Гость
Статьи
Какая косметика по …

Какая косметика по вашему развод на бабки, а какая эффективна

Вот я раньше считала что скраб это развод. Но недавно начала пользоваться и мне нравится. Далее маски считаю разводом. Что вообще вас впечатлило из ухода а что разочаровало? #косметика

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увлажняющий крем для сухой и стареющей кожи - да.
остальное - развод

Гость
#2

Никакая не развод. Все зависит от состава и марки. Если в косметики много глицерина, масла ши и воск, то она тупо закупорит поры. Нужно смотреть такую, где есть гиалурон, витамины по потребностям кожи, короче

Гость
#3

Французская косметика самых известных марок в основном эффективна, остальное чаще развод.

Гость
#4
Гость

Никакая не развод. Все зависит от состава и марки. Если в косметики много глицерина, масла ши и воск, то она тупо закупорит поры. Нужно смотреть такую, где есть гиалурон, витамины по потребностям кожи, короче

вы не дождевой червь.
Витамины через эпидермис у человека не всасываются. И уж тем более не усваиваются.

Гость
#5

Тканевые маски, пробовала разные. У меня сухая кожа, особо не увлажняют, еще и прыщи после них каждый раз вылезают.

Гость
#6

Из последнего сыворотка Advanced Night Repair от estee lauder, просто днище, сюда же их сыворотка вокруг глаз. Вот тут точно не понятно за что такие деньги. Копеечные альгинатные маски лучше справляются.

Гость
#7

да сейчас столько туфты выпускают, даже не вспомнишь всего.

Гость
#8
Гость

Французская косметика самых известных марок в основном эффективна, остальное чаще развод.

Это какие? Типа Uriage, Avene, Bioderma, Aderma, svr?

Гость
#9

Микротоковая терапия очень даже эффективна.

Гость
#10

Ночные маски не развод.

#11

Считаю, что американские комплексы уходовых линеек лучше всего. Я смотрю на кожу возрастных американок и плачу от счастья) Те, кто следят за собой, я имею ввиду. Их кожа выглядит плотнее и природнее, меньше морщин и здоровый пигмент.

Гость
#12

Как по мне так все эти 33 средства, которые надо обязательно использовать совместно, иначе ничего не работает, банальный маркетинг. Внушают, что без тоника, пенки, скраба, сыворотки, маски - жизни нет, все, ты не красавица и кожа то у тебя не очистится,и вообще ты не человек. Покупай 10 баночек и стой каждый вечер по часу, смывай-наноси и три раза по кругу. 🤪

Гость
#13
Гость

Это какие? Типа Uriage, Avene, Bioderma, Aderma, svr?

Dior, Chanel. Из перечисленных вами знаю только первые 3, и да они ничего

Гость
#14
Гость

Как по мне так все эти 33 средства, которые надо обязательно использовать совместно, иначе ничего не работает, банальный маркетинг. Внушают, что без тоника, пенки, скраба, сыворотки, маски - жизни нет, все, ты не красавица и кожа то у тебя не очистится,и вообще ты не человек. Покупай 10 баночек и стой каждый вечер по часу, смывай-наноси и три раза по кругу. 🤪

ну почему, если надо решить какую-то конкретную проблему, например прыщи, то если вся серия против прыщей там правда будет более выраженный эффект, не убьет одно средство прыщи, так добьет другое. Или например у человека обострение купероза, раздражение на лице, тогда вся линейка для чувствительной кожи лучше пойдет чем одно средство. Другое дело что это не всегда и не всем нужно.

#15
Гость

Микротоковая терапия очень даже эффективна.

Тургор ткани лучше становится, да.

#16

Косметика для кожи вокруг глаз никакого эффекта не даёт вообще. Совсем.

#17
Женщина Геннадий 🤭

Косметика для кожи вокруг глаз никакого эффекта не даёт вообще. Совсем.

А эффект был от Шисео, понравилось.

#18
Женщина Геннадий 🤭

А эффект был от Шисео, понравилось.

В наборе использовала тоник, ночной и дневной кремы для лица.

Гость
#19

Термальная вода -- развод.

Гость
#20
Гость

Никакая не развод. Все зависит от состава и марки. Если в косметики много глицерина, масла ши и воск, то она тупо закупорит поры. Нужно смотреть такую, где есть гиалурон, витамины по потребностям кожи, короче

вы верите в чудодейственность ингридиентов?

Гость
#21
Гость

Французская косметика самых известных марок в основном эффективна, остальное чаще развод.

вы очень сильно отстали от современных понятий.

Гость
#22
Женщина Геннадий 🤭

Тургор ткани лучше становится, да.

Что за слово тупое тургор?

Гость
#23
Гость

вы очень сильно отстали от современных понятий.

Напротив, вся Корея, Азия, США перепробовала была. Полное Г

Гость
#24
Гость

Напротив, вся Корея, Азия, США перепробовала была. Полное Г

И я сейчас об их люксе. С Францией не сравнится

Эльза
#25
Гость

Из последнего сыворотка Advanced Night Repair от estee lauder, просто днище, сюда же их сыворотка вокруг глаз. Вот тут точно не понятно за что такие деньги. Копеечные альгинатные маски лучше справляются.

Вот я думала только у меня так. Купила эту маску под глаза ночную на прошлой недели, положительного эффекта никакого, один вред. Появились прыщи какие-то от неё и даже лопнули пару сосудиков. Это худшее средство что я пробовала за всю свою жизнь

Гость
#26

От целлюлита нет волшебных кремов. Крема для век от МОРЩИН нет. Когда пишут что вот намажьте наш крем и помолодеете на 10 лет это бесит. Маски для лица тканевые просто создают эффект плацебо и кратковременный эффект. Все равно ими пользуюсь. Патчи тоже . Можно и без них жить. Кому то вроде помогают. Мне нет. Просто приятно когда они прохладненькие. От Секущихся волос средства. Их только стричь и все. Мне много средств нравится. Мицелярка, тонеры, альгинатные маски, крема хорошие, с кислотами средства, масла и несмывашки для волос... У меня куча средств. Я не видела ещё у женщины столько косметики как у меня. Маски проф для волос люблю. И в последнее время подошел шампунь без сульфата.

#27
Гость

Что за слово тупое тургор?

Оно не тупое. Означает плотность кожи. Хотя, забейте.

Гость
#28

Я люблю косметику, меня не напрягает нанести мист, и сыворотку и отдельно крем для глаз, лица и шеи. На мне хорошо работают средства с вит с, сейчас в рутине drunk elefant. Маски тоже люблю - успокаивающие, очищающие, увлажняющие... А вот абразивным пилингам твердое нет. Если нужно обновление и отшелушивание, использую мягкие средства с молочной кислотой.

гость
#29

Любая косметика что-то хорошее для кожи да делает, но можно всё свести к абсолютной оптимальности, те. выдернуть те ингредиенты, вокруг которых накручены другие для "пущей важности" и денег. И пользоваться! Например, сегодня был вопрос про масла, полезны ли они для кожи? Конечно полезны, проще и оптимальнее купить масло виноградных косточек или касторовое, или миндальное, или кокосовое, етсетера и добиться хорошей подпитки и увлажнения для кожи, чем брать что-то, где эти масла стоят в череде других ингредиентов для навороченности продукта. Или элементарный вазелин, который прекрасно сохраняет влагу и не аллергенен, так что ж переплачивать за какие-то более дорогие кремы с тем же эффектом?Я - за оптимальность. За то, что просто, но в то же время эффективно. На упаковку/запах/позолоту внимание раньше обращала, сейчас нет. Исповедую принцип актрисы Л. Удовиченко : самое простое оно и есть самое действенное!

Гость
#30
Женщина Геннадий 🤭

Оно не тупое. Означает плотность кожи. Хотя, забейте.

Наитупейшее

Гость
#31

Любой детокс -- развод.

Гость
#32

Скрабы -- развод, в них нет толка. Лучше кислоты и скатки.

Гость
#33

Все, что обещает восстановление волос, -- развод (кроме Olaplex). Еще стрижка горячими ножницами, но это уже выходит за рамки банок.

Гость
#35

Эко-лаки -- развод.

Гость
#36

Мезороллеры -- ужас-ужас.

Гость
#37

Патчи от морщин -- развод.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема