Гость
Статьи
Поры - можно ли …

Поры - можно ли остановить процесс?

26, наследственное. В последние года полтора-два стали появляться расширенные поры. Быстро и безостановочно, все больше и больше((((( маскирую, есть ли способ попридержать это дело?

Maja
10 ответов
Последний — Перейти
#1

они скоро расширятся до такой степени, что у тебя исчезнет лицо

#2

Автор, умывайтесь по утрам холодной водой и не мажьтесь всякой дрянью. Делов-то куча.

Maja
#3

Жесть, 2 сосудистые звездочки в наличии. Боязно раздувать. Пользуюсь Clinique Pore Minimizer сывороткой, эффект только косметический. Делов полно, но за некот.вещами ухаживать чем раньше, тем лучше.

Алина
#4

Я делаю раз в год химические пилинги. Но наверное, если звездочки, то их нельзя.

Алинка
#5

У МЕНЯ ТОЖЕ РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ.УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СТРАДАЮ ОТ ЭТОГО.КОЖА ЖИРНАЯ И СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ЖИРНЕЕ.СДАВАЛА АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ.ВСЕ В НОРМЕ.ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ДИЕТЫ И СТАРАЮСЬ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,РЕГУЛЯРНО ПОСЕЩАЮ КОСМЕТОЛОГА.ЧТО ТОЛЬКО Я НЕ ДЕЛАЛА.НАЧИНАЛА С ПОВЕРХНОСТНЫХ ПИЛИНГОВ,ПОТОМ СРЕДИННЫЕ....ПОТОМ ДОШЛА ДО ЛАЗЕРНОЙ ШЛИФОВКИ.АХ,КАК МНОГО ВСЕ ОБЕЩАЛИ...КУЧА ДЕНЕГ,А РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ.САМОЕ СТРАШНОЕ ,ЧТО ПРОЦЕСС НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.Я СТОЛЬКО ВРАЧЕЙ ПОМЕНЯЛА.ГОВОРЯТ ,ЧТО ЭТО ВАША ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ.ДАЖЕ К БАБКЕ ХОДИЛА.НУ ,КОНЕЧНО ЖЕ ОНА СКАЗАЛА,ЧТО У МЕНЯ ПОРЧА.

Гость
#6

С ветки "Очень жирнится лоб": Подтяжка кратерообразных пор: смешать 7 к. лимонника(шизандра) с 10 к. масла ростков пшеницы. Аппликатором нанести точно на пористые участки и оставить на 5-7 минут, после чего умыться растительным мылом, ополоснуть лицо водой с розовым деревом и нанести увлажняющий крем или масло жожоба с эфирными маслами петит грейн - 3 капли или ромашкой - 4 капли на 15 г основы. Процедуру следует повторять не чаще 1 раза в 3 дня, кратность процедур: 10-2- раз

Алинка
#7
Гость

С ветки "Очень жирнится лоб": Подтяжка кратерообразных пор: смешать 7 к. лимонника(шизандра) с 10 к. масла ростков пшеницы. Аппликатором нанести точно на пористые участки и оставить на 5-7 минут, после чего умыться растительным мылом, ополоснуть лицо водой с розовым деревом и нанести увлажняющий крем или масло жожоба с эфирными маслами петит грейн - 3 капли или ромашкой - 4 капли на 15 г основы. Процедуру следует повторять не чаще 1 раза в 3 дня, кратность процедур: 10-2- раз

а если все щеки в порах?можно не точечно,а на все щеки?и откуда инфа?

Лиза
#8

1 механическая чистка, после 3 корраловых пилинга с миндальной кислотой, с перерывами в 10 дней, прошло полгода, поры такие же маленькие как после пилингов) обошлось все вместе с умывалками и т.д. 8тысяч, делала в г.Мытищи, рядом с Москвой, в ТЦ красный кит

Maja
#9

Лиза, мне косметолог рекомендовала на будущее этот пилинг(без миндальной), но с целью улучшения тона кожи.

Гость 6, пробовали?

Леопёрдовые ритузы
#10

6, от шизандры окуеть можно, жжет зараза, но не помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: