Гость
Статьи
клиник начал работать?

клиник начал работать?

добрый вечер форумчане!
Две проблемы-два вопроса. сорри, если опять плагиат
купила крем клиник и умывалку, из трехступенчатой, кожа проблемная время от времени высыпают прыщи, НО после где-то недели пользования крема и умывалки их стало по-моему больше. Красные и очень болючие((( один проходит, три появляются. до использования клиник такого точно не было. Никакой аллергии, покраснений и т.д. только прыщи. Прекратить пользоваться кремом?
И второй вопрос (к клиник не относится, проблема была и до него) последний раз была у косметолога, она сказала мне что у меня "росянка" т.е. жировики. один на щеке удалила, сейчас точно такой же появился на подвижном веке, это ужасно! как родинка, его сильно заметно, ничем замазывать не получается, тени наношу, видно еще больше ((( почему они появляются и как с ними бороться? раньше такого не было никогда. :( кстати косметолог был так себе, на вопросы типа "откуда" и не собиралась ничего рассказывать. Всем заранее спасибо.

не автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не косметолог а тетя окончившая двухнедельные двухмесячные курсы. ну какой же косметолог без медицинского образования? как минимум после медучилища медсестраа.

гномик
#2

не люблю клиник, ну как можно тоник для жирной кожи делать на спирту? сама покупала эту их систему и в итоге выкинула, мне подошел янссен. у них великолепная линейка средств для проблемной кожи.

не автор
#3

понятно про косметолога, не только вы так думаете. ну чистку она сделала нормально. ну не в этом суть, мне инетересно что сейчас с мордой делать))

#4

бросьте этот клиник. у меня на него похожий эффект был. а все потому, что у него термоядерный состав. знающие косметологи вообще им пользоваться не советуют.

автор, а может вы питаетесь неправильно????? сходите лучше к дерматологу.

Пипи
#5

то да, клиник система-это что-то несуразное, я не косметолог, но по ощущениям реально не соответветствует назначению.были пробники

Белка
#6

А мне нравится. Я одна такая? У меня ╧2.

не автор
#7

у меня до клиник виши крема были. Вот знаете, никаких проблем! ... значит только у меня одной прыщи полезли от крема "от прыщей"...

Tapochek
#8

Я пользуюсь Клиник уже 2 года, мой тип кожи ╧2....проблем никаких нет. Прыщами также страдаю, но это от гормонального дисбаланса. Недавно дополнительно купила серию от рыщей, но меня продавец-консультатнт сразу предупредила что вначале пользования кол-во прыщей может увеличится и мокраснения увеличатся так как активные вещества начинают усиленно очищать поры и вытягивать всю грязь наружу. Так что не переживайте автор, у вас все идет по плану!

Гость
#9

А мне очень нравится Clinique. А вот Виши не подходит... Так что - у всех по-разному.

Астинька
#10

Вам к дерматологу надо, да и вообще полностью провериться (кровь и т.д.) У меня подруга так и сделала. На все это потратила год. В итоге это было по женским болячкам. Вылечилась и теперь с кожей все в порядке. Я еще слышала что в попу уколы колят с плазмой вроде.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: