Гость
Статьи
Собираюсь на курорт …

Собираюсь на курорт отдохнуть и подлечиться. Какие процедуды посоветуете?

Добрый день. В начале сентября планирую поехать на бальнеокурорт (с минеральными источниками) отдохнуть, подышать свежим горным воздухом, позарогать и, самое главное, пройти курс массажа - остехондроз меня замучил ((
Вопрос вот в чем: в отеле предоставляется огромный выбор услуг по лечению, восстановлению, релаксу и пр. (в т. ч. больше 20 видов минералки, наличие которой меня интересует только в бассейнах )) Кроме общего массажа и массажа моей несчастной шеи, какие еще процедуры Вы могли бы мне порекомендовать на собственном опыте? Может что-нить для лица? Может для похудания? Как максимально полезно использовать две недели в "санатории"?

АнНет
5 ответов
Последний — Перейти
халва
#1

орошение лица минералкой, десневой массаж минералкой, клизмы, грязь на коленки-это супер!

еще массажные ванны с минводой и добавкми, ингаляции для носа

АнНет
#2

Спасибо. Но может кто-нибудь еще подскажет процедуры без использования минеральной воды. Там предлагают: термальные бассейны с минеральной водой, фитнесс-центр, сауна, солярий, хамам, римская парная,гидро-, лазеро-, мануальная, талассотерапия, электро-, теплолечение, ингаляторий, все виды массажа , солярий, сектор питьевого лечения минеральной водой, терренкур, фитотерапия, диетическое питание, функциональная диагностика сердца и легких и др. SPA-центр оборудован залами для талассотерапии, физио-, фито-, аромотерапии, предлагаются различные оздоровительные программы. Что бы Вы для себя выбрали на 14 дней?

Гость
#3

вопрос вообще в никуда...мадам, надо учитывать ск. вам лет, хрон. заболевания, противопоказания и многое другое.

а то вопрос, что бы вы выбрали.ДОКТОР выберет вам процедуры.

АнНет
#4

Да, забыла указать - мне 31 год.

Я наверное неправильно как-то свою мысль формулирую. Как лечиться и что лечить - я знаю. Вопрос скорее в том какие косметические (у меня (беспроблемная кожа) процедуры? Маски для лица? Обертывания для тела? Воздействие каких-то космет. аппаратов. Просто дома вечно находятся отмазки от походов в СПА и к косметологу (то лень, то времени нет, то еще что-нибудь)... а тут я решила посвятить две неделе только себе, своему здоровью и внешности.

Гостья
#5

Если не секрет - куда едите?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: