Гость
Статьи
Нет семьи в 32 года. …

Нет семьи в 32 года. Как живёте?

Семьи нет симпатичная красивая есть только собака уже 32 года. Как успокоить себя что красивая и одинокая . А принца так и нет . Все хотят секс . #нетсемьи

Нина
19 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нужно просто ждать принца ещё лет 20-30. Потом точно появится

#2

Мне 36, тоже самое, но мне тоже нужен только секс, потому не проблема вообще. Собака тоже есть. =))

#3
Кореш форумчанок

Нужно просто ждать принца ещё лет 20-30. Потом точно появится

Нет, надо хватать первого попавшегося
Лишь бы был

Гость
#4

Классно живём.По сути ничего и не поменяется если отношения будут.Просто будет приятным дополнением не больше.

Гость
#11

Мне 33, мужчина. Живу ПРЕКРАСНО! Личинок не хочу, отношалки с зеньсинкой не интеоесуют. Живу для себя. Настоящий, чистый кайф!

Анатолий Перельман 💋
#13

А семья разве не с секса начинается?

Гость
#14

Что щначит "нет семьи"- родителей? Братье сестер? Мужа? Детей? Тети? Как-то вопрос коряво поставлен...

Таня Повидайко
#15

Отлично живу 👍👍 Мне уже 40)) абсолютно свободна ото всяких "мужей и дитачек" никогда не хотела, и даже ничуть не переживаю по этому поводу

Таня Повидайко
#16
Гость

Что щначит "нет семьи"- родителей? Братье сестер? Мужа? Детей? Тети? Как-то вопрос коряво поставлен...

Нет "мужа и дитачек" в этом смысле

Гость
#17
Таня Повидайко

Нет "мужа и дитачек" в этом смысле

А,ну если мужа и дитачек,то ясно. Нормально живу,автор,где-то хорошо,где-то плохо. Человек не может всю жизнь жить "сладко" или "горько", у всех есть какие-то проблемы те или иные.

Нина
#18
Таня Повидайко

Отлично живу 👍👍 Мне уже 40)) абсолютно свободна ото всяких "мужей и дитачек" никогда не хотела, и даже ничуть не переживаю по этому поводу

Спасибо . Значит я не одинока. Вы есть вы есть в Фейсбуке?

Таня Повидайко
#19
Нина

Спасибо . Значит я не одинока. Вы есть вы есть в Фейсбуке?

Есть. Но редко туда захожу. В основном, я в ВК и в ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: