Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет съезжать от моей мамы

Обстоятельства сложились так, что мой парень попросился временно пожить у моих родителей. Дело в том, что парень и родители живут в одном городе. Он не хочет снимать квартиру и говорит, что это дорого для него одного. С друзьями он снимать тоже не хочет - они его сразу бесят тем, что всё делают не так. Есть возможность жить в общежитии т.к он еще учится, но там он тоже жить отказывается. Стоит отметить, что парень получает стипендию, которая даже больше средней зп по нашему региону. Подскажите что делать в данной ситуации?
Родители периодически на него жалуются: то держатель на двери на балконе сломает, то чайник сломает + курит в квартире, а родители у меня против курения, а уж тем более в квартире.
Сейчас приехала к родителям на праздники, а тут вообще трэш. Везде свои вещи разложил, мне даже свои положить некуда, посуду со стола не убирает все в крошках после него как на полу, так и на столе.

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж как ваши родители хотят пристроить дочурочку...
Даже пустили жить к себе...
Пусть наглый, хамоватый, жадный, но все-таки мужик, пусть дочечка будет счастлива.
Кхе-кхе...

Гость
#2

Ваши родители должны были чётко расставить границы,которые переходить нельзя: не курить в доме,убирать за собой,беречь окружающие вещи и т.д.Видимо они слишком не решительные,вот он теперь там хозяин,что хочет,то и делает.

#3

я б его выгнала и рассталась с ним. Ол...нь какой-то.

Гость
#4

Самое простое пока он будет в универе замок сменить, дело 15 минут. Придет а его вещи уже на лесничной площадке. По хорошему никак. Вы ж видите просят уйти он не идет. Только грубо и жестко. И да бросьте уже этого нахлебника

Золотая Рыбка
#5

Так скажите, чтобы шёл на съём.

Гость
#6

на месте твоих родителей я бы пнул под *** этого пса, но прежде заставил бы все отремонтировать , отдраить ванну, туалет, если курить бы вздумал в квартире, не позавидовал бы ему, в багажник бы погрузил и отвез в лес, приковал бы к дереву наручниками и кидал бы в него палящие хабарики

Гость
#7
Светлана

я б его выгнала и рассталась с ним. Ол...нь какой-то.

Сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

на месте твоих родителей я бы пнул под *** этого пса, но прежде заставил бы все отремонтировать , отдраить ванну, туалет, если курить бы вздумал в квартире, не позавидовал бы ему, в багажник бы погрузил и отвез в лес, приковал бы к дереву наручниками и кидал бы в него палящие хабарики

С головой у вас беда....

Гость
#9

Ветка психов

Гость
#10
Гость

Самое простое пока он будет в универе замок сменить, дело 15 минут. Придет а его вещи уже на лесничной площадке. По хорошему никак. Вы ж видите просят уйти он не идет. Только грубо и жестко. И да бросьте уже этого нахлебника

Вас также из дома выгоняли?

Гость
#11

Хи хи

Гость
#12
Светлана

я б его выгнала и рассталась с ним. Ол...нь какой-то.

Дык постороннего мужика ваще не надо было пускать в дом

Гость
#13
Гость

Ваши родители должны были чётко расставить границы,которые переходить нельзя: не курить в доме,убирать за собой,беречь окружающие вещи и т.д.Видимо они слишком не решительные,вот он теперь там хозяин,что хочет,то и делает.

полицию один раз вызвать и выгнать таким образом, что проживает в чужой кввртире

Гость
#14
Гость

С головой у вас беда....

нет, голова плечи шея все на месте

Гость
#15

Некогда к моему сыну и невестке приехал их "друг". Как потом выяснилось. знакомство вообще было шапошным, на курорте. Приехал из другого города с целью быстро найти работу, снять жильё в течение месяца. И застрял. Работу не искал, денег не давал, еду в дом не приносил, жил на всём готовом за чужой счёт. А тут вдруг я нагрянула. Я предупредила его, что у него есть три дня, чтобы свалить. За три дня он даже из дома не вышел. И в назначенный срок я его просто выставила вон за дверь, пригрозив, что если они не уберется, я вызываю полицию. Ушёл в ночь со своими манатками.

Гость
#16
Гость

Некогда к моему сыну и невестке приехал их "друг". Как потом выяснилось. знакомство вообще было шапошным, на курорте. Приехал из другого города с целью быстро найти работу, снять жильё в течение месяца. И застрял. Работу не искал, денег не давал, еду в дом не приносил, жил на всём готовом за чужой счёт. А тут вдруг я нагрянула. Я предупредила его, что у него есть три дня, чтобы свалить. За три дня он даже из дома не вышел. И в назначенный срок я его просто выставила вон за дверь, пригрозив, что если они не уберется, я вызываю полицию. Ушёл в ночь со своими манатками.

странно

Гость
#17
Гость

Дык постороннего мужика ваще не надо было пускать в дом

Ктож вас пустит то )))) Вы что милай )) Ку ку

Гость
#18

Бывают же иди.оты! Пустить к себе в дом тра-халя дочери и терпеть его выходки и срач. Он скоро и баб водить начнёт... Пусть на съем валит. Если хотя бы один из владельцев собственности или нанимателей муниципального жилья против присутствия нежеланного человека, он запросто может выселить его с полицией.

Гость
#19
Гость

Некогда к моему сыну и невестке приехал их "друг". Как потом выяснилось. знакомство вообще было шапошным, на курорте. Приехал из другого города с целью быстро найти работу, снять жильё в течение месяца. И застрял. Работу не искал, денег не давал, еду в дом не приносил, жил на всём готовом за чужой счёт. А тут вдруг я нагрянула. Я предупредила его, что у него есть три дня, чтобы свалить. За три дня он даже из дома не вышел. И в назначенный срок я его просто выставила вон за дверь, пригрозив, что если они не уберется, я вызываю полицию. Ушёл в ночь со своими манатками.

Видит психическая, поэтому и ушел

Гость
#20
Гость

Бывают же иди.оты! Пустить к себе в дом тра-халя дочери и терпеть его выходки и срач. Он скоро и баб водить начнёт... Пусть на съем валит. Если хотя бы один из владельцев собственности или нанимателей муниципального жилья против присутствия нежеланного человека, он запросто может выселить его с полицией.

Он может поприличнее вас, поножовщину точно не устроит

Гость
#21
Гость

нет, голова плечи шея все на месте

Имелось ввиду начинка головы, какой там кисель

Гость
#22
Гость

Видит психическая, поэтому и ушел

До психического не дошло. Достаточно было быть жесткой и прямолинейной. Но если потребовалось бы, я бы и психа включила. Левый дармоед в моей квартире, объедала моих "детей" мне не нужен. Если у молодёжи не хватает силы духа выставить вон обнаглевшего тунеядца, это могу запросто сделать я.

Гость
#23
Гость

До психического не дошло. Достаточно было быть жесткой и прямолинейной. Но если потребовалось бы, я бы и психа включила. Левый дармоед в моей квартире, объедала моих "детей" мне не нужен. Если у молодёжи не хватает силы духа выставить вон обнаглевшего тунеядца, это могу запросто сделать я.

Человек в гостях по вашему дармоед, тогда в штатах нужно повышвыривать всех с вечеринок, дармоедов

Гость
#24
Гость

Он может поприличнее вас, поножовщину точно не устроит

Приличные не селятся нахаляву к чужим людям и не ср-ут им на головы.

Гость
#25

у тебя родители интеллигенты видиом... а так обложить матом и сумку с вещами за дверь..... делов то... дурак твой парень и не воспитан... где ты его подобрала? на какой помойке?

Гость
#26

Не пойму кто ***? Вы или ваши родители. Если бы кто-то закурил в моей квартире вышел бы через балкон башкой вниз.

Василий
#27

Елена! Ваши "парни" уже на пенсии. Вы уже столько лет в молодуху играете... Выдумываете всякую чушь...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: