Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет съезжать от родителей

Ситуация такая: встречаемся с парнем 4 года, мне 21, ему 24.
Отношения хорошие, но он не хочет съезжаться, не хочет создать семью, как я понимаю.

Я часто остаюсь у него на ночь, как и он у меня, но ведь хочется общий дом( Пока что не говорю о детях, это все потом.

У его семьи есть квартира, старая и без ремонта, но зато в собственности, его родители эту квартиру отдали ему. Нужно просто сделать ремонт совместными силами, но он не хочет ничего для этого делать, как мне кажется, ему очень удобно жить с родителями.
Мы оба работаем, зарплаты средние.
Что делать в такой ситуации: ждать, пока он созреет? #отношения #совместнаяжизнь

16 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Ему 24, созреет до чего? От мамы съехать годам к 40?

#2
Фемистокл

Ему 24, созреет до чего? От мамы съехать годам к 40?

Думаете, что ничего не изменится?

39летний
#3

странный он,если отдали квартиру то неужели не хочется быть самому себе хозяином

Сама по себе
#4

У тебя родители есть? Они тебя воспитывали или росла, как сорняк?? Тебя даже не зовут, лезешь в сожительство. Это не семья. Это , ты прислуга, а парень пользуется твоими услугами и твоим телом.
Какой ремонт в чужой квартире? Вложишь силы, средства и тебя попросят на выход. Ты даже сейчас не нужна. Ты бестолковая? Не хочет он тебя даже бесплатно. Живёт с родителями, потому что не встретил свою девушку. Ты, так просто, утеха.

Василий
#5

НЕт, ему так удобно. Ищите другого.

#7

Его такая жизнь устраивает. Встречаться есть с кем, секс есть, а мозги выносить некому. Это очень удобно! А представьте если вместе жить начнете.... Пойдут ответственность, требования, вынос мозгов на ровном месте (так они считают).

Гость
#8

Если хотите замуж и детей, то ищите другого. Этот парень не Ваш человек, он Вас не любит. Вы достойны лучшего!

Фемистокл
#10
ann.puhova

Думаете, что ничего не изменится?

Не знаю. Он сам хочет менять что-либо или его всё устраивает?

#11
Фемистокл

Не знаю. Он сам хочет менять что-либо или его всё устраивает?

Порой на него находит, и он говорит, что да, все будет, либо сделаем ремонт, либо переедем на съёмную квартиру, но дальше слов ничего не двигается. Когда я сама начинаю эту тему, то ощетинивается, говорит, что нет денег
По сути, конечно, так и есть, но их ведь никогда не бывает достаточно

Гость
#12

В Библии под вдохновением нашего Создателя записаны такие слова:"...Мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым". Это основа семьи и главенство принадлежит мужу. У вас репетиция семьи и после получения штампа в паспорте не факт, что что-то изменится. И даже если вы будете жить отдельно в этой квартире вам, как женщине, придётся всё взять в свои руки и ремонт в том числе. Готовы вы с таким человеком прожить всю жизнь?
Желаем вам счастья и принять правильное решение!
Если вы любите этого человека, сами проявите инициативу и предложите свою руку и сердце. Советую из личного опыта, живу уже больше 40 лет.

39летний
#13
Гость

В Библии под вдохновением нашего Создателя записаны такие слова:"...Мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым". Это основа семьи и главенство принадлежит мужу. У вас репетиция семьи и после получения штампа в паспорте не факт, что что-то изменится. И даже если вы будете жить отдельно в этой квартире вам, как женщине, придётся всё взять в свои руки и ремонт в том числе. Готовы вы с таким человеком прожить всю жизнь?
Желаем вам счастья и принять правильное решение!
Если вы любите этого человека, сами проявите инициативу и предложите свою руку и сердце. Советую из личного опыта, живу уже больше 40 лет.

ну у него хоть какая никакая хата есть, может и готова

Гость
#14
ann.puhova

Порой на него находит, и он говорит, что да, все будет, либо сделаем ремонт, либо переедем на съёмную квартиру, но дальше слов ничего не двигается. Когда я сама начинаю эту тему, то ощетинивается, говорит, что нет денег
По сути, конечно, так и есть, но их ведь никогда не бывает достаточно

Надо же ему время от времени подбрасывать тебе свеженькой лапши.Спермослив-то он терять не хочет.

#15

Спасибо всем за ответы. Заканчивать отношения сейчас я не хочу. Поговорила ещё раз начистоту с молодым человеком, сказала, чего именно я хочу, он ответил, что хочет того же. Начнем работать над следующим этапом в отношениях :) Посмотрим, что будет дальше

39летний
#16
ann.puhova

Спасибо всем за ответы. Заканчивать отношения сейчас я не хочу. Поговорила ещё раз начистоту с молодым человеком, сказала, чего именно я хочу, он ответил, что хочет того же. Начнем работать над следующим этапом в отношениях :) Посмотрим, что будет дальше

ну молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: