Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет съезжаться

Познакомилась с парнем, вместе 3,5 месяца. Вместе ездили отдыхать, там жили вместе неделю. Сейчас часто приезжаю в гости с ночевкой. Получается так что три дня у него ночую, день дома, три у него и тд. Меня это жутко изматывает. Съезжаться он не хочет. Говорит рано, буду мешать работе. Работает из дома. Я все это понимаю. Но ночевать приезжать спать видимо не рано и не мешаю. ездить туда сюда тоже не хочу, таскать кучу вещей тоже не комфортно. В прошлых длительных отношениях съезжались месяца через два и все было норм.
Пыталась разговаривать не помогает, ни к чему не приходим. Ставить ультиматумы не хочу. Пробовала разговаривать на эту тему, сказал минимум через год можем съехаться. В прошлых его отношениях , он по такой модели 4 года с девушкой встречался. Приехала переночевала пару дней уехала. Сказал я так же как и она выношу мозг на эту тему. Я уже года три как живу в другом городе, не хватает семьи, все далеко. Хочется уже строить свою семью. И расставаться не хочется, комфортно с человеком, и девочкой по вызову быть не хочу. Как быть? #нуженсовет #житьвместе

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прямо сказал какие ему нужны отношения. Поговорите хочет ли он вообще семью, детей с вами. И делайте выводы.

#2

Начнём с того сколько вам обоим лет ? - это важно

Гость
#3

ну так не хочет с тобой мужик семью, очевидно же. гони. ищи нового.

Гость
#4

Может у него сейчас нет средств,чтобы съезжаться.Пожтому и не хочет.Он за квартиру платит,ещё еде надо покупать,вас содержать.А одному меньше денег идёт.Если он решил так,так хоть что говори,хозяин-барин.Будете давить на него,отношения распадутся.

Гость
#5
Гость

Он прямо сказал какие ему нужны отношения. Поговорите хочет ли он вообще семью, детей с вами. И делайте выводы.

Семью хочет. Но сказал что карьера на первом месте у него. Детей тоже хочет но потом.

Гость
#6
Mrs.A

Начнём с того сколько вам обоим лет ? - это важно

25 ему, 24 мне

Гость
#7
Гость

ну так не хочет с тобой мужик семью, очевидно же. гони. ищи нового.

Хочется верить, что получатся с ним отношения. Как мужчина очень нравится

Гость
#8
Гость

Может у него сейчас нет средств,чтобы съезжаться.Пожтому и не хочет.Он за квартиру платит,ещё еде надо покупать,вас содержать.А одному меньше денег идёт.Если он решил так,так хоть что говори,хозяин-барин.Будете давить на него,отношения распадутся.

Да я ведь тоже работаю, на шею садиться не собираюсь. Да и зарабатывает он прилично. Не думаю что в этом дело

Гость
#9

Мужики тоже демо крутить умеют. Люблю-женюсь, но не сейчас, а потом уходят. Но вы, главное, верьте!

Гость
#10
Гость

Может у него сейчас нет средств,чтобы съезжаться.Пожтому и не хочет.Он за квартиру платит,ещё еде надо покупать,вас содержать.А одному меньше денег идёт.Если он решил так,так хоть что говори,хозяин-барин.Будете давить на него,отношения распадутся.

Хотелось бы все таки как-то решить эту проблему не давя. Выжидать год не хочется, не факт что и через год решит съехаться.

Гость
#11
Гость

Он прямо сказал какие ему нужны отношения. Поговорите хочет ли он вообще семью, детей с вами. И делайте выводы.

Я вас умоляю! Он скажет, хочу семью и детей, но потом, а ты пока ездий на ночь.

Гость
#12

Ваш парень вам сказал,что не хочет сейчас съезжаться. Дальше выбор уже за вами. Я бы перестала на вашем месте к нему ездить ,к тому же если это неудобно. Заодно и посмотрела бы,что он будет делать, оставит все как есть,значит вы ему особо и не нужны были.

Гость
#13
Гость

Я вас умоляю! Он скажет, хочу семью и детей, но потом, а ты пока ездий на ночь.

Даааа, приехать переночевать, ублажить, так это можно. А что-то серьезное так это рано, потом потом в будущем обязательно 😂

Гость
#14
Гость

Даааа, приехать переночевать, ублажить, так это можно. А что-то серьезное так это рано, потом потом в будущем обязательно 😂

Это демо от мужчин. Тянут сколько могут на обещаниях, женщина везде старается, в том числе в постели. А потом новая.

Гость
#15
Гость

Хотелось бы все таки как-то решить эту проблему не давя. Выжидать год не хочется, не факт что и через год решит съехаться.

конечно, не решит. ты ему сразу не понравилась. через год вообще бесить будешь.
не трать время на человека, которому ты не нужна.

Гость
#16
Гость

Ваш парень вам сказал,что не хочет сейчас съезжаться. Дальше выбор уже за вами. Я бы перестала на вашем месте к нему ездить ,к тому же если это неудобно. Заодно и посмотрела бы,что он будет делать, оставит все как есть,значит вы ему особо и не нужны были.

Пробовала не ездить,
Встречались по вечерам, только на нейтральной территории, ресторан, музей, кафе. В итоге поговорили. Съезжаться он не захотел. Сказал только, что ему было бы комфортнее если бы все таки ночевали вместе а утром я бы уезжала.

Гость
#17
Гость

Ваш парень вам сказал,что не хочет сейчас съезжаться. Дальше выбор уже за вами. Я бы перестала на вашем месте к нему ездить ,к тому же если это неудобно. Заодно и посмотрела бы,что он будет делать, оставит все как есть,значит вы ему особо и не нужны были.

А вариант расставаться не хочу, очень нравится он мне. Да и заново искать кого-то. Хотя вниманием я не обделена. У меня красивая внешность, образование высшее.

Гость
#18

Не хочешь ездить, утомительно? Не езди. Ему так удобнее, приехала на потрахушки - уехала. В свою жизнь и на свою территорию не пускает, ему так удобнее, использовать наивную дурочку. Ты для него и есть бесплатная ***, позвонил - тут же приехала.

Гость
#19
Гость

Пробовала не ездить,
Встречались по вечерам, только на нейтральной территории, ресторан, музей, кафе. В итоге поговорили. Съезжаться он не захотел. Сказал только, что ему было бы комфортнее если бы все таки ночевали вместе а утром я бы уезжала.

И вы, конечно, согласились. А чего не поездить? Ему же удобно. А потом, когда нибудь, семья, дети, большой дом... Но это не точно.

Гость
#20

Авторка, переименую заголовок - на "Парень не хочет голодать и голодранничать".

#21
Гость

25 ему, 24 мне

Вы от него еще лет 5 не дождетесь съезда и предложений. В основной массе только к 30 они созревают брать ответственность и внедрить еще другие лица в свой комфорт, а некоторые вообще боятся обязательств до вызова неотложки.
Ему удобно . И на этом точка. Будете ультимировать - забудете о нем, сам сольется.
Его логика такова : мы можем встречаться /***, но чемодан свой каждый носит сам и на свои квадраты .
Не советую тратить на него свое время…

Гость
#22
Гость

Пробовала не ездить,
Встречались по вечерам, только на нейтральной территории, ресторан, музей, кафе. В итоге поговорили. Съезжаться он не захотел. Сказал только, что ему было бы комфортнее если бы все таки ночевали вместе а утром я бы уезжала.

В общем все ясно с вашим парнем,я бы слала его лесом. Он думает только о своем комфорте,ну и конечно ему удобно с вами ночь провести,а потом отправить домой.

Гость
#23
Гость

конечно, не решит. ты ему сразу не понравилась. через год вообще бесить будешь.
не трать время на человека, которому ты не нужна.

Ну тогда фразы о том что любит , и я сейчас самый важный человек для него я не понимаю к чему были. По поступкам тоже много делает. Подарки дорогие (айфон, одежда, психолога оплачивает, просто денег давал на личные расходы) водит везде, досуг насыщенный: по ресторанам, театрам, музеям, квестам, кино, тир, картинг, страйкбол, перечислять можно долго

Гость
#24
Гость

Ну тогда фразы о том что любит , и я сейчас самый важный человек для него я не понимаю к чему были. По поступкам тоже много делает. Подарки дорогие (айфон, одежда, психолога оплачивает, просто денег давал на личные расходы) водит везде, досуг насыщенный: по ресторанам, театрам, музеям, квестам, кино, тир, картинг, страйкбол, перечислять можно долго

Вы для него для досуга, который он оплачивает. "Любит и важный человек", чтобы не соскочила. А общую территорию с вами он не хочет. Вы смотрите не на слова, а на действия.

Гость
#25
Гость

Ну тогда фразы о том что любит , и я сейчас самый важный человек для него я не понимаю к чему были. По поступкам тоже много делает. Подарки дорогие (айфон, одежда, психолога оплачивает, просто денег давал на личные расходы) водит везде, досуг насыщенный: по ресторанам, театрам, музеям, квестам, кино, тир, картинг, страйкбол, перечислять можно долго

Ну и гуляйте с ним по ресторанам, а домой к нему не езди под разными предлогами.

Гость
#26
Гость

В общем все ясно с вашим парнем,я бы слала его лесом. Он думает только о своем комфорте,ну и конечно ему удобно с вами ночь провести,а потом отправить домой.

пацанчик - не л-о.шара алень - сесть ему на шею не порлучится - да

Гость
#27
Гость

В общем все ясно с вашим парнем,я бы слала его лесом. Он думает только о своем комфорте,ну и конечно ему удобно с вами ночь провести,а потом отправить домой.

Ну если бы только спали, то конечно бы послала, но тут же дело еще в том что он и по поступкам хорош, вкладывается в меня. Заботится.
Но проблема только в том что съезжаться не хочет. Рано якобы. Все испортим этим
Очень интересно послушать, как вообще в других парах? Как быстро вы съезжались? И рушило ли это все?

Гость
#28

А куда делись предыдущие мч, с которыми ты жила? Че они на тебе не женились?)

Гость
#29
Гость

А куда делись предыдущие мч, с которыми ты жила? Че они на тебе не женились?)

Это, автор, тебе тонкий намек на толстое обстоятельство, что сожительство не ведет к построению семьи)
Наоборот, сожительство тебя только отдаляет от замужа))
Как раз затащить мужчину в загс намного проще, когда каждый живет на своей территории. Только юным глупышкам это невдомек)

Гость
#30
Гость

Ну и гуляйте с ним по ресторанам, а домой к нему не езди под разными предлогами.

Да я как-то не особо то и любитель шляться везде. Хочется домашнего уюта. И есть ли тогда вообще смысл. Мне же самой хочется приехать, вечер провести.

ktopv.ru
#31

99% что ты ему не нужна и 100% что ты будешь это терпеть

#32

Это вы его еще женитьбой не грузили )) я вам обрисую : вы скажите , что давай типа узаконим отношения, а он такой : «еще рано! Ты что успела меня узнать за пол года ?»🤯 Занимательно, но как ахаться с человеком и впустить к себе в квартиру - так для этого полугода достаточно )) хотя чисто разогнав теорию, то ночью и ограбить может такой любовник/любовница ( но об этом никто не думает и не рано :)
А еще одна песня : не думайте его привязать беременностью, т к он все равно будет отмазывать от женитьбы с красивой отмазкой: «дорогая, щас нет денег и так хочется роскошную свадьбу , так что потерпи, ты же достойна только всего лучшего » - я просто знаю такого персонажа , так вот ребёнка там уже 3 года , а свадьбы так и не было , песни поет )
По этому вам красных флажков уже предостаточно, но вы все равно намерены его менять - 🤷🏻‍♀️

Гость
#33
Гость

А куда делись предыдущие мч, с которыми ты жила? Че они на тебе не женились?)

Замуж звали, было двое длительных отношений. Но там уже я от этого сбегала. Не готова была, да и люди не мои оказались

Гость
#34
Гость

Семью хочет. Но сказал что карьера на первом месте у него. Детей тоже хочет но потом.

Автор, тебе уже некомфортно в этих отношениях. Ты его дожать что ли хочешь? Зачем оно тебе надо. Ну, не хочет,пусть как хочет. Твое время не резиновое, у тебя в планах семья, у него картера. Прекрасно, одно другому у мужчины не мешает, но он решил вот так. Его право. А тове право с этим не согласиться. Так ему и скажи, извини, Петя, гудбай, буду искать подходящего. А то он так повстречается, как с прошлой, а потом расстанется. Они ж любители годами одну мурыжить, а потом за два месяца на другой женятся. А чё, удобно, он себе работает,баба приезжает. Супер, напрягаться не надо. Удобно устроился

Гость
#35
ktopv.ru

99% что ты ему не нужна и 100% что ты будешь это терпеть

Ну может быть есть какое-то решение? Может быть можно исправить как-то? Без расставания

Гость
#36
Гость

Да я как-то не особо то и любитель шляться везде. Хочется домашнего уюта. И есть ли тогда вообще смысл. Мне же самой хочется приехать, вечер провести.

Пусть он к тебе приезжает. Ведет в кафе-ресторан, в кино и всячески развлекает. А утром к себе домой)

Гость
#37
Гость

Замуж звали, было двое длительных отношений. Но там уже я от этого сбегала. Не готова была, да и люди не мои оказались

ло=.х=ов тебя нет на шею сажать - авторка, очередной кандидат тоже сольется если не вдуплишь))

Гость
#38
Гость

Замуж звали, было двое длительных отношений. Но там уже я от этого сбегала. Не готова была, да и люди не мои оказались

Ну может потому и звали, что сбегала. А если бы приставала "хочу замуж", то они бы сбегали)

Гость
#39

Правильно, что не хочет! Зачем ему это нужно?

Гость
#40
Гость

Ну и гуляйте с ним по ресторанам, а домой к нему не езди под разными предлогами.

Он не будет оплачивать досуг, если она к нему не будет ездить. Он платит за "all inclusive".

Гость
#41
Гость

Правильно, что не хочет! Зачем ему это нужно?

шобы аторка на шею села - о чо какие еще варики

Гость
#42
Гость

Пусть он к тебе приезжает. Ведет в кафе-ресторан, в кино и всячески развлекает. А утром к себе домой)

Ко мне домой не хочет, сказал холодно у меня. Один раз приезжал и немного простудился, горло заболело. Теперь не приезжает

Гость
#43
Гость

Это, автор, тебе тонкий намек на толстое обстоятельство, что сожительство не ведет к построению семьи)
Наоборот, сожительство тебя только отдаляет от замужа))
Как раз затащить мужчину в загс намного проще, когда каждый живет на своей территории. Только юным глупышкам это невдомек)

Демо версия должна быть ограниченной по времени. Иначе теряется смысл.

Гость
#44
Гость

Ну может потому и звали, что сбегала. А если бы приставала "хочу замуж", то они бы сбегали)

Дааа, много раз замечала чем больше динамлю тем больше меня желают окольцевать. Но тут сама по уши в трескалась и бегаю как лохушка за ним

Гость
#45
Гость

Демо версия должна быть ограниченной по времени. Иначе теряется смысл.

демо версия - это вся бабская любоффь - короткая и яркая, пользуйся момнтом и суши весла вовремя

Гость
#46
Гость

Ко мне домой не хочет, сказал холодно у меня. Один раз приезжал и немного простудился, горло заболело. Теперь не приезжает

Он тебе свои условия ставит, а ты прогибаешься, потому что боишься потерять. А он тебя потерять не боится судя по всему.
Только обычно мужчины хотят жениться на тех, кто их не боится потерять, и кого они сами боятся потерять..

Гость
#47
Гость

Ну может быть есть какое-то решение? Может быть можно исправить как-то? Без расставания

Не расставаться, но "доезжать" только до нейтральной территории. А там уже он пусть решает, оно ему надо или нет.

#48

Короче все очевидно : вроде как вкладывается финансово, терять не хочется , заарканить хочется - но с ним так не работает. Я думаю, что лучший вариант это брать , пока он дает, но не рассчитывать на семью. И параллельно присматривать кого-то с подходящими взглядами на жизнь. Дают - бери! Бьют - беги 😁 . Народная мудрость .

Гость
#49
Гость

Ко мне домой не хочет, сказал холодно у меня. Один раз приезжал и немного простудился, горло заболело. Теперь не приезжает

Ай маладец! ))) А было бы тепло, сказал был воздух спертый, или окна узкие.

Гость
#50
Гость

Ну тогда фразы о том что любит , и я сейчас самый важный человек для него я не понимаю к чему были. По поступкам тоже много делает. Подарки дорогие (айфон, одежда, психолога оплачивает, просто денег давал на личные расходы) водит везде, досуг насыщенный: по ресторанам, театрам, музеям, квестам, кино, тир, картинг, страйкбол, перечислять можно долго

Честный парень, не жадный.
То что в любви признается, так женщины любят когда им в уши шепчут. Затраты его того стоят, купил вас, вот и всё.