Гость
Статьи
Это разве мужик?

Это разве мужик?

Не могу молчать. История:
Друг моего парня начал встречаться с женщиной лет на 7 старше его, у которой есть сын, учится в начальной школе.
Так вот, этот «друг» решил подарить сыну его возлюбленной - велосипед. Подарил.
А когда они расстались…он забрал велосипед. Просто. Забрал у ребенка велосипед. Это дно… #другпарня

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ващета он должен был его усыновить и после расставания платить алименты за чужого рыбеночка

#4

В чём вопрос или возмущение ? Непонятно что то 👀 Что вы имеете сказать словом Дно . Человек забрал свою вещь у чужих людей , что не так непойму . Коза ты винторогая

Гость
#5

*** просто, конч.

Гость
#6

Я бы всем новым девушкам этого друга рассказывала бы эту историю)

Гость
#7
Ранимый

В чём вопрос или возмущение ? Непонятно что то 👀 Что вы имеете сказать словом Дно . Человек забрал свою вещь у чужих людей , что не так непойму . Коза ты винторогая

"Ранимый" дол бо ёб: это был подарок ребёнку.(
P.S. Много здесь мерзких мудешников пасётся, но этот экскремент - всем фекалиям экскремент!(((

#8
Гость

"Ранимый" дол бо ёб: это был подарок ребёнку.(
P.S. Много здесь мерзких мудешников пасётся, но этот экскремент - всем фекалиям экскремент!(((

Да это я понял прекрасно ,что подарок , дальше то что ? 👀овца ты угрюмая

Гость
#9

Слов нет, кроме матерных.

Пис Дуев
#10

сам наверное кататься захотел

Гость
#11
Ранимый

Да это я понял прекрасно ,что подарок , дальше то что ? 👀овца ты угрюмая

Да ничего. Нормальные люди всё поняли.
А мудешники - это не люди. Так что не напрягайся, собака сутулая.

Гость
#12
Ранимый

В чём вопрос или возмущение ? Непонятно что то 👀 Что вы имеете сказать словом Дно . Человек забрал свою вещь у чужих людей , что не так непойму . Коза ты винторогая

Так вот именно потому вы и не поняли ни вопроса, ни возмущения, что на одном моральном дне, судя по тону и оскорблениям, с тем персрнажем и находитесь.🧐Подарок другому человеку - не ваша вещь уже по определению, а тут речь идёт о ребёнке... Все, наверное, слышали о случаях, когда "герой" после окончания романа требовал свои подарки девушке назад, но тут дно уже точно пробито - это ещё ниже дна...😬😬😬

Гость
#13
Гость

"Ранимый" дол бо ёб: это был подарок ребёнку.(
P.S. Много здесь мерзких мудешников пасётся, но этот экскремент - всем фекалиям экскремент!(((

👍👍👍🤝

Пис Дуев
#14

подарок дал,подарок забрал. чо не так? нормально же всё

Гость
#15
Пис Дуев

подарок дал,подарок забрал. чо не так? нормально же всё

У вас родители тоже свои подарки забирали, показав, что это жизненная "норма"..?🤔А на самом деле это ужас ужасный - будьте в курсе теперь.😐

СмехоПролетарий
#16

Тю. Я работала кучу лет в гос учереждении. Сама я не общительная, не душа компании, но слушала рассказы тёток. Многое поняла о жизни и о людях. Да, такие истории имеют место быть. А ещё, живёт у жены, выгнали его за пьянство и хамство, а он уходят портит мебель и ремонт.

Гость
#17
СмехоПролетарий

Тю. Я работала кучу лет в гос учереждении. Сама я не общительная, не душа компании, но слушала рассказы тёток. Многое поняла о жизни и о людях. Да, такие истории имеют место быть. А ещё, живёт у жены, выгнали его за пьянство и хамство, а он уходят портит мебель и ремонт.

Жесть просто...😬

Гость
#18
Пис Дуев

подарок дал,подарок забрал. чо не так? нормально же всё

Пис Дуев, отправляйтесь по месту жительства - в Пис Ду - и не смердите тут.(((

Пис Дуев
#19
Гость

Пис Дуев, отправляйтесь по месту жительства - в Пис Ду - и не смердите тут.(((

нормальный мужик, обломилось поюзать,забрал велик. мамка сына сама купит велик

Гость
#20
Пис Дуев

нормальный мужик, обломилось поюзать,забрал велик. мамка сына сама купит велик

Упаси Господь от таких "нормальных"...🤦🏻‍♀️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: