Гость
Статьи
Магнитные палетки. …

Магнитные палетки. Ваше мнение? Стоит ли покупать.

Девушки, задумалась над покупкой магнитной палетки для рефилов теней. Просто по тому, что теней у меня много в разных палетках. Но вот думаю, буду ли я ей пользоваться или просто повыковыриваю их, а потом не стану пользоваться из-за не призентабельного вида этих палеток (как не крути, но они жутко простенькие и не сравнятся с красивыми люксовыми коробочками).

А какой у вас был опыт с магнитными палетками? как считаете, стоит покупать такую или лучше не портить свои оригинальные палетки теней.

Элизабет
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая визажист говорит - только в палетке все тени должны быть. Что когда красишься, перед глазами должна быть вся палитра. Это удобнее.

Гость
#2

палетки очень удобны,если ,собссна тени-румяна-пудры покупаешь без футляра в инет магазе, что очень экономно. нагребла себе разных фирменных няшек, сложила в магнитную палетку и пользуешься.экономия примерно 70%

Элизабет
#3
Гость

Знакомая визажист говорит - только в палетке все тени должны быть. Что когда красишься, перед глазами должна быть вся палитра. Это удобнее.

так они у меня и так все в палетках, но в родных (фирменных).

Элизабет
#4

Речь о том, чтобы собрать оттенки из разных палеток в одну. С одной стороны должно быть удобно, когда все (ну или почти все тени перед глазами, но у меня сейчас 270 оттенков и понятно, что они в одну не поместятся), а с другой стороны вид у таких палеток не эстетичный, по сравнению с родными красивыми фирменными палетками.

Гость
#5

А Вы их как отковыривать собрались? Если это изначально конструкцией не предусматривалось, то клей очень стойкий, железная баночка тонкая, при ковырянии погнется, тени сломаются и высыпятся, в итоге все пойдет в помойку. В Магнитную палетку можно только то, что продается как рефил, без клея, тогда все норм.

Элизабет
#6

Я слышала от некоторых девочек, что они потом не охотно такими палетками пользуются, просто по тому что рука к ним не тянется.

Элизабет
#7
Гость

А Вы их как отковыривать собрались? Если это изначально конструкцией не предусматривалось, то клей очень стойкий, железная баночка тонкая, при ковырянии погнется, тени сломаются и высыпятся, в итоге все пойдет в помойку. В Магнитную палетку можно только то, что продается как рефил, без клея, тогда все норм.

подогревается донышко и рефил легко достается. Достать рефил не проблема, также как и потом его спресовать при помощи спирта, если вдруг все же покрошится.

Элизабет
#8

просто в моем случае я иногда забываю какие оттенки у меня есть в арсенале, и что один оттенок будет прекрасно смотреться с другим из другой палетки.

Элизабет
#9

Но с другой стороны ковырять фирменные палетки с тенями жалко, а вдруг как и те девочки заброшу магнитную палетку из-за ее не очень эстетичного вида....

Гость
#10

Вот же проблема то!

Гость
#11

наверно удобно,если цель объединить оставшиеся тени.Когда в фирменной палетке,допустим из 4х теней,остаётся один,то про эту палетку забываешь,и место они занимают.А в магнитно можно все эти остатки собрать

Гость
#12

палетка сборная - это супер мега удобна вещь! покупаешь тени -цвета какие именно тебе нужны, и все в одном мечте перед глазами. это как рабочий стол, все на виду. и рефиллы не теряются не валяются, и красиво. у многих фирм эти палетки очень даже симпатичные

Элизабет
#13
Гость

наверно удобно,если цель объединить оставшиеся тени.Когда в фирменной палетке,допустим из 4х теней,остаётся один,то про эту палетку забываешь,и место они занимают.А в магнитно можно все эти остатки собрать

когда остатки, да. не спорю. Да и вид у этих палеток уже не призентабельный. А когда почти новые? То жалко, особенно сели это диоровские или ив сен ларан, к примеру. но когда куча четверок или пятерок теней, это тоже не очень удобно.

Гость
#14

выковыривать бред. только если новые собирать постепенно туда.а так думаю удобно. вечно ковыряюсь в косметичках в поиске ножной баночки.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем
Предыдущая тема