Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится белорусская косметика?

Вам нравится белорусская косметика? Если да то чем? Мне лично понравился всесезонный пилинг. Уходовая так себе.

Ого!
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не мажусь дешёвой косметикой, я даже не хочу видеть такое на своём туалетном столике.

Ого!
#2
Milana

Я не мажусь дешёвой косметикой, я даже не хочу видеть такое на своём туалетном столике.

Хорошо. Тогда чем пользуешься?

#3
Ого!

Хорошо. Тогда чем пользуешься?

Какой именно продукт интересует? Я тебе назову лучший.

Ого!
#4
Milana

Какой именно продукт интересует? Я тебе назову лучший.

Ты мой хороший! Откуда ты не в чате а появляешья? Ничего плохого не имею ввиду. Я за мир во всем мире!

Жужа
#5

Тушь, пудра у них зачетная, карандаш для губ брала, понравился, кремы так себе, шампуни тоже

Гость
#6
Milana

Какой именно продукт интересует? Я тебе назову лучший.

Мне пилинг домашний,может тоник с кислотами подскажите, пожалуйста

Ого!
#7
Жужа

Тушь, пудра у них зачетная, карандаш для губ брала, понравился, кремы так себе, шампуни тоже

Мне понравилось тон с пудрой вкупе

Ого!
#8
Жужа

Тушь, пудра у них зачетная, карандаш для губ брала, понравился, кремы так себе, шампуни тоже

Карандаш для губ зачем?

#9
Гость

Мне пилинг домашний,может тоник с кислотами подскажите, пожалуйста

Какой тип кожи?

Ого!
#10
Milana

Какой тип кожи?

Жирная и старая

Гость
#11

Обожаю Витэкс, покупаю у них почти всю уходовую косметику, кроме крема под глаза и для рук

Гость
#12
Milana

Какой тип кожи?

Смешанный, сухая и нормальная

Гость
#13
Ого!

Жирная и старая

Не повезло вам,берите белорусскую,зачем тогда деньги тратить

Ого!
#14
Гость

Не повезло вам,берите белорусскую,зачем тогда деньги тратить

Ну тогда из летуаля?

Гость
#15
Ого!

Ну тогда из летуаля?

Да

#16
Ого!

Жирная и старая

Для жирной кожи хороший пилинг от Марки Gigi есть.

#17
Гость

Смешанный, сухая и нормальная

У меня самой жирная, поэтому я в уходах для сухой кожи вообще не разбираюсь.

Гость
#18

я к ней отношусь так же как к российской. Ничего особенного,вреда не будет, но лучше выбрать что-то поинтереснее

Гость
#19

Гель для душа и крем для рук использовать могу.декоративку и уход для лица нет

Викинг
#20

Белорусское в Европе экспортируется только в Россию. Давайте поговорим о качественной русской косметике. С РУССКОЙ КОСМЕТИКОЙ У МНОГИХ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ: всё еще сильно убеждение, что доступная косметика всегда хуже дорогой, да и товары отечественного производства часто проигрывают по качеству импортным (по крайней мере, так привыкли считать). Мы же думаем, что российские марки тоже заслуживают внимания, поэтому выбрали 45 проверенных средств, с которых не страшно начать с ними знакомство. Сейчас я расскажу о русских брендах.

Викинг
#21

Русская косметическая марка: "Teana"

Цель перед собой компания поставила достойную: обеспечить покупательниц недорогой натуральной косметикой, которая по эффективности сравнилась бы с профессиональной. Несмотря на то, что Teana подчеркивают натуральность своих ингредиентов, технологии они стремятся использовать самые передовые, а от ассоциаций с бабушкиными рецептами успешно открещиваются.

Викинг
#22

Русская косметическая марка: "Art-Visage"

Главная ее фишка — изготовление косметики на заказ: если вы давно ищете зеленый блеск для губ, желтую помаду или тени особенного оттенка, можно обратиться в лабораторию Art-Visage и за 400–450 рублей получить искомое. С уже готовыми средствами у марки тоже полный порядок: в интернет-магазине найдется всё для самого непростого макияжа.

Викинг
#23

Русская косметическая марка: "Kleona"

Kleona делает ставку на натуральность и избегает синтетических компонентов (в случае если в конкретную банку они всё же попали, на ней об этом предупреждают). Представители марки не ленятся разговаривать с покупателями и периодически разъясняют свойства парабенов, рассуждают о качестве эфирных масел и рассказывают, почему они не тестируют средства на животных. Ассортимент по большей части составляют простые и не очень средства для очищения и недорогие кремы для разных типов кожи.

Викинг
#24

Русская косметическая марка: "Natura Siberica"

Шампуни, маски и кремы Natura Siberica продаются на каждом шагу не только в России, но и за рубежом (там марка едва ли не более популярна). Что приятно, компания не стоит на месте и постоянно выдает новые средства и целые линейки, которые идут на ура, и даже открывает spa-центры. К слову, не так давно она наладила производство декоративной косметики — в полку органических тушей, помад и теней прибыло.

Викинг
#25

Русская косметическая марка: "GreenLab"

У GreenLab пока (на 2015 год) пять щупалец, то есть подразделений: Dr. Kozhevatkin — для решения конкретных проблем вроде обезвоженности и потери тонуса кожи; GreenLab Little производит масла, пены, шампуни и присыпки для детей; GreenLabOrg, как можно догадаться — органическую косметику, а HEADDRESS — средства для базового ухода за волосами и их лечения. Пятая специализация довольно неожиданная: Healing Derm — это комплекс средств для ухода за кожей лежачих больных.

Викинг
#26

Действенность своих средств компания объясняет верностью выработанным принципам: высоким содержанием растительных экстрактов, использованием минеральных компонентов, эфирных масел и выбором жирной основы для большинства средств.

Викинг
#27

Русская косметическая марка: "Organic Shop"

У марки много средств для тела: кремов, баттеров, скрабов, муссов и прочего. Organic Shop появился в России в 2010 году на основе разработок высококвалифицированных химиков-технологов с многолетним опытом работы в косметической

Викинг
#28

Русская косметическая марка: "Чистая линия"

Эта марка изучает свойства растений, их невероятные способности и почти безграничные возможности, исследует действие их экстрактов, вытяжек и эссенций, чтобы наполнить ими наши продукты. У марки остались базовые средства вроде скрабов, гелей для лица и тех же шампуней, но появились и более своевременные, например тот же BB-крем.

Викинг
#29

Русская косметическая марка: "Рецепты бабушки Агафьи"

Люди пользовались дарами природы с древних времен, но лишь немногие обладали способностями и знаниями для превращения обычных трав и растений в целебные эликсиры. Одним из таких уникальных людей была потомственная травница Агафья Ермакова. С малых лет она занималась сбором лекарственных трав. Лекарские рецепты в семье Агафьи передавались по наследству. Эти древние рецепты по своей уникальности и целебности порой превосходят самые новейшие достижения косметологии.

Викинг
#30

Русская косметическая марка: "Таёжный травник"

Мыла, шампуни, гели. Косметика на основе народных рецептов и исконно русских природных компонентов (целебные травы, лесные ягоды, душистый мёд, ценные эфирные масла...).
В основе философии продуктов "Таёжный Травник" — русские банные традиции, дарующие вот уже на протяжении сотен лет здоровье и красоту, избавляющие от хворей и болезней.

Викинг
#31

Русская косметическая марка: "Planeta Organica"

Используют 500 растений и 42 органических масла из 68 стран мира.Продукты не содержат парабенов, ГМО, SLS, вредных ПАВов, продуктов нефтехимии. Органические экстракты и масла сертифицированы международным сертификатом COSMOS standard.

Викинг
#32

Русская косметическая марка: "Черный жемчуг"

Крема продливающие молодость. В состав косметики входят как природные, так и искусственно синтезированные компоненты.

Викинг
#33

Русская косметическая марка: "Organic Therapy"

В основе косметики Organic Therapy – 100% сертифицированные растительные экстракты и масла органического происхождения. Косметика не содержит парабенов, фталатов, SLS/SLES, силикона, гликолей, синтетических красителей и ароматизаторов, ПЭГ, формальдегидов и ГМО. Organic Therapy – это нежная ежедневная забота о Вашей коже, продление ее красоты и молодости.

Жужа
#34
Ого!

Карандаш для губ зачем?

У меня губы тонкие, карандашом контур чуть увеличиваю

#35

Викинг, все что вы написали полная ерунда. Это все для молоденьких девочек без проблем с кожей , я в свое время, все это перепробовала.

Викинг
#36
Milana

Я не мажусь дешёвой косметикой, я даже не хочу видеть такое на своём туалетном столике.

Xoxлостан кроме вы выпускает ничего кроме своих дешёвых wлюх

Викинг
#37
Асти

Викинг, все что вы написали полная ерунда. Это все для молоденьких девочек без проблем с кожей , я в свое время, все это перепробовала.

Я говорю, что русские выпускают натуральную косметику не хуже именитых западных брендов

#38
Викинг

Я говорю, что русские выпускают натуральную косметику не хуже именитых западных брендов

А я говорю что хуже. Тот же чёрный жемчуг, натура Сиберика для возрастной кожи что мертвому приправа. Это проверено лично мной. А моя подруга технолог, она умеет состав читать, говорит что всякие Агафьи , Чистые линии и прочее из этой ценовой категории вообще ни о чем
Я лично волосы в паклю превратила чистой линией

#39

Нравится. Пользуюсь.
Например ВВ крем за 80 рублей не хуже чем Clinic, и лучше чем L'Oréal
Консилер хороший белорусский. Пудры.
Но я мало чем пользуюсь.
Поеду в Беларусь на новый годя куплю там огромный мешок косметики

Гость
#40

Я вообще-то пользуюсь кремами Шисейда по 5 тыс. Но как-то купила белорусские крема и была в восторге. Ночной крем и дневной в желтых коробочках. Обалденный! И крем для рук очень хороший. Тушь с розовым и черным тоже очень хорошая. Да, еще карандаш для глаз с щеточкой. Я не экономлю на косметике, главное, чтоб не было аллергии. И белорусская косметика меня очень устраивает

Ого!
#41
Гость

Я вообще-то пользуюсь кремами Шисейда по 5 тыс. Но как-то купила белорусские крема и была в восторге. Ночной крем и дневной в желтых коробочках. Обалденный! И крем для рук очень хороший. Тушь с розовым и черным тоже очень хорошая. Да, еще карандаш для глаз с щеточкой. Я не экономлю на косметике, главное, чтоб не было аллергии. И белорусская косметика меня очень устраивает

Как вы оцениваете крема? Их воздействие на кожу? Много времени должно пройти чтобы понять

Гость
#42
Ого!

Как вы оцениваете крема? Их воздействие на кожу? Много времени должно пройти чтобы понять

Могу я ответить. Хороший крем должен быть легкий, день хорошо впитываться, запах ненавязчивый. И после него кожа должна быть шелковой, чтобы ее хотелось трогать

Форум: Красота
Всего: 50 640 тем
Новые темы за неделю: 195 тем
Популярные темы за неделю: 27 234 темы
Следующая тема