Гость
Статьи
Тонкие губы

Тонкие губы

девушки у меня верхняя губа очень тонкая, как быть ? У меня комплекс при поцелуе ... а сама симпатичная только за губу верхние переживаю ...

XXL
9 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

У меня тоже, а нижняя пухленькая. Ну и что. Пользуюсь бежево-розовыми тонами блеска. А, собственно, почему комплекс именно при поцелуе?

~Sexy girl~
#2

У меня, слава Богу, губы не хуже чем у Джоли...А вам бы я посоветовала обводить губы карандашем, слегка выходя за линию губы, чтобы сделать ее зрительно больше и накрасить...Еще есть куча всяких увеличающих помад

Дуры, мать вашу!
#3

А никак не быть. Это приговор. Как вариант, можно усиленно минетить, тогда не придется комплексоватьпри поцелуе. Верный выход!

Гость
#4

http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/930/3319/3320/

автор,вот вам в помощь ссылка на хейлопластику,как раз верхняя губа,доктор Гурьянов в Москве оперирует,пробей инфо если захочешь

Алиса
#5

Я тоже не в восторге от своей верхней губы... Сперва постоянно подводила карандашом, но он быстро стирается когда ешь и вообще.... Постоянно бегала подкрашивала. Потом вышла из ситуации: сделала Естественный татуаж на губах, при этом чуть поверх верхней губы и растушавала.... уже 3 года так хожу, поверх блеск наношу и все. больше не комплексую. Найдите хорошего татуажиста.

Мила
#6

гель вколите.че за проблемы

Джоля
#7

А у меня, блин губы тоже а-ля Джолли, только и верхняя и нижняя одинаковой ширины, не знаете как такие пухлые губы красить (они классные, но с помадой, а тем более с блеском как-то вульгарно смотрится?

Гость
#8

Филлеры вам в помощь!

#9

тоже не понял, почему именно при поцелуе?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема