Гость
Статьи
Хочу замуж, но мужчин …

Хочу замуж, но мужчин уже разобрали, а я неудачница

Все таки все чаще убеждаюсь, что для женщины очень большое значение имеет иметь семью и детей, кто бы что не говорил. Причём не просто какие-то временные сожительства, а именно полноценную семью.
Я про тот случай, когда муж помогает по дому, зарабатывает больше, в декрете не гонит работать, но не всем такое счастье к сожалению достаётся.
Женщине плохо быть одной, это факт и много несчастных и одиноких женщин вокруг.
Когда я  рассталась со своим мч, мне было 19 лет, я была уверена, что закончу вуз и выйду замуж точно. В итоге 2 мои подруги (22-24) вышли удачно замуж очень после окончания, за мужчин, у которых есть своя жилплощадь или в скором времени будет, они работают спокойно на хорошем месте, одна родила уже, не работает, сидит в декрете, все ей помогают приходят. А, я закончила тоже вуз, причём на учителя начальных классов, поступила в магистратуру на психолога, сейчас работаю за не очень большую зарплату, постоянный стресс в жизни и ничего особо хорошего не происходит. Встречаюсь с мч, с которым непонятно вообще будет ли семья или нет, это почти отношения на расстоянии, мы видимся 1 раз в неделю, если хорошо. Он говорит все будет и тд, но действий никаких не делает, хотя вместе уже год и 8 месяцев.
Я не красивая, получаю мало, роста особо не будет сильного в карьере, думаю, да мне и не надо, я развиваюсь чисто для того, чтобы выйти замуж, потому что всем мужчинам нравятся активные и девушки, которые имеют что-то. Ощущение, что все парни уже 25-29, которые что-то имеют и чего-то хотят разобраны другими девушками ещё с вуза, не знаю даже, когда они успевают их окольцевать. Очень мечтаю о семье и хочу именно её, я не хочу развития в карьере, не хочу чего-то дофига всего добиться, просто хочу работать спокойно, иметь мужа и возможно ребёнка и все. Мне 23 #отношения

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Рано тебе замуж,наберись опыта с мужчинами,потом к годам 30 найдётся аленёнок,который непременно женится на опытной мадаме!😄

Гость
#2

не ну а чё ты хочэшь
Аленей в РФ щас разбирают еще оленятами, это страшный дэфицит!

Гость
#3

Тебе всего 23, ну ты чего, моя хорошая так пригрустнула, все еще будет. И нет никаких некрасивых женщин и левушек, есть неухоженные, и я не про жёсткий апгрейд треш тюнинг с килограммами гиалуронки, а про нормалтный уход за собой, подчеркивающий свои достоинства, фигуру всегда можно прокачать, похудеть, лицо немного приукрасить косметикой, а волосы отрастить подлиннее. На счет мужчин и парней, просто пока не встретила своего, и у тебя, как и у многих будет простое женское счастье, не отчаивайся только, пожалуйста

Гость
#4
СОЛИСТ

Рано тебе замуж,наберись опыта с мужчинами,потом к годам 30 найдётся аленёнок,который непременно женится на опытной мадаме!😄

это да. согласно анналам Форума, после 30+ мужыков и с трэмя дэтьми жэнщина становится лакомым кусочком!

Кореш
#5

Ты просто в рыночек не вписалась. Будешь матерью одиночкой с нищенской зп

Гость
#6
Гость

Тебе всего 23, ну ты чего, моя хорошая так пригрустнула, все еще будет. И нет никаких некрасивых женщин и левушек, есть неухоженные, и я не про жёсткий апгрейд треш тюнинг с килограммами гиалуронки, а про нормалтный уход за собой, подчеркивающий свои достоинства, фигуру всегда можно прокачать, похудеть, лицо немного приукрасить косметикой, а волосы отрастить подлиннее. На счет мужчин и парней, просто пока не встретила своего, и у тебя, как и у многих будет простое женское счастье, не отчаивайся только, пожалуйста

а где вот этого "Я про тот случай, когда муж помогает по дому, зарабатывает больше, в декрете не гонит работать"
на всех жэлающих бап наберется???

Гость
#7
Кореш

Ты просто в рыночек не вписалась. Будешь матерью одиночкой с нищенской зп

в такой ситуации, главное изо всэх сил держать Пысю на замке!
но такие бабы слабы и неспособны совладать с зовом Природы!

Лапусик
#8
Гость

не ну а чё ты хочэшь
Аленей в РФ щас разбирают еще оленятами, это страшный дэфицит!

😆

Гость
#9

"Все таки все чаще убеждаюсь, что для женщины очень большое значение имеет иметь семью и детей, кто - бы что не говорил" - для ВАС это так.

"Я про тот случай, когда муж помогает по дому, зарабатывает больше, в декрете не гонит работать, но не всем такое счастье к сожалению достаётся" - то есть Вы про сказку?

"Женщине плохо быть одной, это факт и много несчастных и одиноких женщин вокруг" - плохо тем, у кого нет опоры в себе и поэтому обязательно нужен костыль, на который будешь опираться.

"...поступила в магистратуру на психолога" - прошу Вас, никому об этом не говорите.

ПС. Дальше не смогла читать нытье.

Лапусик
#10
Гость

это да. согласно анналам Форума, после 30+ мужыков и с трэмя дэтьми жэнщина становится лакомым кусочком!

Не анналам а аналам форума

Лапусик
#11
Гость

в такой ситуации, главное изо всэх сил держать Пысю на замке!
но такие бабы слабы и неспособны совладать с зовом Природы!

А ты держишь свою пысю на замке?

Лапусик
#12

Бакланить что-то может только тот, кто сам так делает. А давать советы с потолка любой баран может.

Гость
#13

Не унывай, время у тебя есть, главное на шлак в виде женатиков, разведенцев и стариков 30+ не смотри.

Гость
#14
СОЛИСТ

Рано тебе замуж,наберись опыта с мужчинами,потом к годам 30 найдётся аленёнок,который непременно женится на опытной мадаме!😄

сейчас нужны такие "девушки"?

Гость
#15
Гость

это да. согласно анналам Форума, после 30+ мужыков и с трэмя дэтьми жэнщина становится лакомым кусочком!

интересно, почему?

Мужло подлое
#16

> Мне 23
Достаточно

Гость
#17

Моя многочисленная семья страдает в замужестве . Вокруг люди думают что мы в шоколаде а в самом деле они видят только верхушку айсберга и скелетов в шкафу у нас дохренища . Измены мужей - то самое малое что расхлёбываем . Автор не торопитесь замуж там не так всё радужно .

Гость
#18

Вы себе придумали. Семья - это тюрьма. Что бы замуж выходить, нужно иметь крепкий тыл: деньги, свою квартиру, хорошую профессию, на случай неудачного брака (чаще всего он таков). Ну, если ребенка рожать. А если без детей, то норм. Просто ребенок на много лет делает женщину неспособной ни на что инвалидкой и муж, в 99% случаев унижает и издевается над ней как только может.
Я никогда не хотела замуж. Свободные и ни к чему не обязывающие отношения - наше всё! И зачем-то сделала я это в 37 лет. Ну и что? Ничего хорошего. Очень жалею, могла бы быть счастливой и самой собой до конца жизни. Теперь ребенка тянуть, муж терпила, 3 мировая война началась, фашисты наступают. Очень ×уево рожать детей, это всегда риск, вот сейчас грядёт Обнуление, зачистка населения Земли. Если бы не было ребенка, я бы ничего не боялась, боролась бы с фашизмом, убивала бы врагов.

#19

23 рано. Прикол в том что таких парней, полно, вы их просто не видите. Деньги вы не получаете, вы зарабатываете. Всему свое время.

Гость
#20

Ничего хорошего вам не светит, потому, что хотите тупо замуж, а за кого - не так важно. Сами из себя ничего представлять не хотите, унылая и скучная, только хотите повеситься на кого-то, кто больше зарабатывает. Тьфу, амёба. А ему-то вы зачем? Нормальный мужчина хочет любящую, интересную девушку. Или богатую хлтя бы. А вы - неинтересны и не хотите такой стать.

Гость
#21
Гость

Ничего хорошего вам не светит, потому, что хотите тупо замуж, а за кого - не так важно. Сами из себя ничего представлять не хотите, унылая и скучная, только хотите повеситься на кого-то, кто больше зарабатывает. Тьфу, амёба. А ему-то вы зачем? Нормальный мужчина хочет любящую, интересную девушку. Или богатую хлтя бы. А вы - неинтересны и не хотите такой стать.

зачем ему богатая?

Гость
#22
Гость

зачем ему богатая?

Все парни смотрят на материальное положение. Если у девушки есть деньги, недвижка - её внешность и другие качества отходят на второй план. Если встречают таких - обеспеченных, многие нормальные на первый взгляд парни даже любимых бросают.

Ненавижу женщин. Недорого
#23

Автор, есть такая штука - конкуренция. И вы ее проигрываете. По справедливости воздастся только на небесах, да и то если таковые существуют (в чем есть большие сомнения). А на земле либо вы выигрываете конкуренцию за лучших мужчин, либо вы ее проигрываете и останетесь с теми, кого никто взять себе не захотел

Ненавижу женщин. Недорого
#24
Гость

Не унывай, время у тебя есть, главное на шлак в виде женатиков, разведенцев и стариков 30+ не смотри.

Вот мне интересно, что будет, если женщинам из развитых стран Запада сказать, что мужчины 30+ это старики? Они просто покрутят пальцем у виска или вызовут полицию вместе с психиатрами?

Гость
#25
Гость

Все парни смотрят на материальное положение. Если у девушки есть деньги, недвижка - её внешность и другие качества отходят на второй план. Если встречают таких - обеспеченных, многие нормальные на первый взгляд парни даже любимых бросают.

ну, а в чем смысл? им мало денег?

Гость
#26
Ненавижу женщин. Недорого

Вот мне интересно, что будет, если женщинам из развитых стран Запада сказать, что мужчины 30+ это старики? Они просто покрутят пальцем у виска или вызовут полицию вместе с психиатрами?

так и мужчины из развитых стран своих сверстниц старухами не считают и разводов у них меньше потому что ровню себе берут, а не вчерашних школьниц когда сам уже не первой свежести ищут.

#27

разобрали активных долпоепов на которых все обращали внимание .. а нормальных хороших и скромных полно ибо они сидят как мыши и занимаются своим саморозвитием ... но на таких как правило не обращают внимание ибо всем подавай тех за кем бабы бегают и которые *** все что шевелится...

Лапусик
#28
Гость

Вы себе придумали. Семья - это тюрьма. Что бы замуж выходить, нужно иметь крепкий тыл: деньги, свою квартиру, хорошую профессию, на случай неудачного брака (чаще всего он таков). Ну, если ребенка рожать. А если без детей, то норм. Просто ребенок на много лет делает женщину неспособной ни на что инвалидкой и муж, в 99% случаев унижает и издевается над ней как только может.
Я никогда не хотела замуж. Свободные и ни к чему не обязывающие отношения - наше всё! И зачем-то сделала я это в 37 лет. Ну и что? Ничего хорошего. Очень жалею, могла бы быть счастливой и самой собой до конца жизни. Теперь ребенка тянуть, муж терпила, 3 мировая война началась, фашисты наступают. Очень ×уево рожать детей, это всегда риск, вот сейчас грядёт Обнуление, зачистка населения Земли. Если бы не было ребенка, я бы ничего не боялась, боролась бы с фашизмом, убивала бы врагов.

С каким фашизмом?

Гость
#29
Лапусик

С каким фашизмом?

Лапусик, тайна. Кто знает молчит, переживает за себя и свою семью.

Гость
#30

в помощь https://www.youtube.com/c/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/videos

Гость
#31
Фунтик

разобрали активных долпоепов на которых все обращали внимание .. а нормальных хороших и скромных полно ибо они сидят как мыши и занимаются своим саморозвитием ... но на таких как правило не обращают внимание ибо всем подавай тех за кем бабы бегают и которые *** все что шевелится...

Те, кого вы называете хорошими и скомными -неликвиды. Почему? Потому, что они закомплексованные и нерешительные не только в том, что боятся к понравившейся женщине подойти. Во всём они такие, во всех делах, там, где решительность нужна и умение принимать решения. Нет мужского характера Толку, что он порядочный и скромный? Если с ним женщина всё должна на себе тащить. Никак неликвиды не поймут, почему они неликвиды. Непривлекателен мужчина, который согласен на первую попавшуюся женщину, кто подберёт, из-за своей нерешительности, а сам выбрать, проявить активность и построить отношения - не может.

#32
Гость

Те, кого вы называете хорошими и скомными -неликвиды. Почему? Потому, что они закомплексованные и нерешительные не только в том, что боятся к понравившейся женщине подойти. Во всём они такие, во всех делах, там, где решительность нужна и умение принимать решения. Нет мужского характера Толку, что он порядочный и скромный? Если с ним женщина всё должна на себе тащить. Никак неликвиды не поймут, почему они неликвиды. Непривлекателен мужчина, который согласен на первую попавшуюся женщину, кто подберёт, из-за своей нерешительности, а сам выбрать, проявить активность и построить отношения - не может.

Полностью согласен. Тоже хотел эту мысль изложить, да не стал, т.к. все равно не поймут. За убеждения топят, не за действительность.

Гость
#33
Гость

ну, а в чем смысл? им мало денег?

Странный вопрос. Какая разница, сколько у самого мужчины денег? Независимо от собственного достатка - достаток женщины всегда привлекает мужчин. Если есть возможность, всегда выбирают более обеспеченную, даже если во всём остальном менее обеспеченная женщина лучше и самому больше нравится.
Единственное исключение - когда богатые возрастные мужчины покупают бедных молоденьких девушек в жёны. Оно и понятно, богатые молоденькие за них редко идут.

Элен
#34

Вы слишком зациклились на идее выйти замуж, в вашей картине мира, существует только семья и дети, карьера и развитие вам не интересны. Но мир огромный, есть столько всего интересного, увлечения, хобби, развитие и радость, но вы себя этого лишили сами. Вы только вешайте на все ярлыки со своей колокольни, обсуждаете жизнь подруг, понятия не имея как они живут реальной жизнью? Может смотреть нужно глубже?

#35

А что в браке делать будете? Не считая детей (*_*) вам там намазано что-ли,чего все туда рвутся,потом ноют

егор
#36
Ненавижу женщин. Недорого

Вот мне интересно, что будет, если женщинам из развитых стран Запада сказать, что мужчины 30+ это старики? Они просто покрутят пальцем у виска или вызовут полицию вместе с психиатрами?

крутить они могут чем угодно и вызывать могут что угодно. но это не отменяет факт что после 25 лет только стареют. не только физически но и умственно.
поголовное большинство женщин стареют уже с 18 лет.

егор
#37

запомните простую вещ. ноги раздвигать нужно только перед тем кто готов меняться ради вас. или делать что то для того чтоб быть с вами.
а чтоб он захотел меняться нужно самой быть лучше , интереснее.
а главное - мужчину интересуют только те девушки на которых у него стоит.
все остальное легко решается словами. вам ли не знать психологу?

Гость
#38
егор

крутить они могут чем угодно и вызывать могут что угодно. но это не отменяет факт что после 25 лет только стареют. не только физически но и умственно.
поголовное большинство женщин стареют уже с 18 лет.

А тебе сколько лет, старик?

Лапа
#39

23? Серьезно? Парится в 23 о замужестве, вы что из средневековья? Сейчас до 30 люди это дети, вобще можно даж не думать о таких вещах. Вот смешная, в 23 и хочет взамуж, я понимаю, хотеть новые шмотки или сони плейстейшн, но замуж в 23, ***...

Гость
#40
Гость

Те, кого вы называете хорошими и скомными -неликвиды. Почему? Потому, что они закомплексованные и нерешительные не только в том, что боятся к понравившейся женщине подойти. Во всём они такие, во всех делах, там, где решительность нужна и умение принимать решения. Нет мужского характера Толку, что он порядочный и скромный? Если с ним женщина всё должна на себе тащить. Никак неликвиды не поймут, почему они неликвиды. Непривлекателен мужчина, который согласен на первую попавшуюся женщину, кто подберёт, из-за своей нерешительности, а сам выбрать, проявить активность и построить отношения - не может.

За всех не решайте. Мне всегда нравились порядочные скромные застенчивые мужчины. Но ко мне клеились отвязные развратные мерзавцы, увы. А я люблю только хороших порядочных мальчиков. Вам толку нет, а мне есть - я сама хорошая скромная девочка.

#41
Гость

Те, кого вы называете хорошими и скомными -неликвиды. Почему? Потому, что они закомплексованные и нерешительные не только в том, что боятся к понравившейся женщине подойти. Во всём они такие, во всех делах, там, где решительность нужна и умение принимать решения. Нет мужского характера Толку, что он порядочный и скромный? Если с ним женщина всё должна на себе тащить. Никак неликвиды не поймут, почему они неликвиды. Непривлекателен мужчина, который согласен на первую попавшуюся женщину, кто подберёт, из-за своей нерешительности, а сам выбрать, проявить активность и построить отношения - не может.

Во-во. Пусть "скромный и хороший" сначала переспит с 50 девушками, а потом определяется, с кем остаться. Ну и да, решительно можно укладывать их подруг, соседок и т.п. Или скромно сидеть, ожидая, когда в дверь позвонят бабы )))

#42
Ненавижу женщин. Недорого

Автор, есть такая штука - конкуренция. И вы ее проигрываете. По справедливости воздастся только на небесах, да и то если таковые существуют (в чем есть большие сомнения). А на земле либо вы выигрываете конкуренцию за лучших мужчин, либо вы ее проигрываете и останетесь с теми, кого никто взять себе не захотел

Хорошо сказано. И зеркальное при *** в высказывании - тоже верно.

Гость
#43
Гость

в такой ситуации, главное изо всэх сил держать Пысю на замке!
но такие бабы слабы и неспособны совладать с зовом Природы!

отец четверых сыновей женат 43 года из сыновей женат всего один есть внук по тому как сыновья не могут найти себе пару понял нынешние будующие жоны ищют мужа с квартирой машиной и зарплатой а о любви даже не идет разговора а всего то нужно любить друг друга.

Гость
#44

резюме - я по жизни дурочка и нытик... вот нафиг было идти в учителя начальных классов? - в школах мужиков мало.. родители учеников - там почти с одними женщинами контакт... роста карьерного нет.... молодой человек хорошо устроился - регулярный секс без обязательств.... и ты сама на это пошла...
хочешь замуж? - меняй работу... иди туда где мужики есть и лучше прилично зарабатывающие... не иди на связь типа нынешней... по крайней мере надо жить вместе... ну и тд

Гость
#46

Знаете, я хоть и мужчина, но мне 31 год, никогда не состоял ни в каком браке - ни в зарегистрированном, ни в фактическом. Детей тоже нет, ни внебрачных, ни брачных тем более.
А еще смеху ради я смотрю "Беременна в 16", в одном из выпусков мать главгероини стала бабушкой в 35 лет. Жду, когда мне ее начнут в пример ставить те, кто раньше называл меня пустоцветом и прочими словами.

Гость
#47

А зачем тебя брать замуж? У тебя ничего нет. Ты голодранка. И ты мечтаешь не о человеке, а о банкомате. Общайся с себе подобными.

Гость
#48

Бред. Нищебродка хочет замуж за состоятельного мужика а сама ничто, даже наверное и от....с делать не умеет нормально. Будующая шлюпка.

Гость
#49

Автор. Вы сказали ключевые слова. "Учитель начальных классов" и " не хочу строить свою карьеру". Вот и ничего у вас ни с кем не будет. Мужчины не любят учительниц. Это раз. Мужчины не любят неудачниц, это два. Ну и самое главное. Вы сами сказали что вы некрасивая,это три. Здесь пол страны некрасивых ,но они ведут себя так, как будто бы они- невь,е,б,енные красавицы. До х,ера таких. Ни рожи ,ни кожи, ни сисек, ни попы, а понтов , как у семи мухоморов. Так что не говорите, что вы некрасивая .Выберите себе стиль и вперёд, к стилисту. Он из вас за два -три часа моднючую красавицу сделает. Он же не зря такие большие деньги зарабатывает. По два- три ляма в месяц. Вот тот же Зверев. Больше на бабенку похож, но зарабатывает, дай Бог каждому столько.

Гость
#50
Заглянувший на огонёк

Во-во. Пусть "скромный и хороший" сначала переспит с 50 девушками, а потом определяется, с кем остаться. Ну и да, решительно можно укладывать их подруг, соседок и т.п. Или скромно сидеть, ожидая, когда в дверь позвонят бабы )))

У нас был такой на работе. Капец ,е,бал всех, кто носил юбки и имел вагины. Не успеет бабенка устроиться, как он уже тут как ту и крутится возле нее и комплименты и шуточки -прибауточки. А сам живёт в съемной. Три бывших жены . Троей детей и 50 % алименты. И крутится возле женщин с квартирами. Но блялун, каких поискать. Ни с одной долго не уживался. Вот такой, что ли, бабам нужен? Это ликвид, да?