Гость
Статьи
дамы! подскажите:что …

дамы! подскажите:что делать с обезвоженной кожей?

всем привет! проблема в самом названии темы? помогите, дайте совет: как вернуть прежнее нормально состояние кожи? она у меня стало именно обезвоженной, а не сухой! это разные вещи!! что делать?
всем спасибо!

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Напоите ЕЁ!!! )

Хенде хох!
#2

У Авен есть крем именно для обезвоженной кожи. Гидранс Оптималь Риш называется.

автор
#3

спасибо! а есть ли народные методы и средства?

Василиса
#4

унавоживать)

Моё имя Даздраперма
#5

принимать ванну с литром молока и 6 ст. ложками оливкого масла.

Гость
#6
Моё имя Даздраперма

принимать ванну с литром молока и 6 ст. ложками оливкого масла.

а сколько в ней лежать?

Гость
#7

может больше пить воды?

автор
#8

ванна?? я про лицо говорю!

автор
#9

просто пить? и так много жидкости употребляю!

Гость
#10

[quote="автор"]она у меня стало именно обезвоженной, а не сухой! это разные вещи!! quote]

а чем обезвоженая от сухой отличается?

Белокурая Бестия
#11

Сухая кожа - это если вырабатывается недостаточно липидов, а вот обезвоженная - как раз из-за малого потребления воды внутрь, ну еще сухой воздух в помещениях может этому способствовать. Так что, автор, больше пейте простой воды, лучше минеральной.

Гость
#12

а на вид чем сухая от обезвоженной отличается? я вот не пойму какая из двух у меня))

Аня
#13

У меня была такая же проблема-иссушила сама, выводя прыщи. Спасло поход к дераматологу- подбор правильного ухода и процедуры у косметолога. Есть такая супер увлажняющая "Скин гормон ресурс", делала в течение месяца раз в неделю. И смотрите крема с гиалуроновой кислотой. Она творит чудеса. Лично мне подошел Time Zone от Estee Lauder на лето, сейчас перешла на серию Shiseido White Lucency. Она не только увлажняет, но и улучшает цвет лица- справляется с веснушками, застойными пятнами после прыщей и пигментными пятнышками.Серия оч. хороша именно на прохладное время года, т.к. структура крема более плоотная. И!!! У Shiseido есть офигенная увлажняющая маска- эффект от нее сопоставим с салонной процедурой. Попробуйте!!!

Аня
#14

У меня была такая же проблема-иссушила сама, выводя прыщи. Спасло поход к дераматологу- подбор правильного ухода и процедуры у косметолога. Есть такая супер увлажняющая "Скин гормон ресурс", делала в течение месяца раз в неделю. И смотрите крема с гиалуроновой кислотой. Она творит чудеса. Лично мне подошел Time Zone от Estee Lauder на лето, сейчас перешла на серию Shiseido White Lucency. Она не только увлажняет, но и улучшает цвет лица- справляется с веснушками, застойными пятнами после прыщей и пигментными пятнышками.Серия оч. хороша именно на прохладное время года, т.к. структура крема более плоотная. И!!! У Shiseido есть офигенная увлажняющая маска- эффект от нее сопоставим с салонной процедурой. Попробуйте!!!

Аня
#15

У меня была такая же проблема-иссушила сама, выводя прыщи. Спасло поход к дераматологу- подбор правильного ухода и процедуры у косметолога. Есть такая супер увлажняющая "Скин гормон ресурс", делала в течение месяца раз в неделю. И смотрите крема с гиалуроновой кислотой. Она творит чудеса. Лично мне подошел Time Zone от Estee Lauder на лето, сейчас перешла на серию Shiseido White Lucency. Она не только увлажняет, но и улучшает цвет лица- справляется с веснушками, застойными пятнами после прыщей и пигментными пятнышками.Серия оч. хороша именно на прохладное время года, т.к. структура крема более плоотная. И!!! У Shiseido есть офигенная увлажняющая маска- эффект от нее сопоставим с салонной процедурой. Попробуйте!!!

Вера
#16

как врач дерматолог,косметолог, могу посоветовать процедуру биоревитализации - как раз для лечения обезвоживания, ведь одна часть гиалуроновой кислоты притягивает на себя до 150 частей воды.

Вера
#17

www.doktor-makarova.ru, там все расписано про процедуру и сколько она стоит!а также даны контакты

Мотя
#18

Есть выход дешевле: аптечный крем Витамин Ф-99, есть жирный и полужирный. Впитывается отлично, увлажняет на 5 с тремя плюсами, причем увлажняет реально, а не так что смыл крем, а вместе с ним и увлажнение. Попробуйте, там чистый витамин F он просто чудесным образом кожу восстанавливает.

Гость
#19
Мотя

Есть выход дешевле: аптечный крем Витамин Ф-99, есть жирный и полужирный. Впитывается отлично, увлажняет на 5 с тремя плюсами, причем увлажняет реально, а не так что смыл крем, а вместе с ним и увлажнение. Попробуйте, там чистый витамин F он просто чудесным образом кожу восстанавливает.

а он не липкий или не супержирный?

Гость
#20

я им руки мазала, он сухой какой-то. руки не увлажнил. а для лица он очень уж плотный. не понимаЮ, как вы им

Людмила
#21

Обезвоженная кожа - это потеря влаги на клеточном уровне. Вряд ли воздействие любыми наружными средствами можно решить эту проблему. Нужны средства, которые увлажняют клетку, проникая во внутрь. Я пользуюсь линией ARTISTRY, обеспечивающей системный уход за кожей и содержащей Гидролипидный комплекс - патент торговой марки. Именно Гидролипидматрикс увлажняет все типы кожи, проникая глубоко в каждую клеточку. А жирные крема только забивают поры и не дают желаемого эффекта.

#22

Обезвоженная кожа - это потеря влаги на клеточном уровне. Вряд ли воздействие любыми наружными средствами можно решить эту проблему. Нужны средства, которые увлажняют клетку, проникая во внутрь. Я пользуюсь линией ARTISTRY, обеспечивающей системный уход за кожей и содержащей Гидролипидный комплекс - патент торговой марки. Именно Гидролипидматрикс увлажняет все типы кожи, проникая глубоко в каждую клеточку. А жирные крема только забивают поры и не дают желаемого эффекта.

Котенок
#23

У меня тоже очень обезвоженная кожа ,я как то была на приеме у своего врача и спросила у нее совета ,она мне посоветовала пить 1ст.ложку оливкового масла на тощак каждый день...Говорит ,что сама так делает...Якобы оливковое масло "выдыхается"через кожу ...Когда пила у меня кожа была менее обезвоженная ,сейчас забросила -опять тоже самое...Ну и как вам тут советовали пить побольше воды (ни чая,ни сока и т.д.)А именно воды...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: