Гость
Статьи
Парень привязан к маме

Парень привязан к маме

Добрый день.Такая ситуация,что мы находимся с парнем на расстоянии,в гости он меня к себе не зовет и сам не приезжает,так как у его матери проблемы со здоровьем и он ждет,когда пройдет ее операция,чтобы забрать меня к себе. Я устала ждать у моря погоды,он меня просит потерпеть еще немножко,на вопрос по поводу того,где мы будем жить,он отвечает тем,что заберет меня к себе и мы будем жить с его родителями. Я категорически против. У меня сейчас здесь стабильная работа,друзья и я боюсь,что пожалею о переезде.Но и его терять не хочется,а сюда переезжать он не хочет. Мать его тоже отпускать от себя не хочет.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Виктория!
В вашей ситуации важно не только наличие взаимной симпатии, но и ваши внутренние отношения с самой собой.
Совместное проживание, в первую очередь, должно быть КОМФОРТНЫМ для каждого участника взаимоотношений.
А каких отношений и условий проживания хотите лично вы:?

Гость
#1

Молодец, что не бросает больную мать. Хорошо воспитан. Радовались бы. Умеет о других думать. А вы только о себе.

Гость
#3
Гость

Не хочет она... Хочешь только епстись, и не ухаживать за его больной матерью, вот сутчка, щалава

Она не смертельно больна и в уходе не нуждается

Гость
#4
Гость

Молодец, что не бросает больную мать. Хорошо воспитан. Радовались бы. Умеет о других думать. А вы только о себе.

Я радуюсь,но мы видемся раз в год и это не радует

#5

почему вы на форуме об этом говорите, а не скажете мч это напрямую? имея отношения с человеком, нужно быть откровенным с ним и не бояться высказать свои опасения.
Чем больна мать мч?

Гость
#6
lizapilova

почему вы на форуме об этом говорите, а не скажете мч это напрямую? имея отношения с человеком, нужно быть откровенным с ним и не бояться высказать свои опасения.
Чем больна мать мч?

Хотелось услышать мнение со стороны,мы и так это обсуждаем изо дня в день

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: