Гость
Статьи
Какие марки косметики …

Какие марки косметики считаются дешевыми?

Считается ли косметика Мейбелин, Ив Роше, Макс Фактор,Лореаль и тд дешевыми? И стоит ли платить больше за люкс типа Диор,Ланком, Есте Лаудер? Ведь многие говорят что очень заметно когда макияж сделанный дешевой косметикой

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Смотря что. Моя подруга делает очень красивый макияж полностью бюджетной косметикой. Что касается меня, для меня люкс обязательно: тени и помада.

Гость
#2

Это смотря какой оттенок брать. Люкс в основном отличается именно цветом, там насыщенные качественные палитры. Всё, что вы перечислили - конечно же, масс-маркет. Мне кажется нужно совмещать люкс и масс-маркет, ибо не весь люкс одинаково хорош.

Гость
#3

Мейбелин, Ив Роше, Макс Фактор,Лореаль - вполне себе нормальные марки, которыми можно сделать нормальный стойкий макияж. Лично я за бренды переплачивать не вижу смысла.

#4
Гость

Это смотря какой оттенок брать. Люкс в основном отличается именно цветом, там насыщенные качественные палитры. Всё, что вы перечислили - конечно же, масс-маркет. Мне кажется нужно совмещать люкс и масс-маркет, ибо не весь люкс одинаково хорош.

Я ненавижу скульпторы из люкса. Хотя я и пыталась найти красивый скульптор именно проф или люкс, ничего не получилось. Почему их делают такими рыжими?

Гость
#5

У меня люкс: тени, помада.
Масс-маркет: пудра, румяна (редко пользуюсь), тушь и когда-то карандаши

#6
Гость

У меня люкс: тени, помада.
Масс-маркет: пудра, румяна (редко пользуюсь), тушь и когда-то карандаши

Что за тени?

Гость
#7

автор, если вы умеете краситься, знаете, что вам идет, то вы в любом сегменте нормально будете выглядеть. Чего не отнять у дорогих марок как герлен, шанель, диор, так это приятных отдушек и раньше упаковка была классная, сейчас все упрощается.

гость
#8

например. я использую только израильскую косметику на основе вытяжек из Мертвого моря.Выписываю через " Вайдберрис". Это не реклама!!!! Иначе где я еще могу её купить?Я же не бываю в Израиле.На самом деле то, что продается в наших магазах- не работает. И еще- девочки, маски на основе натуральных продуктов, и работает массаж японский по системе асахи- в ютубе красивая японочка даст вам курс.

Гость
#9

Тональный дорогой, метеориты..румяна,тушь,блеск,карандаши бюджетные

Гость
#10
Milana

Я ненавижу скульпторы из люкса. Хотя я и пыталась найти красивый скульптор именно проф или люкс, ничего не получилось. Почему их делают такими рыжими?

Есть такая проблема. Я перешла на корейский люкс, там искала. Но нужный мне оттенок так и не нашла, чтобы прям збс был. Пока отказалась от скульптора, есть надежда на линию фэнти от Рианны. У неё ставка как раз на многообразие оттенков кожи.

#11
Гость

Есть такая проблема. Я перешла на корейский люкс, там искала. Но нужный мне оттенок так и не нашла, чтобы прям збс был. Пока отказалась от скульптора, есть надежда на линию фэнти от Рианны. У неё ставка как раз на многообразие оттенков кожи.

Не знаю, не свотчила её скульпторы. А что за корейские скульпторы, не подскажете?

Гость
#12
Milana

Что за тени?

Make-Up Atelier. Ими любят визажисты пользоваться.
Раньше у меня были MAC, тоже неплохие.

#13
Гость

Make-Up Atelier. Ими любят визажисты пользоваться.
Раньше у меня были MAC, тоже неплохие.

Я тени мак вообще не оценила именно в палитре. Коробка дешёвая, качество средненькое, стоят 3000. Можно добавить немного денег и купить тени гораздо лучше. А вот одна однушка мак мне нравится, на редкость красивые тени. Надеюсь, мак не снимет эту однушечку с производства, они любят так делать с косметикой, которая мне у них нравится.

Гость
#14
Milana

Не знаю, не свотчила её скульпторы. А что за корейские скульпторы, не подскажете?

Не вспомню, там такие замудренные названия. Самое распиаренное у них Missha - мне не подошел. Не знаю, не нравятся мне оттенки у них. Может потому что я смуглая.

А вы какой помадой и тенями пользуетесь?

#15
Гость

Не вспомню, там такие замудренные названия. Самое распиаренное у них Missha - мне не подошел. Не знаю, не нравятся мне оттенки у них. Может потому что я смуглая.

А вы какой помадой и тенями пользуетесь?

Сейчас тени Марк Джейкобс. Помада чаще всего Шарлотт Тилбери, реже мак или Джеффри стар.

#16

Лучшая тушь, которой я когда то пользовалась-это Белита! ахахахах) Круче диора во много раз. Давно перестала верить в драный маркетинг: дорого никак не равно хорошее качество.

Гость
#17
Milana

Сейчас тени Марк Джейкобс. Помада чаще всего Шарлотт Тилбери, реже мак или Джеффри стар.

О, классные марки. Теперь больше мотивации их попробовать. (моя проблема, что я редко крашусь - косметика почти не расходуется, а новое так хочется, но и складировать у себя ненужное не охота).

А с мак плюсую. Я когда первый раз их попробовала был восторг, но это было очень давно 10 лет назад. Сейчас они мне кажутся скучной маркой на фоне конкурентов. У меня помада Lancome.

Гость
#18

Мне кажется сейчас декоративная косметика достигла того уровня, что в недорогом сегменте можно найти достойные варианты, та же белорусская косметика, например. Правда упаковка там обычно хромает, для меня она тоже важна. По поводу wildberries, будьте осторожны с заказами, там сейчас очень много пали.

#19
Гость

О, классные марки. Теперь больше мотивации их попробовать. (моя проблема, что я редко крашусь - косметика почти не расходуется, а новое так хочется, но и складировать у себя ненужное не охота).

А с мак плюсую. Я когда первый раз их попробовала был восторг, но это было очень давно 10 лет назад. Сейчас они мне кажутся скучной маркой на фоне конкурентов. У меня помада Lancome.

Если вы из постсовка, то Шарлотт Тилбери вы в магазине не купите. Её косметику вы найдёте у байеров или сами заказывайте с заграничных сайтов. Марк Джейкобс это вообще одни из лучших теней на рынке, нереально красивые.

#20
Гость

Мне кажется сейчас декоративная косметика достигла того уровня, что в недорогом сегменте можно найти достойные варианты, та же белорусская косметика, например. Правда упаковка там обычно хромает, для меня она тоже важна. По поводу wildberries, будьте осторожны с заказами, там сейчас очень много пали.

+1000, мне вон родственники тушь и bb белита передали- блин просто ТОП, по сравнению со всяким г н о м из Сефоры- просто ТОП

#21
Гость

Мне кажется сейчас декоративная косметика достигла того уровня, что в недорогом сегменте можно найти достойные варианты, та же белорусская косметика, например. Правда упаковка там обычно хромает, для меня она тоже важна. По поводу wildberries, будьте осторожны с заказами, там сейчас очень много пали.

В белорусской косметике очень хорошие скульпторы, которые не рыжат. У меня скульптор релуи в цвете 01, попробуйте, очень красивый.

Гость
#22
Гость

У меня люкс: тени, помада.
Масс-маркет: пудра, румяна (редко пользуюсь), тушь и когда-то карандаши

Какие помады берете если не секрет? Хочу сейчас помады себе обновить и не знаю какой марки брать.
Подскажите какие хорошие, пожалуйста!

#23
Гость

Какие помады берете если не секрет? Хочу сейчас помады себе обновить и не знаю какой марки брать.
Подскажите какие хорошие, пожалуйста!

Берите Шарлотт Тилбери в оттенке пилау ток и Веи викториа. Это одни из лучших помад в моей жизни, я и беру уже 2,5 года, вы не пожалеете.

Гость
#24
Milana

Берите Шарлотт Тилбери в оттенке пилау ток и Веи викториа. Это одни из лучших помад в моей жизни, я и беру уже 2,5 года, вы не пожалеете.

Спасибо, обязательно попробую!

Гость
#25
Milana

В белорусской косметике очень хорошие скульпторы, которые не рыжат. У меня скульптор релуи в цвете 01, попробуйте, очень красивый.

Спасибо. Я из бел. косметики по тушам в основном), скульпторами не очень увлекаюсь, не мое, как и хайлайтеры. У luxvisage говорят еще тени жидкие хороши, по прессованным теням и пигментам - tammy tanuka и спарклы Bernovich отличное качество, не хуже люкса точно.

Гость
#26
Milana

Если вы из постсовка, то Шарлотт Тилбери вы в магазине не купите. Её косметику вы найдёте у байеров или сами заказывайте с заграничных сайтов. Марк Джейкобс это вообще одни из лучших теней на рынке, нереально красивые.

К сожалению из постсовка. Я в свое время ательер тени у байеров заказывала. Стоили они 5 тыс, сейчас на вайлдберри по 2,500. Нехило они подешевели. Хотя может и палённые.

Вы парфюмерией пользуетесь, если не секрет, какая вам нравится?
Знаю, что тут чисто вкусовщина, но интересно.

#27
Гость

К сожалению из постсовка. Я в свое время ательер тени у байеров заказывала. Стоили они 5 тыс, сейчас на вайлдберри по 2,500. Нехило они подешевели. Хотя может и палённые.

Вы парфюмерией пользуетесь, если не секрет, какая вам нравится?
Знаю, что тут чисто вкусовщина, но интересно.

Всё равно репутация за ними водиться. Я в своих байерских магазинах уверенна.
Парфюмерию покупаю Мейсон Франсис руж баккара. Они очень красивый шлейф дают. Мне всегда знакомые этот парфюм хвалят и спрашивают, что за он. В России из сетевых магазинов видела его только в золотом яблоке. Очень их советую, один из лучших парфюмов, которые я нюхала. Если не лучший.

Гость
#28

Ну вообще да эконом класс. Но качество хорошее

Гость
#29

Я бы не назвала маскфактор дешёвой косметикой, например тени их 1000 с чем то стоят.

Гость
#30
Гость

Какие помады берете если не секрет? Хочу сейчас помады себе обновить и не знаю какой марки брать.
Подскажите какие хорошие, пожалуйста!

У меня ланком - качество и цвет на высоте. Но у меня губы слегка синие, меня только он взял, час тестила почти все марки. Винные оттенки (я смуглая).

Еще матовый блеск и тинты от clarins и NYX - норм, но в следующий раз возьму другое. Не впечатлило.

Гость
#31

А в чем прикол люксовой косметики на вуман? Даже блогеры её не особо жалуют, как было 10 лет назад, ничего не меняется тут.

Гость
#32
Гость

У меня ланком - качество и цвет на высоте. Но у меня губы слегка синие, меня только он взял, час тестила почти все марки. Винные оттенки (я смуглая).

Еще матовый блеск и тинты от clarins и NYX - норм, но в следующий раз возьму другое. Не впечатлило.

Спасибо!

#33
Гость

Я бы не назвала маскфактор дешёвой косметикой, например тени их 1000 с чем то стоят.

У макс фактора, к примеру, неплохие туши. Из сегмента выше мне нравится Хелена Рубинштейн, весь этот Эстее Лаудер, Диор, Мак, YSL по мне так г н о

Гость
#34
Гость

А в чем прикол люксовой косметики на вуман? Даже блогеры её не особо жалуют, как было 10 лет назад, ничего не меняется тут.

непонятен вопрос. Что странного в том, что на вуман обсуждают косметику, в том числе люкс? И то что в люксе ничего не меняется я тоже не согласна, сейчас в этой категории уже и марки другие в топе, та же шарлотта, денона, пэт макграт.

Гость
#35

Моча мне видимо в голову ударила после Schisejdo купить хвалёной корейской косметики, кремы. Да ну нахх:))) Деньги на ветер спустила:((

Гость
#36

Мне например нравится Ив Роше,но не все их продукты.Тоналка матовая ноль недостатков ну такое, слишком матовая, неестественная, сушит лицо,ложиться пятнами.С оттенками явно беда у них, бежевый 200 покупала, выглядела так как будто в солярии перегрелась😂😂😂 , зато оттенок бежевый 100, бледный бледный

Гость
#37

Многие хвалят карандаш для бровей люксвизаж.Кто пробовал ? Как он Вам? Действительно так хорош?

#38
Гость

Многие хвалят карандаш для бровей люксвизаж.Кто пробовал ? Как он Вам? Действительно так хорош?

Всё равно лучше Анастасии косметики для бровей нет.

#39
Гость

Моча мне видимо в голову ударила после Schisejdo купить хвалёной корейской косметики, кремы. Да ну нахх:))) Деньги на ветер спустила:((

У них знаете что хорошее- на зиму shiseido benefiance, он жирный как масло, но очень питательный.

Гость
#40
гость

например. я использую только израильскую косметику на основе вытяжек из Мертвого моря.Выписываю через " Вайдберрис". Это не реклама!!!! Иначе где я еще могу её купить?Я же не бываю в Израиле.На самом деле то, что продается в наших магазах- не работает. И еще- девочки, маски на основе натуральных продуктов, и работает массаж японский по системе асахи- в ютубе красивая японочка даст вам курс.

Израиль никогда не славился косметикой.
И "вытяжки из мертвого моря" звучат сомнительно

Гость
#41
Гость

Моча мне видимо в голову ударила после Schisejdo купить хвалёной корейской косметики, кремы. Да ну нахх:))) Деньги на ветер спустила:((

Вы имеете ввиду Shiseido? Это Япония, а не Корея.

Гость
#42
ФИО

У них знаете что хорошее- на зиму shiseido benefiance, он жирный как масло, но очень питательный.

Отличная уходовая косметика, много чего было. Но блаатт, решила попробовать улиточного чуда от Кореи. Да нунах, никаких экспериментов впредь

#43
Гость

Отличная уходовая косметика, много чего было. Но блаатт, решила попробовать улиточного чуда от Кореи. Да нунах, никаких экспериментов впредь

а что? mizon?

Гость
#44
ФИО

У них знаете что хорошее- на зиму shiseido benefiance, он жирный как масло, но очень питательный.

Самый лучший BB крем от Schisejdo, 3 вида тона, неплотный, с SPF 30 - чудо. И что только не пробовала, люкс и бюджет. Ну накупила Кореи на 230 франков, пока результата не вижу

Гость
#45
ФИО

а что? mizon?

Missha :((

Гость
#46
Гость

Вы имеете ввиду Shiseido? Это Япония, а не Корея.

Я в курсе страны производителя косметики Shiseido:)) Любовь навеки

#47
Гость

Missha :((

Я честно такую не знаю(( но у мизон их серия с улитками неплохая, у меня патчи их есть)

#48
Гость

Самый лучший BB крем от Schisejdo, 3 вида тона, неплотный, с SPF 30 - чудо. И что только не пробовала, люкс и бюджет. Ну накупила Кореи на 230 франков, пока результата не вижу

не пробавала)

Гость
#49

Главное без штанов, но в шляпе, главное, не нойте про низкую зарплату в РФ, на форуме и на врать можно

Гость
#50

Главное без штанов, но в шляпе, главное, не нойте про низкую зарплату в РФ, на форуме и на врать можно