Гость
Статьи
Хорошие и плохие тени …

Хорошие и плохие тени для век для Вас?? Кто кстати пользовался тонаком виши дермабленд?

Вот и весь впрос. Давайте обсудим.

Из своего опыта скажу, что для меня самое классные тени -это рассыпчатые тени PUPA/ Тени Мери Кей кстати тоже не осыпаются. Сегодня ими накрасилась. Тень орифлейм, фаберлик, эйвон осыпаюся(((

Цветочек=)
25 ответов
Последний — Перейти
а мне не стыдно!
#1

artdeco плохие, стираются очень быстро.

Гость
#2

"Кто кстати пользовался тонаком виши дермабленд?"

Скрывает все недостатки на ура. Никакие Диоры и Шанели просто рядом не валялись. Мне к сожалению пришлось все перепробовать.

Гость
#3

2, +1. Только смотрится, конечно, "тяжеловато" на коже, виден сильно.

3
#4

Подберите тон. Я пользуюсь самым светлым из предложенных опал 15

Грешная
#5

NARSA- ОЧ ХОРОШИЕ

Зараза
#6

а я люблю ревлоновские тени. по 4 штуки которые)

Дуняша
#7

виши дермабленд -отличный тон.крем.И хватает на месяца 3-4 при ежедневном использовании;)

Цветочек=)
#8

У меня сейчас ВИШИ норма тент для проблемной кожи. Когда закончится, я куплю дермабленд. А тональный толеран от Ля-Рош Позэ кто-нибудь пробывал?

мурена
#9

дермабленд не на все лицо, однозначно. очень плотный. для максикровки отдельных участков, это да, незаменимая вещь. только главное цвет подобрать, иначе на улице будет ужас.

Лепа
#10

Ля-Рош Позэ толеран пробовала, не понравился, очень тяжело смотрится, хотя обычные кремы их мне нравятся

Ирина
#11

ужасные тени chanel sparkling satins...осыпаются и быстро теряют цвет..вот тебе и шанель блин ((

мася
#12

Ля-Рош Позэ толеран пробовала, после него лицо как маска, ужас. И еще от него на лице прыщи появляются, валяется дома на полке, даже сестра не захотела его, как попробовала.

жу
#13

А я пока не нашла для себя хорошие тени(((всё то то не то((

Девчонки а ктонибуть пользовался тенями фирмы NARS?

хорошие они?

Маша Одесса
#14

джадэ рассыпчатые в круглой коробке мне нравятся

Цветочек=)
#15

NARS-даже не сышала о такой фирме. =)))

Гость
#16

13, да отличные. Это американская люксовая фирма.

Цветочек=)
#17

Мне не на всё лицо=) так мелкие штрихи замаскироват. Тон, как я думаю опаловы 15 там и там вроде одинаковый.

девочка-осень
#18

я пользуюсь Виши Аэра тэнт. Оттенок 21. Лучше тонального крема у меня ещё не было. Правда хочу купить Дермаблент, чтобы использовать в клуб и на всякие светские мероприятия, которые проходят при искусственном свете, потому что Аэра тэнт не долго держится, но для дневного мэйка подходит. е стоит днём кожу перегружать

Али
#19

самые клевые тени это jade

Тамара
#20

не знаю, как кому, но на мне самый светлый тон Виши Дермабленда (цвет опал) смотрится как оранжевый. так что, это однозначно не для тех, у кого ооочень светлая кожа.

Элис
#21

Виши дермабленд отлично маскирует! Если наносить на все лицо, то эффект маски все-таки присутствует. Согласна, что тяжеловат. Я его, в основном, к качестве корректора использую- под глаза, покраснения скрыть. Мне подошел цвет опал, а когда им помазалась моя бледнокожая подруга, на ней он выглядел желтушно-оранжевым.

Murmura
#22

Самые отвратные тени, какие у меня были - это Clarins. Bare minerals нравятся больше всех.

Garland
#23

Всегда покупала тени Эсте Лаудер,но как-то была с деньгами напряженка, решила купить Мэй Белин. Теперь только ими и пользу.сь. Качество как и у Эсте Лаудер, цветовая гамма супер, ложатся хорошо и держатся тоже. Был как-то сумасшедший день, пришлось 13 часов работать, так ничего не скаталось, не поблекло и не осыпалось. Теперь пользуюсь Мэй Белин. И экономно, и качественно. Вообще, у меня сложилось такое впечатления после опробования Диоров, Шанелей, Ланкомов, Лаудеров, Герленов,что все одинаковое, только названия и цена разные.

ирина
#24

девченки!где можно купить дермабленд

Леся
#25

в аптеке вообще то виши продается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: