Гость
Статьи
Кошка убила бабочку

Кошка убила бабочку

В квартиру залетела очень красивая бабочка, уже несколько дней она жила у нас, садилась на меня, кошка моя реагировала на неё, но я следила, чтобы бабочку не трогала, и вот, я вышла на пару минут на кухню, возвращаюсь, а бабочка лежит на полу, кошка рядом, мне стало так плохо, я начала на кошку орать, я привыкла к бабочке, это очень странная реакция, но я плачу и испорчено настроение. Скажите, это ненормальная реакция?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейте кошку.

маня
#2

а мух съеденных кошкой не жалко? Они все твари божьи. Я уж не говорю про мышей!

Бармаглот
#3

нет это явно истероидная шизофрения.
вас бы изолировать, пока не слишком опасны для общества...

Гость
#7
Гость

Она была очень красивой. Неужели все такие жестокие

А вы только по красоте судите?? Мухи, мыши крысы тоже хотят жить!

Гость
#8

А у меня кот ящериц на даче ловит, играет с ними, а потом убивает.
При этом кот очень добрый.
Но он же хищник, это его природа.

Гость
#10

Да, нормальная реакция. Но это кошка, у неё инстинкт охотника. Поэтому не завожу кошек. Они тупые

Гость
#11

У кошки на бабочку абсолютно нормальная реакция. А у вас на кошку - не нормальная. Рекомендую много работать и завести мужчину хотя бы для секса. Тогда не будет времени и сил на фигню.

Гость
#12
Гость

Ну вы сравнили ! Крыса это грязь, а бабочка символ добра и красоты, чувствуете разницу?!

Крыса,это в первую очередь живое существо.

Шариков
#13

Мы их душили, душили... Надеюсь теперь вы поняли что кошкам нельзя доверять?

#16

Нужно срочно похоронить бабочку и посадить кота.

Гость
#17

А выпустить бабочку никак? она бы все равно сдохла

Юлия
#18

Воо если бы бабочка убила кошку, тогда надо было бы срочно вызывать полицию

Гость
#19

Что за бред про бабочку, несколько дней живущую в квартире? Она, прилетает, забивается в угол, т.к. квартира - не естественная для неё среда, бьётся в попытках выбраться, умирает. Не пиcди, идиётка жалостливая.

Гость
#22

перед кошкой извинитесь за свой ор, серьёзно. Тут на изменивших мужей не орут, а прощают их инстинкты самцов и считают, что их любят, раз не бьют. А тут у кошки природные инстинкты, она как бы на охоту сходила и для вас добыла добычу, а вы наорали. Это не правильно. И бабочка ничего не почувствовала

#23

рассмешил предыдущий коментарий: перед кошкой извинитесь:)
ну а если серьезно, бабочки и правда недолго живут, это не причина для депрессии, каким бы красивым символом бабочка не была.

Гость
#24
Гость

перед кошкой извинитесь за свой ор, серьёзно. Тут на изменивших мужей не орут, а прощают их инстинкты самцов и считают, что их любят, раз не бьют. А тут у кошки природные инстинкты, она как бы на охоту сходила и для вас добыла добычу, а вы наорали. Это не правильно. И бабочка ничего не почувствовала

плюсуюсь

Живущая в частном доме
#25

автор, вы чего? Разумеется, будет ловить. Моя кошка и кротов ловила и мышей и птичек. С чего ее ругать-то? Это инстинкт.

Гость
#26
Гость

А выпустить бабочку никак? она бы все равно сдохла

+10000 бабочка походу сдохла с голоду

гость
#27

Вот если бы бабочка убила кошку, или кошка убила бабушку "бабочкой" - это была бы тема.

Гость
#28

Аб чом рэч ваще?

Живущая в частном доме
#29
Гость

+10000 бабочка походу сдохла с голоду

)))
точно. А кошака просто рядом была когда бабочка дух испускала.

Алина
#30

А большие кошки - тигры, львы и пр. - антилоп, коз и других животных убивают и едят. И что сделать? Обвинить их и убить? За что, если сама Природа им так определила?

Ирина
#31

Блин, кот каждое утро у порога продуктовый склад устраивает. Мыги, землеройки, птицы, ящерицы. Ящерицы отдельно от их же хвостов. Матерюсь, собираю в пакет и на мусорку. Кошка-облигатный хищник, охота у нее в крови.

#32

ты - следующая после бабочки!

Гость
#33

Бедная кисуленька, мне жалко кошечку. У неё инстинкты. Я свою наоборот всячески хвалю, когда она ловит всевозможных бабочек/жучков на балконе; автор ну и ду(ра)ра ты!! Не верю!!

Гость
#34

Конечно ненормальная. Надеюсь кошку не били? Не знали, что кошки хищники вообще то?

Гость
#35

+

Гость
#36
Гость

Да, нормальная реакция. Но это кошка, у неё инстинкт охотника. Поэтому не завожу кошек. Они тупые

Сами вы тупые ,а кошки очень умные в отличии от вас

Гость
#37
Гость

перед кошкой извинитесь за свой ор, серьёзно. Тут на изменивших мужей не орут, а прощают их инстинкты самцов и считают, что их любят, раз не бьют. А тут у кошки природные инстинкты, она как бы на охоту сходила и для вас добыла добычу, а вы наорали. Это не правильно. И бабочка ничего не почувствовала

*** метафора, типа потрахать кого-то на стороне и убить лучшую подругу хозяйки с жестокостью это одно и то же и обоим надо прощать , что это за ***