Гость
Статьи
Парень хочет чтобы …

Парень хочет чтобы родители приняли его

Мне 18 лет и я с парнем с 15 лет было много ссор расстались много и это все увидел мама теперь мы взрослые и не делаем так больше. Мама против но когда я скажу что я с ним ничего не говорит.Папа видел его один два раз и поговорил про наши отношения и говорил что я маленькая и он запрещает. Прошло сколько времени он узнал что снова вместе и говорил ужасные вещи чтобы я ушла что я не слушаю не уважаю их. И после этого ничего не говорил и ведет себя так будто ничего не произошло. Не знаю что делать а парень хочет чтобы они приняли его и хочет поговорить с папой но я очень боюсь, что делать? #знакомствосродителями

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, тянуть время. Не надо соваться с объяснениями и попытками понравиться. Не надо пока разговоров.

Гость
#2
Гость

Ничего не делать, тянуть время. Не надо соваться с объяснениями и попытками понравиться. Не надо пока разговоров.

а парню как объяснить это?

Гость
#3

Примерно так и объяснить, что а нафига оно тебе надо. Лето-солнце-море-пляж - пусть лучше идет по накатанной колее... Не надо создавать самому трудности, чтобы их потом героически преодолевать.
Или жениться хочет, и свадьба уже через месяц-два-три? - вот тогда совершенно разумна мысль, что давайте проявим инициативу, чтобы наладить когда-то испорченные отношения с родителями.

Казуальная атрибуция
#4

Не торопить события. Закончить институт, устроиться на работу и … делать что душе угодно.
А пока лучше скрывать и не травмировать родителей.

Гость
#5
Казуальная атрибуция

Не торопить события. Закончить институт, устроиться на работу и … делать что душе угодно.
А пока лучше скрывать и не травмировать родителей.

а как парню сказать чтобы скрыть, он будет думать что я не серезно отношусь к нему и наших отношениях

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: