это тюнинг

Ursa
#5

Так вам и отвечают - никак. Ну две секунды недоумения. И все. Сравнили ж..пу с пальцем - мужика увести и придурочные брови.

Ту ла ла
#6

Спросите у Волочковой.

#7

Сто пудово на бровях это татуаж,автор,это он так блестит обычно.=) Мерзость.=) Только где вы такой макияж видите, я смотрю вокруг уже лет 5 не вижу такого, у всех тушь-блеск или вообще ничего.

?
#8

ну может она в темноте красилась.

Чужая тетка
#9

У нас такая ходит, мама двоих детей маленьких. Всегда, ну всегда при таком боевом раскрасе, поразительно просто. Удивляет не брови и маска из косметики, а как она это все не ленится утром вставать и делать. Каждый Божий день.Толстенные брови дугой, тоналка, тени, ресницы ...Даже в жару! Впечатляет!

Гость
#10
Чужая тетка

У нас такая ходит, мама двоих детей маленьких. Всегда, ну всегда при таком боевом раскрасе, поразительно просто. Удивляет не брови и маска из косметики, а как она это все не ленится утром вставать и делать. Каждый Божий день.Толстенные брови дугой, тоналка, тени, ресницы ...Даже в жару! Впечатляет!

Ваш текстъъБ

ББББР МЕНЯ АЖ ПЕРЕДЕРНУЛО!!!!ДАЖЕ

ксы-ксы
#11

Подобные девицы если ответят,то либо исконном русмате что вы сама уродина,либо что вы уродина и завидуете сверхмодному татуажу!)))

А как можно сиськи делать?А афрокосы плести?А губы качать как шины?А загорать? (ну вот сейчас на меня обрушиться шквал "красотак")

Маша
#12

У меня сестра двоюродная такая

Котенок
#13

готессы здесь ни при чем кстати.

афрокосы кому то идут очень.

короче, мне кажется у них с головой что-то не так, еще одно время возле охотного ряда гуляла каралевишна, вот у нее на лбу были нарисованы длиной см 7-8 во весь лоб жирные дуги, я аж поперхнулась.. скорее всего девушка слабоумная, подобный случай в детстве видела как тетка шла босиком, одев на голову кастрюлю, как-то так.. вот. спс за ответы.

Гость
#14

Я таких не видела, Вы, наверное, специально их неделями высматриваете, чтобы сразу кинуться тему строчить

Гостья
#15

У нас одна девушка на работе так бровки рисует. Мы уже привыкли. Трудно уже представить её без этих нарисованных бровок. Пусть рисует.

Санька
#16

У каждого свое понимание красоты. Ей нравится и ладно.

Санчик
#17

У меня такая на работе есть))) если честно, неуверенная в себе , глуповатая девушка. сто раз ее спрашивала-нафиг ты такие картины на лице рисуешь? говорит-не хочу серой мышью быть. тоже брови черные толстенные(свои все выщипает под чистую, плин никогда этого не понимала, выдрать а потом новые рисовать, в чем прикол??), тени, туши полкило, подводка, румяна, пудра. по ее словам на макияж уходит полтора часа. а причесон тоже дорогого стоит)) все налачено так, что блин ураганом не снесешь причесочку)) по моеу это ужасно(( однажды вервые за 2 года, эта девочка пришла на работу ненакрашенная вообще, без прически, ну скажем так-обычная. я ее тупо не узнала. прошла мимо нее. ну и нах это?

Бобончик
#18
ксы-ксы

Подобные девицы если ответят,то либо исконном русмате что вы сама уродина,либо что вы уродина и завидуете сверхмодному татуажу!))) А как можно сиськи делать?А афрокосы плести?А губы качать как шины?А загорать? (ну вот сейчас на меня обрушиться шквал "красотак")

Ваш текст

не, ну сиськи можно делать, вменяемого размера конечно.

Девчушка
#19

У разных людей разное понимание красоты ))) Вон у некоторых африканских племён шрамирование в порядке вещей, а у юго-восточно-азятских - эти кольца вокруг шеи и т.д.

Эрика
#20

Я сама задаюсь этим вопросом, а на самом деле таких людей - тьма. Действительно, пальму первенства в этом вопросе одержали готессы. Ну понятие красоты такое, мода что-ли, причем брови рисуются аж на лбу. Но и среди гламурных кис такое есть. и не у всех таттуаж, карандашик или подводочка для экономии. Может это и красиво, и я не понимаю ничего, но у меня всегда вопрос возникает глядя на них, а как они с утреца то выглядят, а упаси Бог под дождь попадут?

ФРИК
#21

Когда ОНИ под дождь попадут-все будет ОК,у всех свои секреты поддерждания своего внешнего вида в идеальном порядке

The Trolling Stonese
#22

Я,конечно,понимаю,мода,желание выделиться,и всё такое,но вы б ещё в паху растительность рисовали.

девочка припевочка
#23

нравитя им, вот и рисуют.

Анютик
#24

А у меня проблема с этими бровями...на природе отдыхали,в костер подлили бензина и я подожгла(не знала что в нем горючая смесь),брови обгорели и не растут,приходится рисовать каждый день,так надоело и люди с которыми я учусь не раз обсуждали за спиной (в негативной форме).татуаж вообще не хочется делать,столько последствий...что делать?подскажите

Гость
#25

у меня татуаж бравей,очень красиво смотрится,волосы черные свои,глаза карие.форма красивая

Анечка Смелая
#26

[quote="Котенок"]готессы здесь ни при чем кстати.

афрокосы кому то идут очень.

короче, мне кажется у них с головой что-то не так, еще одно время возле охотного ряда гуляла каралевишна, вот у нее на лбу были нарисованы длиной см 7-8 во весь лоб жирные дуги, я аж поперхнулась.. скорее всего девушка слабоумная, подобный случай в детстве видела как тетка шла босиком, одев на голову кастрюлю, как-то так.. вот. спс за ответы.[/quotЯ видела молодую красавицу и такие же примерно клоунские брови на лбу выше своих...Но то было тату-у-у-макияж! У самой татуировка, поэтому так уверенна...Что она их потом выжигать будет наверное? Стройная разодетая девица и эти брови! Подумаешь, когда просто макияж с перебором,-можно умыться...

Гость
#27

Не очень люблю рисованные. Но если их правильно рисовать, то можно. А вообще, я ходила на уроки по макияжу, поэтому умею ценить брови) http://vk.com/yangildinaru?w=wall-12740397_4155%2Fall

Гость
#28

поддерживаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема