Гость
Статьи
Мой парень не работает …

Мой парень не работает и не хочет

Мы живем в Воронеже, я работаю секретарем, получаю 18000, а парень сидит дома на диване и играет в комп. У него от бабули осталась квартира в Москве, квартира хорошая, рядом с Кутузовским, он ее сдает и получает за это 50 тысяч. Живем мы в моей квартире, за КУ платит он (с карты, на которую идет оплата аренды) , на питание мы скидываемся по большому счету. В итоге у меня к концу месяца остаются три копейки и при этом я выматываюсь, а он ничего не делает, гуляет в мое рабочее время, ни в чем себе не отказывает. Конечно, он покупает мне подарки, айфон, айпад, на Виктория сикрет мне купил шмоток на 700 долларов. Но все равно обидно. Ведь если бы не я, он бы жил сейчас в однушке с мамой, отчимом и двумя братьями, а в Москве он бы не смог устроиться в бабушкиной квартире, потому что он работал только кладовщиком, и нормального опыта работы у него просто нет, ничего бы не нашел. Ну и как быть?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вам он для чего???

Вы ЗА ТАКОГО ЗАМУЖ ХОТИТЕ????

Зачем вы живете -то с таким?? Тратие время, молодость...

Нормального Мужика не найти?? Роботящего, заботливого, надежного....

Гость
#2

Ну я его люблю.. Да и не такой он плохой. Разве что не работает. Не знаю о чем он думает! Ведь всю жизнь так не протянешь! Он говорит, что для Воронежа у него отличный доход, но как же амбиции? Все отмахивается.

табуретка-pro
#3
Гость

Ну и как быть?

перепиши тему. никакого драйва ((

Лучшая
#4

у него есть зп в 50 тыс, еще и вам что то покупает.

Гость
#5

у него есть ежемесячный доход в 50 т.р. Думаю, для Воронежа это достаточно много. Зачем ему работать? Или просто Вас бесит,что вам ваши 18000 даются с трудом,, а он живет припеваючи и в потолок плюет?

Гость
#6

Автор, вы нормальная? люди специально недвижку покупают, что бы сдавать и не работать. У него есть доход. на вашей шее он не сидит, дарит подарки. что Вам еще нужно?

Гость
#7
Лучшая

у него есть зп в 50 тыс, еще и вам что то покупает.

Ну и что! Это же не главное! Какое у него будущее? Он же не будет так всю жизнь, а он даже ни о чем не думает! Мне тоже мама может подкидывать десятку на квартплату и хлеб с молоком, но я же работаю! Как вообще мужчине можно не работать? Не понимаю...

Alfrina
#8
гость

А вам он для чего???

Вы ЗА ТАКОГО ЗАМУЖ ХОТИТЕ????

Зачем вы живете -то с таким?? Тратие время, молодость...

Нормального Мужика не найти?? Роботящего, заботливого, надежного....

А этот чем не заботливый? Он же ей все покупает. Вопрос - куда тратит автор деньги, если за квартиру не надо платить, а продукты пополам. автора одевают, покупают новую технику. Пусть себе делает что хочет

Машка
#9

Автора бесит, что ей не досталась такая вот "халявная" квартира.

Гость
#10
Гость

у него есть ежемесячный доход в 50 т.р. Думаю, для Воронежа это достаточно много. Зачем ему работать? Или просто Вас бесит,что вам ваши 18000 даются с трудом,, а он живет припеваючи и в потолок плюет?

ну не всю же жизнь так будет. Он сидит на минуточку, в моей квартире! и плюет в потолок! Или может жить с родней в однушке. Или в Москве без зарплаты. Отлично устроился! Это и обидно. Я девушка, я тоже хочу комфорта, но я же работаю! Только из любви терплю это...

Гость
#11
Alfrina

гостьА вам он для чего???

Вы ЗА ТАКОГО ЗАМУЖ ХОТИТЕ????

Зачем вы живете -то с таким?? Тратие время, молодость...

Нормального Мужика не найти?? Роботящего, заботливого, надежного....А этот чем не заботливый? Он же ей все покупает. Вопрос - куда тратит автор деньги, если за квартиру не надо платить, а продукты пополам. автора одевают, покупают новую технику. Пусть себе делает что хочет

Я сама себя одеваю... Я перечислила его разовые подарки и все (мы полтора года вместе). А так я все себе на свои деньги коплю, в том числе на отпуск.

Гость
#12
Машка

Автора бесит, что ей не досталась такая вот "халявная" квартира.

У меня тоже квартира от бабушки. Только в ней он живет за оплату КУ и ни копейкой больше. Если бы я была не такая размазня и не любила бы его, выгнала бы к чертям. Хорошо устроился, но это несправедливо! Я часто остаюсь после работы еще на час, прихожу домой, а он за компом сидит, в лучшем случае чайник к моему приходу вскипятит(((((

Гость
#13

Автор, вы просто завидуете!

Но в Воронеже жилье можно сдавать за 10000 в месяц за однокомнатную, так что ждите, пока кто-то из ваших умрет и оставит вам наследство, если конечно вы заслужили, и если конечно у вас нормальная семья, которая может что-то детям оставлять, а не нищеброды, который понарожали, а базы не создали - чтоб дите все жизнь само вкалывало.

Alfrina
#14
Гость

У меня тоже квартира от бабушки. Только в ней он живет за оплату КУ и ни копейкой больше. Если бы я была не такая размазня и не любила бы его, выгнала бы к чертям. Хорошо устроился, но это несправедливо! Я часто остаюсь после работы еще на час, прихожу домой, а он за компом сидит, в лучшем случае чайник к моему приходу вскипятит(((((

Берите с него оплату за аренду квартиры оО

Гость
#15

Я хочу с ним поговорить, ведь это ненормально, что он сидит на всем готовеньком. Если бы он меня любил, заботился бы, и свое хорошее положение использовал бы в плюс для нас обоих. Он говорит, что копит на дом, хочет в области купить дом с землей, мол там на 50 тысяч еще круче можно жить. Я конечно согласна, но там и работать придется, мужской работы там побольше чем в городской квартире! А он такая белоручка.

гость
#16

Мда...

А вот если вы родить решите??

Это вам нужносамой копить себе на декрет, т. к его денег не хватьт на троих.

Или вы надеятесь его переделать???

Полно парней вокруг перспективных, целеустремленных.

Вы же любите трутьня......

Машка
#17

Смешно читать Автора. Ну выгоните его. Тогда и КУ придется платить самой. А он поедет к родителям и за их счет будет эти 50 т.р. откладывать.

гость
#18
Гость

Я хочу с ним поговорить, ведь это ненормально, что он сидит на всем готовеньком. Если бы он меня любил, заботился бы, и свое хорошее положение использовал бы в плюс для нас обоих. Он говорит, что копит на дом, хочет в области купить дом с землей, мол там на 50 тысяч еще круче можно жить. Я конечно согласна, но там и работать придется, мужской работы там побольше чем в городской квартире! А он такая белоручка.

Жесть...

А вам оно надо???

Гость
#19
гость

Мда...

А вот если вы родить решите??

Это вам нужносамой копить себе на декрет, т. к его денег не хватьт на троих.

Или вы надеятесь его переделать???

Полно парней вокруг перспективных, целеустремленных.

Вы же любите трутьня......

Я о том же... Думаю, ему нужен какой то толчок! Или вы считаете, что уже ничего не изменишь?(((

Гость
#20

Автор, парень может продать квартиру в москве, купить себе в воронеже и остальное положить под проценты в банк и жить счастливо дальше. Если вас так это бесит, то берите за него стоимость аренды такой квартиры, которая у Вас. (50 процентов)

Рити
#21

Не работайте и всё. Бесит не будет.

Гость
#22
Машка

Смешно читать Автора. Ну выгоните его. Тогда и КУ придется платить самой. А он поедет к родителям и за их счет будет эти 50 т.р. откладывать.

Да там не так много, на еду я тоже не много трачу, я ем мало, а он одного только мяса съедает в неделю на 1000 рублей

Да и не хочу я его выгонять... Он еще в интернете играет в тотализатор, тратит туда помногу, не знаю сколько( Мечтает выиграть джек пот

Гость
#23
гость

Мда...

А вот если вы родить решите??

Это вам нужносамой копить себе на декрет, т. к его денег не хватьт на троих.

Или вы надеятесь его переделать???

Полно парней вокруг перспективных, целеустремленных.

Вы же любите трутьня......

милая девушка, снимите розовые очки. 90 процентов страны живут на 30-20 тысяч в месяц. автор, ваша зп - смешна. если хотите попрекать его, то заработайте 50 сами.

Машка
#24

Что ВЫ тогда от форума хотите. Выгонять не буду, но бесит. Как дитё, ей Богу.

гость
#25
Гость

гость

Мда... А вот если вы родить решите?? Это вам нужносамой копить себе на декрет, т. к его денег не хватьт на троих. Или вы надеятесь его переделать??? Полно парней вокруг перспективных, целеустремленных. Вы же любите трутьня......

Я о том же... Думаю, ему нужен какой то толчок! Или вы считаете, что уже ничего не изменишь?(((

Это уже состоявшаяся личность- трутень.

Его все устраивает, зачем ему напрягаться.

Поверьте моему опыту, НЕ ПОМОЖЕТ ни какой толчек под зад!

Гость
#26

автор, выгоняй парня. его такая жизнь устраивает. по-моему лучше не работать и иметь 50 тыс. , чем пахать и иметь их же...

оля
#27

таких мужчин - много. полно. просто не все об этом говорят.

Да не очень приятно. но не пьет. по бабам не шарит...

даже не знаю что вам ответить ..... жизнь длинная - может что то измениться...

Гость
#28
Гость

автор, выгоняй парня. его такая жизнь устраивает. по-моему лучше не работать и иметь 50 тыс. , чем пахать и иметь их же...

Так а если и работать, и + 50 за сдачу КВ =100.000 Это всяко ЛУЧШЕ, чем сидя дома трутьнем, иметь 50.

Гость
#29
Гость

Так а если и работать, и + 50 за сдачу КВ =100.000 Это всяко ЛУЧШЕ, чем сидя дома трутьнем, иметь 50.

а зачем 100 на одного ?:) вот серьезно ? мы с мужем живем на 150 (60 - содержание дома). отдыхаем три раза в год(не из этой суммы). но у парня нет такой потребности. пока что его все устраивает. а вот автора нет. дак чьи это проблемы? ее. выгонять она его не хочет, перевоспитывать взрослого человека глупо. либо она живет с ним и молчит, либо выгоняет и живет одна. Автор, какой Вы вариант выбираете?

Хильда
#30
Гость

ну не всю же жизнь так будет. Он сидит на минуточку, в моей квартире! и плюет в потолок! Или может жить с родней в однушке. Или в Москве без зарплаты. Отлично устроился! Это и обидно. Я девушка, я тоже хочу комфорта, но я же работаю! Только из любви терплю это...

он сможет жить в арендованной в Воронеже квартире. Сколько стоит аренда однушки в Воронеже?

Гость
#31

Если бы все было наоборот (мужик пахал, а девушка сидела дома с доходами от аренды), Автору ситуация ненормальной не казалась бы))))))

Машка
#32

Прикол в том, что если б у Автора была такая квартира, сданная пусть и на 18 тыс. она бы не работала и МЧ не гнала бы на работу.

Гость
#33
Хильда

он сможет жить в арендованной в Воронеже квартире. Сколько стоит аренда однушки в Воронеже?

да он может купить несколько квартир в Воронеже) мы купили недавно квартиру на кутузовском чуть больше, чем за 7. в Воронеже подобная стоит не больше 2. у него останется около 5. думаю, что аренда будет стоит тысяч 10-15 максимум.

Хильда
#34
Гость

а зачем 100 на одного ?:) вот серьезно ? мы с мужем живем на 150 (60 - содержание дома). отдыхаем три раза в год(не из этой суммы). но у парня нет такой потребности. пока что его все устраивает. а вот автора нет. дак чьи это проблемы? ее. выгонять она его не хочет, перевоспитывать взрослого человека глупо. либо она живет с ним и молчит, либо выгоняет и живет одна. Автор, какой Вы вариант выбираете?

и счастливо наслаждается самостоятельной оплатой коммунальных услуг и отсутствием подарков, а также шмоток аж на 700 долларов

Гость
#35

Бросьте его тогда, в чем проблема? Квартира ваша, детей нет, вы работаете.

Может, это его немного встряхнет, хотя бы для вашего спокойствия устроится на работу.

Хильда
#36
Гость

да он может купить несколько квартир в Воронеже) мы купили недавно квартиру на кутузовском чуть больше, чем за 7. в Воронеже подобная стоит не больше 2. у него останется около 5. думаю, что аренда будет стоит тысяч 10-15 максимум.

не... чтобы купить надо московскую продать. а зачем? аренда стоит 10 как вы говорите, ну он хорошую снимет за 15. Его доход станет 50-15=35. будет лежать на диване имея 35 тысяч.и вся разница. Еще и автора не будет рядом с ее попреками, тратами на подарки и т.п.

кстати. квартиру на Кутузлвском можно и подороже сдать. квартира-то двушка, наверное.

Хильда
#37
Гость

Бросьте его тогда, в чем проблема? Квартира ваша, детей нет, вы работаете.

Может, это его немного встряхнет, хотя бы для вашего спокойствия устроится на работу.

да вряд ли. Скорей найдет другую мадам,желающую иметь в качестве мужа рантье и наслаждаться айфонами-айпадами.

Гость
#38
Гость

да он может купить несколько квартир в Воронеже) мы купили недавно квартиру на кутузовском чуть больше, чем за 7. в Воронеже подобная стоит не больше 2. у него останется около 5. думаю, что аренда будет стоит тысяч 10-15 максимум.

На кутузовском купили квартиру за 7 миллионов??????? Хаха

Хильда
#39
Гость

На кутузовском купили квартиру за 7 миллионов??????? Хаха

мож комнату?

Гость
#40
Хильда

не... чтобы купить надо московскую продать. а зачем? аренда стоит 10 как вы говорите, ну он хорошую снимет за 15. Его доход станет 50-15=35. будет лежать на диване имея 35 тысяч.и вся разница. Еще и автора не будет рядом с ее попреками, тратами на подарки и т.п.



кстати. квартиру на Кутузлвском можно и подороже сдать. квартира-то двушка, наверное.

да у парня вариантов масса, а вот у автора всего 2...

Гость
#41
Гость

На кутузовском купили квартиру за 7 миллионов??????? Хаха

30 кв м. цена 250 тысяч зеленых. телефон агента дать ?:)

Гость
#42
Гость

30 кв м. цена 250 тысяч зеленых. телефон агента дать ?:)

Да, там полно таких квартир. Я называю их " конура писателя"))), не обижайтесь

Гость
#43
Гость

Да, там полно таких квартир. Я называю их " конура писателя"))), не обижайтесь

а чего обижаться ?:) не мне же там жить )

диоптрия
#44
Хильда

ГостьБросьте его тогда, в чем проблема? Квартира ваша, детей нет, вы работаете.

Может, это его немного встряхнет, хотя бы для вашего спокойствия устроится на работу.



да вряд ли. Скорей найдет другую мадам,желающую иметь в качестве мужа рантье и наслаждаться айфонами-айпадами.

автор и мама не копейки получает, зарабатфывал бы сдачей мой муж, я бы не парилась-еам 50 тыщ для нашего миллионника на урале за глаза) еще бы ипотеку в нашем городе взяли

диоптрия
#45

мама-сама

Процесс
#46

да уж... бедный поцак, влюбился в какую секретутку-идиотку. Я бы, автор, на вас посмотрела, как бы пошли работать на копейки, когда хялявные 50 тыров идут. А так-то тема разводка.

Процесс
#47
Хильда

не... чтобы купить надо московскую продать. а зачем? аренда стоит 10 как вы говорите, ну он хорошую снимет за 15. Его доход станет 50-15=35. будет лежать на диване имея 35 тысяч.и вся разница. Еще и автора не будет рядом с ее попреками, тратами на подарки и т.п.



кстати. квартиру на Кутузлвском можно и подороже сдать. квартира-то двушка, наверное.

ага, автор, такая дура, что прсото я даже злиться не могу. Полюбому он будет жить с мамой, ага. снять однушку в воронеже можно за 10, максимум за 15 тыров, остается никак не меньше 30, что авторше и не снилось с ее секретутским образованием. Еще и попрекает, тьху 10 раз, тема разводка.

Гость
#48

У меня не секретутское образование, я работаю секретарем с перспективой на повышение, у меня высшее образование в области энергетики.

Вы так выгораживаете моего мч, как будто это нормально, что он вот так сидит над своим златом чахнет, ведь у нас даже не общий бюджет. При этом живет он у меня, хорошо устроился. Мне кажется, что он со мной из-за комфорта и не больше(((

Гость
#49
Гость

У меня не секретутское образование, я работаю секретарем с перспективой на повышение, у меня высшее образование в области энергетики.

Вы так выгораживаете моего мч, как будто это нормально, что он вот так сидит над своим златом чахнет, ведь у нас даже не общий бюджет. При этом живет он у меня, хорошо устроился. Мне кажется, что он со мной из-за комфорта и не больше(((

ну выгоняй его. что ноешь то?

Хильда
#50
Гость

У меня не секретутское образование, я работаю секретарем с перспективой на повышение, у меня высшее образование в области энергетики.

Вы так выгораживаете моего мч, как будто это нормально, что он вот так сидит над своим златом чахнет, ведь у нас даже не общий бюджет. При этом живет он у меня, хорошо устроился. Мне кажется, что он со мной из-за комфорта и не больше(((

так себе комфортик... Ноете поди постоянно, что вот мол не работаешь... Так еще и расходы на подарки всякие....