Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение, но теперь не хочет уезжать от мамы

Встречаемся с парнем 2 года, в январе этого года сделал предложение, но как дело дошло до того, чтобы жить вместе, то отношения сильно испортились!
Он начал говорить о том, что ему комфортно жить дома, где живет его мама, она одна. Она как-то говорила, что не хочет жить одна и когда мы куда-то уезжаем, она очень сильно психует и начинает выносить ему мозг. Он не может пойти против мамы и делает так, чтобы ей угодить. Я хочу жить отдельно, есть возможность снять квартиру. Он работает, я тоже работаю.
Парень начал обвинять меня во всем, в чем только можно, и что я не готовлю, и не убираю, что я девушка, с которой нужно сдувать пылинки! Но мы с ним не жили еще! Я, когда уезжает его мама, готовлю ему кушать, помогаю ему в его доме с уборкой! Поддерживаю его, как могу, разговариваю и проговариваю все, если что-то не устраивает, но за два года его все устроило, но сейчас нет!!!
Видимся мы 2-3 часа, потому что у него много домашних дел, которые он пока не закончит, ко мне не приедет. Не может распределять время по-другому, но при этом я должна это делать!
Еще были моменты, когда парень говорил мне, что живут поколениями. Но до этого его мама сказала мне тоже такие слова, что раньше жили все вместе и девушка переезжала к парню...
В итоге, он мне сказал, что если я не перееду в его дом, то он так и останется при своем мнении. Если я хочу жить отдельно и создавать семью отдельно, то, сказал, живи сама!
У него в планах строить дом, но первое время жить с мамой, а перед строительством дома нужно сделать кучу дел и лет через 5 начать строительство.
Ему 28, мне 24.
В этих отношениях можно что-то исправить? Или он просто маменькин сынок? #отношения #мамапарня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

сепарация от родителей необходима уже в 16 лет

Гость
#2

да оставь ты его мамке. найди нормального.

Виноградинка
#3

Парень свою позицию обозначил - мама важнее. А вы зачем у него дома убираетесь и еду готовите? Заняться нечем больше? Он для вас что-то делает равноценное? Цветы каждую неделю, подарочки, походы туда-сюда? Или только вы его всячески ублажаете? Так взамуж невтерпеж?

Гость
#4
Виноградинка

Парень свою позицию обозначил - мама важнее. А вы зачем у него дома убираетесь и еду готовите? Заняться нечем больше? Он для вас что-то делает равноценное? Цветы каждую неделю, подарочки, походы туда-сюда? Или только вы его всячески ублажаете? Так взамуж невтерпеж?

Убираюсь и готовлю тогда тогда, когда мама уезжает в командировки. Ухаживаю за ним, потому что не хочется, чтобы сидел голодный и домашними делами помогаю

Гость
#5

Нет, ничего исправить нельзя. Потому что он не хочет ничего исправлять, его все устраивает. Вас не устраивает, и вы правы, т.к. семья у этого парня с мамой, вы там никто и всегда будете никто. Зачем это надо? Вообще по наблюдениям и в родне, и среди знакомых - если после 20, ну 25 лет максимум чел живёт с мамой, да ещё при этом единственный сын и у мамы нет мужа, то для отношений и семьи он не годится. Фактически - он на своей маме женат.

Гость
#6

Не, это вечная мамулина лапуля. Это не лечится)

Гость
#7
Гость

Нет, ничего исправить нельзя. Потому что он не хочет ничего исправлять, его все устраивает. Вас не устраивает, и вы правы, т.к. семья у этого парня с мамой, вы там никто и всегда будете никто. Зачем это надо? Вообще по наблюдениям и в родне, и среди знакомых - если после 20, ну 25 лет максимум чел живёт с мамой, да ещё при этом единственный сын и у мамы нет мужа, то для отношений и семьи он не годится. Фактически - он на своей маме женат.

Понимаю, что он ничего менять не хочет и не будет, а строить дом и строить какие-то планы на совместную жизнь - это просто вода в уши

Гость
#9

оставьте парня с мамулей, около её юбки, от которой не оторвется. поищите другого, самостоятельного.

Гость
#10
Гость

оставьте парня с мамулей, около её юбки, от которой не оторвется. поищите другого, самостоятельного.

Тяжело отпустить просто и потерянного времени жалко😞

Виноградинка
#11
Гость

Тяжело отпустить просто и потерянного времени жалко😞

Какие ваши годы! Да и не так много времени на него потратили.
Считайте это платой за опыт.
В другой раз тоже не будьте мамочкой для парня. Вы еще не жена, и нечего об его комфорте заботиться больше, чем он о вашем. Пусть сам готовить учится и убираться, пригодится в семейной жизни.

Гость
#12
Виноградинка

Какие ваши годы! Да и не так много времени на него потратили.
Считайте это платой за опыт.
В другой раз тоже не будьте мамочкой для парня. Вы еще не жена, и нечего об его комфорте заботиться больше, чем он о вашем. Пусть сам готовить учится и убираться, пригодится в семейной жизни.

Возможно, Вы и правы!
Нужно просто отпустить человека и все, правильно, что нужно думать больше о себе и о своем комфорте, чем о его!

Гость
#13

Ещё одна педофилка. И опять ШЕСТИКЛАССНИК.ну сколько можно с шестиклассниками встречаться.? Опять и снова мамсик, маменькин сынок. Отношения с мамой. Мамочка- сыночек. .ми ми ми. Отправь шестиклассника к маме делать уроки. И найди себе МУЖЧИНУ.

Гость
#14

Вот оно, продукт воспитания РСПшек. Разводитесь по каждому чиху. И у вас вырастут такие сыновья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: