Гость
Статьи
Это разве комплимент?

Это разве комплимент?

Такие, что сыплют этими "ласками", ведут себя как школьники, которые только и умеют, что кидаться словами из-за угла. Но ведь мы не в школе, правда? И каждая из вас заслуживает, чтобы к ней относились с уважением.

И вот что интересно, когда такой "герой" выдает свои эпитеты, он думает, что крут. Но на самом деле, это только показывает его неуверенность в себе. Ведь настоящий мужик знает, как говорить с женщиной, чтобы она чувствовала себя ценной и уникальной, а не как очередной трофей на полке.

Девочки, когда слышите от мужиков такие словечки как "соска", "милфа", "телка" – считаете это за комплимент?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне так никто не обращался

школьник
#2

интересно, что мадам скажут. послушаю, прокачаю скилл.

Гость
#3

Где вы таких дегроидов находите? Мне кажется они все в гетто живут.

Гость
#4

Нет, это оскорбление

Гость
#5

Оскорблимент 😉

Гость
#6

Для меня это днище полное.

Гость
#7

обычная баба-овощ другого и не заслуживает инфа 100-ка

Гость
#8
школьник

интересно, что мадам скажут. послушаю, прокачаю скилл.

они только на.пе-.деть с 3 короба могУт - большего от них ждать глупо

Гость
#9
Гость

Для меня это днище полное.

да лан не воняй - какое отношение амеба может еще получить. другого ты не достойна

Гость
#10

Меняйте круг общения.

Гость
#11

Какие же это комплименты?

Грю
#12

А сего Вы решили, что это комплимент в Вашу сторону? Хочется так думать?

#13

Да я думаю даже тот кто говорит эти слова не считает их за комплимент

#14

Хуже этих комплиментом может быть только поучительство в стиле "настоящий мужик знает"...
---
Мне кажется, что и то и другое, это про борьбу за власть в семье... Тот кто имеет моральное право делать такие комплименты - тот и "Главнюк" ( со словами "и что ты мне сделаешь"). Так же как и тот кто оценивает "настоящесть мужика" - тоже ставить себя выше него...
У этих двоих 1:1, а гармония в отношениях будет только тогда когда они договорятся кто главнюк (тогда борьба будет не нужна).

Гость
#15

Соска и милфа звучат не красиво но по сути означают высшую степень сексуальности)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: