Гость
Статьи
Тональный крем,ив …

Тональный крем,ив роше-ноль недостатков.Кто пробовал?

Моя знакомая работает визажистом и она так хвалит этот тональник да и вообще все знакомые.Хочется купить,но боюсь не понравится.Кто пробовал этот тональник?как он вам?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только увидела название темы, сразу зашла. Буквально 2 недели назад ездила к родственнице. Косметику с собой не брала, и вот увидела у нее этот тональник и решила намазаться, я была просто в восторге. По приезду домой побежала в магазин и купила себе такой же, а старый выбросила. Тем более если все хвалят, то надо пробовать.

Гость
#2

первый гость спалился на рекламе

у ив роше декоративка не ахти

Мина
#3

как то да тональник в ив роше, совсем не очень, вообще не понравился...

А.
#4

А скажите она действительно маскирует недостатки? и правда ли что подчеркивает щелушение?

#5

У меня стоит дома такой тональный, оттенок беж 200. Крем не понравился. Во первых запах каких-то советских времен, мне вообще не нравится, во-вторых я его чувствую на коже, он не впитывается, мне кажется он забивает поры. Если у вас есть красные прыщики он их тоже не замаскирует толком. Может для зимы ещё сойдёт, а летом расплывается от жары.

#6

Мне что-то ив роше вообще перестал нравится, больше не буду покупать.

Рита
#7

Никакой рекламы, но тональник и вправду очень хороший. Многие говорят что у ив роше декоративка не очень, но наверное только потому что сами не пробовали, а где - то вычитали это. Все надо самим пробовать, а потом только критиковать или хвалить. Мне вот и тени двухцветные понравились, и тонак )

Влюбленная
#8

Согласна с Ритой - перепробовала в ИР много чего. Тональник смотрится очень естественно, его на лице прочти не видно, зато маскирует и синячки под глазами, и прыщики, и т.д. Не ждите эффекта грима! И говорю я это про Ноль недостатков, другие даже не пробовала - сразу нашла "свой", покупаю уже 4-й! Оттенки тоже нормальные, слышала, что розовые немного неестественные, а вот бежевые желтизной не отдают. Поры он не забивает, правда Т-зона начинает блестеть чуть раньше. По поводу запаха - нормальный, вполне приятный, несильный. Тени, кстати, вполне нормальные - нравится также наносить их влажным способом: четкая линия, как у подводки)

Гость 3
#9

Начитавшись отзывов плохих и хороших, решилась напокупку. И скажу мне он не понравился, оттенок у меня розовый 200. У меня кожа светлая и комби, шелушащуюся кожу нащеках еще больше подчеркивает, за лоб я вообще молчу, прыщики не маскирует. Единственный плюс- это не видно синяков под глазами, и хорошо тушуется. Хорошо что я подписана на эту компанию и купила его соскидкой 25% и за это еще духи прислали, ато было бы обидно. Так что ятеперь буду больше верить отзывам, если на продукт большая часть негатива то и вправду не следует покупать.

ЕжеВика
#10

Декоративка Ив Роше мне тож не очень нравится,но тональный крем просто супер.Мне по крайней мере он подходит.Легкий,хорошо ложится и имеет эффект пудры.Купила уже второй флакон.

Мэл
#11

из какой серии тональник, в какой баночке? Я в сове время брала с дозатором - розовый, очень мне понравился, использовала до конца

Гость
#12

Заказала тон за 199грн. Тональная Сыворотка с 4 Экстрактами Роз, которая якобы "подчеркивает, дарит ощущение комфорта и сияние".

Получила РАССЛОИВШУЮСЯ !!!!! жидкость с отвратительным химическим запахом. Текстура плотная , ложится неровно !

Вернуть не успела, т.к. ранее возврат был в течение 14 дней, а теперь, оказывается, в теч.7

До того получала ужасный блеск для губ, к-й стойко держался т-ко на ЗУБАХ, и отвратительную туалетную воду NATURE, правда, это было давно.

Подруга жаловалась на КОМПАКТНУЮ пудру, хотя рассыпчатая мне нравится.

Очень нравилась раньше помада-блеск из серии Люминель (та, что подороже). Сейчас её, кажется, нет. Впрочем, как и серии Ирия, к-я была оч.хор.качества. А сегодня у них количество (куча подарков) за счёт качества Откажусь от этой фирмы

Гость
#13
Olya_klubnichka

Мне что-то ив роше вообще перестал нравится, больше не буду покупать.

Согласна с Вами. Раньше почти всё было хорошим, а сегодня почти всё плохое!

Чертенок тринадцатый
#14

Пользовалась их тональным кремом - понравился. Оттенок был самый светлый. Прыщи маскировал, выглядел естественно и стоил дешево. Прыщи прошли-сейчас не нужен.

Гость
#15
Гость

Моя знакомая работает визажистом и она так хвалит этот тональник да и вообще все знакомые.Хочется купить,но боюсь не понравится.Кто пробовал этот тональник?как он вам?

Не бойтесь! Стоит три копеки. Ложится идеально ровно. Прекрасно растушёвывается . Прыщи и пятнышки не замазывает. Купите корректор для этого.

Гость
#16
Гость

первый гость спалился на рекламе

у ив роше декоративка не ахти

А какой ахти? Посоветуйте.

Жука
#17

Я перепробовала все виды тональных кремов ив роше.

Большие прыщи или слишком темные пятна он конечно не скроет, но хорошо выравнивает общий тон. Я всегда беру самые светлые оттенки, так как сама очень светлая. И мне цвет хорошо подходит.

Запахи у них тоже разные. Но легкие, и не сбивают запах парфюма.

Сейчас пользуюсь с т.кремом ноль недостатков. Но собираюсь перейти на дрцгую марку. Потому что Т зона быстро жирнеет и начинает блестать уже через час после нанесения. А вообще кожа у меня более сухая, а не смотря на жидкую текстуру он кожу не увлажняет и кожа шелушиться. Мне это очень не нравиться. А так прыщики не появляются, поры не ззабиваются, тон выравнивает, стоит недорого. Поэтому думаю; что попробовать стоит. А вдруг он подойдет именно Вам. Лучше проверять, чем доверять отзывам. ))) удачи

оля
#18

после использования тоналки - т-зону высыпало при том, что пользуюсь ежедневным скрабом! а крем (подарочный) для лица биолифтинг, который был в коробке, внутри оказался вскрытым и след от пальца был, ну что....попробовала на руке - начало печь и стало красным это место. вот такое качество,очень разочаровала косметика

Алла
#20

Лет пять уже а то и больше пользуюсь тональными кремами Ив Роше. С 2011 года ежедневно, так как пигментация на лице и нужно выравнивать все в один тон. Цвет подобрала 300 бежевый, я смуглая. Пробовала 200 беж- не подошел, светлый очень. Начинала с Ноль недостатков и потом Pure light. Пробовала другие фирмы- цвет не мой. Когда делала проф. макияж для праздников- визажисты не могли мне тон подобрать из всего что у них было, пришлось мой наносить как обычно беж 300. Вот такая особенность цвета. Ноль недостатков я пользуюсь теперь в холодное время года, летом - pure light. Запахи хорошие, если сушит кожу- наношу увлажняющий крем на лицо (мне уже 34 и кожа далеко не идеал ). Я очень довольна этими тональными кремами! Советую! Надо пробовать. Вцелом про декоративную косметику скажу тоже хорошо. Тушь на уровне лореаль и ланком, не хуже. Пользуюсь обычно тушью лореаль или ланком, Ив Роше получала в подарок несколько раз. Помада в синей упаковке тоже нравится , подобрала интересный цвет- ни в одной фирме не видела этого цвета. Мне очень идет. Помадой пользуюсь наравне с другими фирмами. Пробовала тени. Хорошие. Блеск для губ не нравится слишком светлые тона, хотя ложится хорошо и не течет. Вывод: тональный крем Ив Роше не поменяю ни на какой и тот цвет помады тоже!

Юлия
#21

Купила вчера оттенок беж 200. По акции-флаеру за 790 руб. Приятно на коже, не чешется, ощущение - увлажненная кожа. Выглядит вполне естественно. Минусы - хранить в горизонтальном положении (вытекает на крышечку и подсыхает) и еще имитация зеркала очень раздражает. Приходится доставать зеркало отдельно. В целом довольна покупкой

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема