Гость
Статьи
Макияж

Макияж

Есть такие? кто не пользуется тональником? я вот не пользуюсь, но прочитала что без тональника можно красить только губы и ресницы, а как же тени, румяна???

Красотка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не пользовалась тональником и не собираюсь (23 года)

Кола-лайт
#2

где это вы вычитали такое?)) я до 24 не пользовалась тоналкой, сейчас наношу. проблем с кожей нет (т-т-т) просто цвет лица более ровный, приятный (у меня Клиник). очень довольна:) но летом, наверное, сделаю перерыв.

Надя
#3

Первый раз такое слышу. Пользуйтесь чем хотите.

Тоналки в какой то степени защищают от вредного воздействия окружающей среды.

Диана
#4

тональник с легкостью можно заменить на простой гуталин - и стоит дешевле, и кожу лучше увлажняет, и придает приятный и естесственный оттенок загара вашей коже (экономия на солярии). так что, дерзайте!

#5

если кожа идеальная то никакие тоналки не нужны, можно легкую пудру. например...а если у вас тусклая и неухоженная кожа, то толсто накрашенные глаза и губы ваш внешний вид только ухудшат...

Гость
#6
_Чайка_

если кожа идеальная то никакие тоналки не нужны, можно легкую пудру. например...а если у вас тусклая и неухоженная кожа, то толсто накрашенные глаза и губы ваш внешний вид только ухудшат...

++++100000 тоналка на чистой коже чаще всего создает эффект утяжеления на лице. особенно если подчеркнуть это все увесистым слоем теней и помады...выглядит издалека как фарфоровая кукла, а вблизи вообще жуть. я вообще тоналку не приветствую насколько идеальной она бы не была и как аккуратно не была бы нанесена...это декор. а я придерживаюсь мнения что от лишнего декора нужно избавляться

#7
Гость

++++100000 тоналка на чистой коже чаще всего создает эффект утяжеления на лице. особенно если подчеркнуть это все увесистым слоем теней и помады...выглядит издалека как фарфоровая кукла, а вблизи вообще жуть. я вообще тоналку не приветствую насколько идеальной она бы не была и как аккуратно не была бы нанесена...это декор. а я придерживаюсь мнения что от лишнего декора нужно избавляться

мне 26, тоналки ни разу в жизни не было, хотя пробовала, ради интереса, дома перед зеркалом намажусь и смываю)) не нравится мне...А многие без тональника жить не могут со школьных времен. Макияж должен быть в меру, а то ходят с вечерним макияжем на работу...Сегодня в обед, в магазине, видела такую красивую девушку - шикарные брови, волосы, хорошая кожа и зачем-то на пол лица румяна кирпичного цвета+фиолетовые тени+розовая помада, зачем???

Гость
#8
_Чайка_

мне 26, тоналки ни разу в жизни не было, хотя пробовала, ради интереса, дома перед зеркалом намажусь и смываю)) не нравится мне...А многие без тональника жить не могут со школьных времен. Макияж должен быть в меру, а то ходят с вечерним макияжем на работу...Сегодня в обед, в магазине, видела такую красивую девушку - шикарные брови, волосы, хорошая кожа и зачем-то на пол лица румяна кирпичного цвета+фиолетовые тени+розовая помада, зачем???

абсолютно согласна...такое встречаю часто и тоже не могу разгадать причину, догадываюсь только что наверное таким образом надеятся подчеркнуть свою естественную привлекательность, а получается обратный эффект...для чего то же придумали дневной и вечерний мэйки

Гость
#9

с тоналкой лицо сразу холеное становится. это если качественная, не в три слоя и тон удачно подобран

анка
#10

я для себя поняла,что морочиться с тональным кремом не хочу и не могу - постоянно не угадываю либо цвет,либо жирнит и т.п.

но все-таки тональные средства делают лицо более холеным что ли ( да и что там, учусь в универе,мало сплю, высыпания, покраснения периодически)..

для себя решила что мне идеально подходит пудра.. в цвет попасть проще,покрытие легче, и у меня даже кожа лучше стала,когда на пудру перешла..

но тут что попало брать нельзя,лучше потратиться раз на дорогую пудру,чем потом кожу лечить)

мне живанши и кларас нравятся

Оля
#11

я тональником только под глазками мажу. а пудра и румяна-где хочу. мне нирчето не мешает и ничего не пугает)

Гость
#12

ох...сколько тут ненужных слов то. вам бы не помешало посмотреть уроки макияжа. вот отличный "макияж для себя". сама смотрела

Гость
#13

просто они опадут. я бы посоветовала посмотреть вам макияж для себя. тогда разберетесь что к чему

Гость
#14

насколько я знаю, на тональник румяна лучше ложатся, дольше держаться. сами по себе они будут опадать..
что бы не возникало таких вопросов, я очень давно хочу записаться на курсы по макияжу. подскажет кто-нибудь варианты хорошие?

Гость
#15

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

григорий
#16

предоставляю услуги макияжа 150

рублей час тел.89858211680

Гость
#18

на самом деле, румяна без тональника быстро осыпаются, в этом дело. а на тональнике они как бы "прилеплины"

Гость
#19

Красить можно все, но вот какой будет эффект..просто тональник нужен,что бы тон лица выровнять. Что бы скрыть недостатки. Без него макияж будет незаконченным

Анастасия
#23
Гость

Красить можно все, но вот какой будет эффект..просто тональник нужен,что бы тон лица выровнять. Что бы скрыть недостатки. Без него макияж будет незаконченным

Я бы сказала и не начатым)

Анастасия
#24

Девочки, предлагаю Вам свои услуги визажиста
Цены замечательные!
Пишите!
Instagram : ovanastasia

Гость
#25

Без тональника они будут не очень ложится, быстро стираться

#26

Девочки , всем привет ! Хочу поделиться очень полезной покупкой. Это новый Инновационный карандаш, который безупречно справляется с коррекцией бровей. Поможет всего за пару движений сделать брови идеальной формы и при этом сохранить их естественность. Ключевая особенность заключается в том, что такой татуаж продержится целых 7 дней! Заказать можно по ссылке. Успейте заказать , количеств ограничено.
Вот ссылка для заказа. https://tovar-promo.com/page/6664bf1b3286d56cbd3599ffb1c783f31fa24cbc/

Гость
#27

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы