Гость
Статьи
Красят ли визажисты …

Красят ли визажисты девушек с акне?

Всем доброго времени суток. У меня выпускной 25 июня и я записалась на макияж,но у меня имеется такая проблема как акне на лице,если быть конкретней,то на лбу. Я немного стесняюсь,боюсь что визажисту будет неприятно. #макияж #акне

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте блефарогель, он от демодекоза, если прыщи красные это может быть он. Если не поможет,это не оно. И да конечно визажисты для того и нужны чтоб спрятать все дефекты...

Гость
#2

визажисты гримеруют старых вонючих теток с тремя слоями морщин как у бульдога, которые еще скандалят и всем недовольны. Вы правда думаете им будет неприятно сделать макияж молодой симпатичной девушке на выпускной - да они мечтают о таких клиентах. У вас комплексы, вы видимо никогда в салоны не ходили ))

Гость
#3

они еще может попросят сделать вашу фотку после макияжа себе на рекламу салона 😉

Гость
#4

Я визажист. Никаких неприятных ощущений не возникает никогда.

Гость
#5

конечно

Елена
#6

Ну куда ж его теперь девать и с акне сделают мэйкап. А кстати от угрей мне помог клиндовит гель, попробуйте может и вам поможет.

Алла
#7

Мне при прыщах очень помогает клиндовит гель. Он содержит в себе антибиотик, оказывает антибактериальное действие

#8

Страдала очень большой выработкой кожного сала, от чего и угри и камедоны и черные точки, вобщем жуть просто( дерматолог советовал мне гель Клиндовит,он на удивление помог. До этого нтскрабы ни маски не помогали, Клиндовит жирность убрал и лицо очистил)

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема