Гость
Статьи
А вы краситесь для …

А вы краситесь для мужчин или все же для себя ?

Почему многие считают, в том числе и девушки, что женщины ухаживают за собой только для мужчин. Что за чушь? Я могу, например накраситься дома и при этом никуда не выйти, потому что мне так приятно, нравится на себя смотреть в зеркало. Макияж даёт уверенность в себе, чувствуешь себя красивой. Если у человека хорошее настроение? Если за собой ухаживать приятно . То есть женщина должна краситься только на свидание, а всё остальное время ходить неухоженной ? Почему лбди считают, что если женщина ухаживает за собой, то она это делает непременно для мужчины ? Почему у людей такое стереотипное мнение? #красота

Олон Маслон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так инцелы в основном считают, потому что не разбираются в женской психологии, и еще им кажется, что все вертится вокруг отношений. Можно проанализировать положение вещей и увидеть, что есть большое число женщин, которые абсолютно не интересуются мужиками, если не сказать больше, но при этом красятся как все остальные. Уже из этого можно сделать вывод, что обычно женщины красятся для себя.

#3

Не для мужчин, но для социума. Чтобы чувствовать себя увереннее, как вы правильно заметили.
По поводу почему не верят: представьте, что вы на необитаемом острове, совсем одна. Стали бы вы там макияж делать или каблуки носить? Не думаю.

#4

Вы краситесь только для себя и своей самоуверенности, ведь лучше накрасить проблемы, чем их лечить или становиться более уверенной и чаще с косметикой выглядите хуже и это подтвердят большинство мужчин.

#5
Sasha Kadrov

Вы краситесь только для себя и своей самоуверенности, ведь лучше накрасить проблемы, чем их лечить или становиться более уверенной и чаще с косметикой выглядите хуже и это подтвердят большинство мужчин.

Тема не мужская.но вы тут.идите накрастесь.

#6

Я и без макияжа хорошо себя чувствую. Но если иду на встречу с мужчиной, который нравится, крашусь, чтобы выглядеть лучше. То есть все таки крашусь в основном только для мужчин, а для себя я хожу без макияжа, так мне комфортнее.
Хотя могу и для себя накраситься, если еду в другой город например.

Олон Маслон
#7
OG

Не для мужчин, но для социума. Чтобы чувствовать себя увереннее, как вы правильно заметили.
По поводу почему не верят: представьте, что вы на необитаемом острове, совсем одна. Стали бы вы там макияж делать или каблуки носить? Не думаю.

Стала бы. Для себя . Я же дома крашусь. Мне приятно свое отражение в зеркале.)

#8
Олон Маслон

Стала бы. Для себя . Я же дома крашусь. Мне приятно свое отражение в зеркале.)

Женщины красятся,всегда для привлечения мужского внимания!
это инстинкт сексуальной провокации!
Всё остальное,это ложь и бред ОЖПэх!

Олон Маслон
#9
СОЛИСТ

Женщины красятся,всегда для привлечения мужского внимания!
это инстинкт сексуальной провокации!
Всё остальное,это ложь и бред ОЖПэх!

Чушь какая!

#10

В основном для себя, но и то не много крашусь, так подкрашусь не много и вс )

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем