Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет съезжать от мамы

мне 25 ему 23
я бросила работу и приехала с др города жить к парню и его семье(мама и сестра 15лет)
договор был что я переезжаю к нему бросаю общепит ,обучаюсь новой профессии работаем копим деньги и уезжаем в др город

прошел год.новую профессию я освоила,зарабатываю пока мало.
парень зарабатывает хорошо
в чем проблема:
1. с его семьей общение не пошло и все это время я живу в стрессе.на встречу они не идут. сплетничают,готовка уборка все не то.нет личного пространства(живем в двушке его мамы).брала на себя всю готовку и уборку в доме чтобы быть полезной но им это давало лишь повод для высмеивания что я все делаю не так
2. его мама за этот год набрала кредитов.и теперь он отдает пол зп маме ,половину на быт и еду. еще скоро у нее др и она решила сделать себе виниры в кредит!мы конечно ничего с этими кредитами не смогли накопить.
3.попытки поговоритьсразу перерастают в ссоры он говорит что единственный мужчина в семье нужнопомогать и не может взять и бросить мать в кредитах .
4. потом я говорю хорошо работаем закрываем ее кредиты и переезжаем? он говорит зачем платить аренду можно же взять ипотеку
5. уезжать обратно к маме я не хочу.она снимает кв с подругой и мы не уживаемся.
как итог я у разбитого корыта и чувствую себя обманутой. хотелось жить вместе развиваться работать и вкладываться уже в нашубудущую семью
часто стали ругаться.я устала.постоянно реву.парень перестал привлекать.он кажется мне маменькиным сынком который просто не хочет выходить из зоны комфорта
и это только недавно до меня дошло.что он маменькин сынок.я считала что не права раз хочу его «отобрать» у мамы.
я не против его помощи маме. но на расстоянии.
видимо он не хочет со мной будущего? говорит о нем ,но ничего для этого не делает.весь его фокус на маме,он даже звонит ей по сто раз на день с дурацкими вопросами
что мне делать? у кого похожий опыт поделитесь пожалуйста.думаю это будет последняяпопытка #мамапарня #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сперва люди женятся,а потом совместно решают финансовые проблемы и строят планы на будущее.
Вы пока там никто и звать вас никак,просто приехали со своими мечтами.У вас даже возмутиться права нет.

Захария
#2

ваша проблема в том, что одна вы снимать не можете
либо у своей мамы жить, либо у его мамы
Решайте эту проблему
Комната, работа с проживанием ( если общепит, то это может быть какой нибудь гостиничный комплекс, что то такое)

Гость
#3

Зачем вам в таком юном возрасте все эти проблемы? Это последний мужчина на земле, что вы ломанулись к нему жить в другой город, сменили профессию, всю жизнь перекроили и строите там из себя приживалку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: