Гость
Статьи
Какая палетка теней …

Какая палетка теней подойдет для серо-голубых глаз?

Смотрю на разные палетки и думаю, о, вот эти оттенки прекрасно бы смотрелись с карими глазами, а эти с зелеными... Для себя же ничего выбрать не могу. Какие цвета подойдут к серо-голубым глазам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

смоки-айз.

Любительница
#2

Из своего опыта, у меня такие же глаза. Обведете по контуру синим карандашом, глаза будут казаться голубее, а если зеленым - зеленее. Из теней подходят сиреневые и коричневые, но последние - не все оттенки, могут делать визуально старше.

Гость
#3

3х цветные: серебро/розовый/темно-серый.

Алена Владимировна
#4

теплые оттенки

Мармотка
#5
Гость

3х цветные: серебро/розовый/темно-серый.

да классно. серый и розовый к голубым глазам.

Гость
#6

Посмотрите на сайте КОСМЕТИСТА.РУ в разделе определение цветотипа, да и просто посты почитайте, увидите много разных глаз, палеток теней и прочей косметики. Подберете что-то обязательно для своего образа.

Гость
#7
Мармотка

да классно. серый и розовый к голубым глазам.

глаза СЕРО-голубые. И посмотрите в интернете - эти сочетания цветов, действительно, подходят.

Буратино
#8

Я считаю, что оттенки теней надо подбирать так, чтобы они контрастировали с цветом ваших глаз, тогда макияж не будет скучным.

Попробуйте персиковые, розовые, коричневые цвета, поиграйте с оттенком.

Гость
#9

Тени того же оттенка будут бледнить глаза. С голубым не перебарщивайте, а так подойдут любые нейтральные, холодные оттенки, если холодный цветотип и теплые, если теплый. Самые универсальные, красивые и подходят всем палетки naked urban decay, там идеальные нейтральные оттенки на все случаи жизни, хорошее соотношение цена / качество

София
#10

Золотисто-болотные очень интересно смотрятся

Ириша
#11

на косметисте редко встретишь серо/голубые глаза. Все зелено-карие, как ни странно :)

Гость
#12
Ириша

на косметисте редко встретишь серо/голубые глаза. Все зелено-карие, как ни странно :)

Дело даже не в глазах, а в вашем цветотипе. От тона кожи тоже многое зависит. У меня серо-голубые темные глаза, на фото получаются синие, светлая кожа, холодный цветотип. Больше всего подходят сложные оттенки розового холодного тона, коричневые - тоже далеко не всякие, лучше серо-коричневые, серо-фиолетовые, темно-синие. В общем, чистые оттенки теней не подходят совсем никак.

Что касается КОСМЕТИСТЫ. Заходите на сайт косметиста.ру, в правом верхнем углу в поисковике пишете: серо-голубые глаза, нажимете Найти. Вам открывется страница, где 627, а может, уже и больше постов с серо-голубыми глазами.

Если и этого будет мало, то тогда - только методом проб и ошибок...

Гость
#13

Согласна с предыдущим комментарием. Зависит от тона кожи и посадки глаз. Насыщенные цвета подходят больше чем светлые, как раз от бледно-розового, светло-коричневого стоит отказаться - глаза могут выглядеть как воспаленные. Говорю по опыту :)

Форум: Красота
Всего: 50 339 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы