Гость
Статьи
круглое лицо: с …

круглое лицо: с распущенными волосами красотка, с забранными уродина

не знаю как мне быть: у меня круглое лицо и торчат уши...всегда с распущенными волосами, считаюсь красивой, постоянно комплименты, большие глаза, лицо кажется узким, объемные прически, постоянно либо выпрямляю либо делаю крупные кудри (голливудский стиль), но не могу себе позволить банально убрать волосы за уши - из-за широкого лица кажется, что глаза близко посажены, все очарование пропадает, лицо становится колхозным и эти уши...не могу даже когда занимаюсь спортом сделать хвост, потому что страшно на себя в зеркало смотреть. такое чувство, что это толкьо у меня так - постоянно вижу сотни женщин с забранными волосами, а я даже парикмахера стесняюсь, когда крашу волосы - становлюсь невообразимой уродиной с открытым лицом...что делать??

Александра
56 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

отрезать уши.

у
#2

отрезать полголовы

222
#3

выложить фотки

Лена
#4

во проблемы у людей... вот если бы и с распущеннымы *** и с хвостом *** - тогда проблема имела бы место

#5

:)))))))))) Ну а что можно тут сделать? Либо, как советует Лизка, отрезать уши, либо не убирать волосы. Есть еще третий вариант, но, боюсь, вам он не подойдет: забить на то, что и кто подумает, и делать так, как вам удобно. Я бы лично выбрала последний.

Гость
#6

типа королевой? у меня так же челка меня спасает...и еще не передайте а то лицо опухает и вид еще круглее

Гость
#7

а у меня проблема глаз выпуклый правый но уши нормалек

Гость
#8

автор посмеялась вы наверно очень молоды

Зёбра
#9

моя знакомая с таким типом лица как раз носит хвост, и когда она распускает волосы, то выглядит не очень.

vanilka
#10

А почему бы не сделать оттопластику - убрать лопоухость. Самая простая и дешевая операция. Реабилитационный период - неделя

Анна
#11

Ну что тут поделаешь? У всех свои недостатки. А у меня вот наоборот - если волосы убираю, то нормально выгляжу. А если распущу, то лицо кажется очень пухлым и подчеркивается мощный подбородок. Кстати не понимаю в чем тут проблема. Я в старших классах школы 3 года ходила постоянно с распущенными волосами. И для меня это не было проблемой. А по поводу парикмахерской не переживайте - там почти все выглядят как мокрые кошки. Просто не смотрите на себя в зеркало во время процесса.

Зёбра
#12

а , вы еще и лопоухая. та моя знакомая тоже была. сделала операцию.

Гость
#13

Автор, не мучайтесь, проблема не уйдет, сделайте операцию и забудьте об ушах. Может тогда и собранные волосы будут смотреться красиво. Удачи!

Гость
#14

"оттопластику"... Отто - это имя немецкое. Отопластику.

Александра
#15

хотела я эту операцию сделать, сделала даже моделирование, но на фотографии с хвостом и маленькими ушками все равно страшила....зачем тогда эта операция, если все равно хвосты не стану носить. девочки с круглыми лицами, хоть кто-то из вас носит вообще открытые прически? или стоить забыть о них навсегда? хотите выложу фотографию...посмотрите...

Гость
#16

Ой, Автор, у меня тоже самое!!! Лицо круглое, и УШИ!!! Это ужасно! Надоели уже эти распущенные волосы, хочется заколоть, прическу какую-нить сделать... Тоже парикмахеров стесняюсь из-за ушей. Отопластику в нашем городе не делают... А когда спортом занимаетесь, мой совет - повязку и два хвостика, чтобы каждый хвостик ухо прикрывал...

Н
#17

А супер-клей для чего?

Гость
#18

Автор, а я бы вам посоветовала всё равно сделать операцию, т.к. может, вам просто с непривычки показалось, что вам забранные волосы не идут. А так, операцию сделали бы, и могли бы уже экспериментировать с прическами!

Гость
#19

Александра, я в общем-то с той же проблемой мучилась,но потом просто стала делать объём у корней с помощью мусса или просто бигудей на ночь, а потом всю эту красоту убираю в крабик,получается не прилизанный вид и вполне терпимо, даже красиво=)Но может у меня несколько поуже лицо,не знаю,так сложно судить...

Гость
#20

ну выложите фотку)) Но на вашем месте я бы не делала хвост - если волосы оч. длинные, то когда занимаетесь спортом можно 2 хвостика сделать или закрутить как-нибудь типа баранок (если вы молодая девушка) - очень мило забавно смотрится))

Лена
#21

Автор, у меня тоже круглое лицо и тоже хожу с распущенными и чувствую себя красивой. НО окружающие меня люди все время просят убрать, я убираю и все как один говорят "Так здорово, почему так никогда не носишь" А я никак не могу пересилить этот барьер. Могу сделать прическу и выйдя из дома снова распустить. И еще я стараюсь не наедаться на ночь и вообще если надо выглядеть очень хорошо, я вообще могу день посидеть надиете, тогда чувствую себя прекрасно даже с убранными. Хотя опять же, все равно их неубираю, потому что психологический барьер какой-то, мне кажется здесь именно внутреннее состояние виновато.

Мася
#22

У меня также)) Ток распущенные.. либо просто распущенные, либо с заколотыми наверху прядями (ну тип как челку закалывают).. хвосты, косички - табу) тож как барьер какой-то) хотя на спорте всегда с хвостом, ну там как-то не до этого.. хотя сплю всегда с косой, с утра смотрю в зеркало и оч себе нравлюсь - когда такая растрепанная косичка.. но искусственно сделать такое нормально не выходит, у меня волосы идеально прямые и растрепанность вся смотрится не естесвенно, а весьма неаккуратно

Гость
#23

Девочки, а какая операция может убрать щеки? Есть такие, во время которых убирают жир оттуда и формируют скулы?

Александра
#24

да, у меня длинные волосы, забираю только крабом сзади, и чтобы была челка, пряди по бокам лица, закрыты уши...в общем почти как каре)) тогда могу нормально ходить. когда забираю волосы в хвост, закрыв уши, мне тоже говорят, что мне очень идет, но я не могу так ходить, тоже психологический барьер((( мой мч как-то ходил со мной в салон, где я красила волосы, я все время садилась к нему боком, чтобы он не видел мои уши(((( это ужасно((( постоянное чувство, что ты что-то скрываешь, что люди, которые считают тебя красивой, не знают "всей правды"

*
#25

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3862602/

Гость
#26

Александра, ну если проблема только в ушах - то сделайте операцию. Это самая простая пластическая операция, стоит где-то 300 долларов (хотя я могу ошибаться, у м еня подруга делала года 2 назад), делается под местным наркозом.

Гость
#27

23, вот здесь посмотрите http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1968

Дурман-трава
#28

А мне кажется, что круглое лицо лучше смотрится с хвостом, только не над шеей, а длинный красивый хвост на затылке. Думаете, никто не видит, что у вас круглое лицо? Все видно прекрасно, вы же поворачиваете голову, наклоняетесь. Да и черты лица мысленно продолжить под волосами не проблема. Или вы намертво укладываете волосы и они лежат впереди неподвижно на лице? Поверьте, это гораздо хуже, неестественнее.
Так что советую уши прооперировать - фигня, а прическу изменить.

Люси
#29

а мне нравится круглое лицо!у моей одногруппницы круглое личико ...и хвосты она делает...и объем у корней и прилизанные...оч здорово все ей идет!правда личико у нее ангельское ...огромные печальные глаза и длиннющие густые ресницы.А у меня лицо узкое...и мне кажется длинноватым ...будь оно чуток пошире смотрелось бы совсем иначе...но мне все говорят что и так хорошо все

eugenie
#30

Автор, если можете, выложите фото, с збарнными и распущенными. Вдруг у вас проблема надуманная :) Ведь себя трудно объективно оценить.

eugenie
#31

забранными.

eugenie
#32

у меня почти круглое лицо, и уши тоже торчат, не слишком сильно, но есть. Как ни странно, открытые прически мне идут. Правда когда длинные волосы (и каре) были, я полностью в хвост не убирала, только со лба назад, а по бокам оставляла. А челки кстати не идут, только если с с очень короткой мальчишеской стрижкой и сама челка короткая - когда открыто просто все. Мне так хорошо, по крайней мере знакомые говорят что очень идет.

eugenie
#33

может у вас сама форма ушей некрасивая, или симметрии нет?

Алина
#34

У самой круглое и широкое лицо. И лопоухой была. А потом сделала операцию и волосы убирать стала.Чистое моё наблюдение:когда сделаешь хвост,то и лицо уже не таким круглым кажется.Не знаю,может так только у меня...

Алина
#35

Кстати,мне,например,чёлки набок очень идут.а без них лицо ещё шире кажется.

мяушка
#36

А я долго носила только распущенные волосы, тк у меня действительно лопоухость(( Лицо-достаточно узкое, но из-за ушей кажется значительно шире. Сейчас забиваю, нишу хвосты, убираю волосы, но не очень себе нравлюсь....А на операцию не решиться, боюсь осложнений (слышала, что у некоторых очень болят уши после этой операции).

Иоланта
#37

Автор, выстригите волосы у лица чуть покороче, чем все остальные и пусть они висят типа длинной челки, спущенные на щеки и на лоб. А волосы сзади сделайте постепенным каре, слоями, каждый следующий слой длиннее. Так лицо делается вытянутым.

Я - обладательница узкого лица, и наоборот, всегда боролась с тем, чтобы объем был на голове, никаких прямых волос и вообще волос вдоль лица, иначе - вид как у лошади, которая тянется за яблоком. Круглые личики - такие миленькие, намного красивее, чем узкие длинные лица! Делайте объем у корней, или поднимайте заколками волосы перед ушами, чтобы они над ушами нависали - и все, проблема решена!

tata
#38

Не переживайте по пустякам, ищите свой стиль.Я уверена, что вы все очень милые с любой прической.У меня тоже круглое лицо, пышные волосы, выгляжу очень эффектно.И никто не знает, что сзади форма черепа не очень-то, какая-то приплюснутая, а я не заморачиваюсь и никто не замечает.

бимбо
#39

tata - хе-хе тоже самое у меня. Причем када собираю хвостик так безобразно смотрится с боку....

Винни
#40

у меня та же фигня..правда я не считаю себя прямо такой уж уродиной с убранными волосами...одно время такие широкие лица были даже в моде...а вообще хотелось бы фото увидкть.сдается мне вы утрируете

нет
#41

убирай волосы в хвост и просто одень полоску для головы?

Имиджмейкер
#42
нет

убирай волосы в хвост и просто одень полоску для головы?

и тут про прически... гляньте. стричь или оставить? http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Гость
#43

Нужно удалить коренные зубы по одному (или два - не уверена)справа и слева, как в свое время Марлен Дитрих. Сразу будут впалые щеки.

ТАТКА
#44

ПЕРЕРОДИТСЯ ЗАНОВО С НОРМАЛЬНЫМ ЛИЦОМ :)))))))))

Гость
#45

Человек красив собой

Залупоглазка
#46

Автор,мне б ваши проблемы!!! А я всегда вынуждена ходить с хвостиком(притом мышиным) или прилизон,т.к. волосы редкие,жидкие,тонкие,короче-обнять и рыдать (((((хорошо что со всем остальным все в порядке). И когда вижу распущенные волосы,хочется выть от зависти((((((( Вам повезло что у вас ещё волосы густые,а то бы - лицо-арбузом,чебурашкины уши и 3 пера на макушке... Сорри за сравнение.

Гость
#47
Александра

всегда с распущенными волосами считаюсь красивой

перестать верить в сказки. и не страдать ерундой.

Вася
#48

тест

кирилл
#49

*** ну вы бабы дуры, придумываете себе уродство, потом его исправляете, вместо того чтобы нормальную прическу сделать, и ходите как кикиморы. что бы вы ни делали всеравно будет видно что пытаетесь скрыть какой нибудь недостаток, или просто очень странно. к стилисту сходи, вот что. и расскажи ему все это, он посмеется))

Валерия
#50

у меня тоже кругленькое личико)Я абсол.тно не парюсь по поводу причёсок. У меня огромные глаза правда маленький рот, но довольно пухлые губки, и потому лицо не смотрится квдратным. Я ношу косую длинноватую чёлку, когда лоб открытый - свинячье рыло, а причёски абсолютно разные делаю. могу с распущеными и ровными и кудрявыми, и хвосты, особенно обьёмные косы делаю. Вот только волосы у меня густые и тяжёлые и укладка даётся очень сложно даже в салонах.