Гость
Статьи
Новый метод омоложения …

Новый метод омоложения - наноперфорация. Что это?

Девочки, кто-нибудь слышал о наноперфорации? Наткнулась на статьи в интернете. Вот выдержки "Суть наноперфорации в том, что на увядающую кожу с помощью лазера наносится несколько тысяч микроканалов. …

Гость
2 041 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Кумарита
#201

Это действительно уникальная процедура,у меня эффект даже после первого раза.Я в шоке,не ожидала совсем,честно говоря до конца и не верила,когда шла на процедуру.Мне лично не жаль таких денег за такой результат!

Арина
#202

Хотела тоже себе сделать эту процедуру в "ЛинЛайн", но прочитав все эти отзывы даже не знаю... У меня целый букет после акне - поры, рубци, цвет лица, даже мелкие высыпания еще остаются. Нет ну в принципе в теплое время года цвет лица еще куда не шло, а вот когда холодно - это ж кошмар! Если решу все же сделать наноперфорацию то сначала попрошу чтобы сделали не на все лицо а на каком-нибудь участке.

Татьяна
#203

Я наноперфорацию делала для лечения шрама. Прошла курс, потом мезоуголы еще вколола -в совокупности эффект очень понравился. Шрам стал почти незаметным. Естественно, что полностью его убрать бесследно нельзя, но выраженные изменения в этом направлении меня устраивают! Нисколько не жалею о деньгах на эту процедуру.

Я
#204

По отзывам очень похоже на фраксель. Точно также шелушение после процы возникает, тоже эффект лифтинга. Просто придумали красивое слово и все! Вот она новая уникальная процедура!!!!

Я (160й комментарий)
#205

Итак!

Сделала уже вторую "нану"))) после первой лицо сильно почистилось, кожа изменилась, не скажу, что сразу уау, но многие просто всматриваются в лицо и сама чувсвую, а точнее вижу небольшой результат. Сразу скажу: все их рекомендации по времени можно смело умножать на 2 (ну по крайней мере в моем случае). Расскажу по-порядку:

1 Нано. Конечно же нано как я для себя отметила - это все таки ожог. Больно (но терпимо). После процедуры Лицо начинает гореть ( у меня вызвало небольшую головную боль) не 15 минут как они говорят, а минут 30-40. Далее через час бепантен, на следующий день хлоргексидин+бепантен. На второй можно водичкой умываться. Я же в своем случае умываться начала на 3й или 4й день после процедуры (лицо протирала хлоргексином). кремом спф+50 только после 7го дня, т.е. косметику только после 7го дня после процедуры. Ах да - лицо красным было не 2 дня, а 4. После первой наны был еще снежок на улицах и не солнечная погода - мне повезло). Подруги заметили улучшение цвета лица и чистую кожу. Расширенные поры (на которые собственно и направлены были мои усилия) сузились, но не кардинально, т.е. немного расширенные стали еле заметными, а сильно расширенные немного уменьшились. На деле - уменьшилась зона расширенных пор.

Я (160й комментарий)
#206

2 Нано. Иду на процедуру и думаю, а оно мне надо? Все таки у меня кожа на лице улучшилась, и думаю, может все таки не стоит совсем сильно сужать поры... Но решилась не отступать. Во время процедуры немного дергалась. Думала, что забыла каково было на первой....ан нет! силу ожога увеличили вдвое)))) реабилитация была немного тяжелее, нежели после первой - солнце на улице и огород требует внимания. Со шляпкой на голове немного потрудилась в саду. Кожа красной была дней 5 (думаю тут виновато не только солнце, но и усиленная степень можности лазера). Кстати если после первой процедуры кожа слезла в один прием, то после второй кожа слезла крупными пластами (как и после первой) и после мелкими, т.е. в два этапа. СПФ+50 пришлось начать уже на 6й день - хотела продержаться на бепантене до 7 дней, но под солнцем жалко кожу становится.

Сейчас 7й день закончился после второй наны) расширенные поры остались небольшими островками, конечно же они сузились, но совсем незаметными не стали (возможно я сильно придираюсь). Кожа выровнилась (из-за этих пор - она была неровной, я не говорю морщинистой, просто неровной).

Я планировала как минимум процедуры 3, но летом что-то пока не хочется делать даже одну - тяжело переносить все таки, особенно если в первую неделю после процедуры жаркая и солнечная погода. Оставлю на осень размышления. Летом буду сужать их масками - тем более там осталось совсем немного. Перерыв между процедурами был в 1 месяц. Косметикой пользовалась только при необходимости. Пудрой использовала пару раз, при этом ясно помню как жалко было наносить пудру на нормальное лицо, быстро отмывала кожу, как мне казалось, от гадости))

Я (160й комментарий)
#207

Для новичков лучше сразу выделить неделю отдыха после наноперфорации:

1й день - лицо красное, болит, бепантен первые пару раз приносит болезненные ощущения. В целом некомфортное ощущение целый день. Бепантен.

2й день - лицо красное. Пусть вам говорят оттенок загара. В моем случае может немного изменился цвет, но тем не менее оно было все еще красным и загаром там не пахло. Стягивающие ощущения. Постоянно мажьте бепантен и хлоргексидин.

3й день - лицо красное. Начинает шелушиться кожа. (читала в комментариях, что у кого-то только на 4й, поэтому сильно удивилась, что у меня на 3й). Крем, крем, и еще раз крем-бепантен и хлоргексидин.

4й день - лицо красное, активно шелушиться кожа. бепантен и хлоргексидин!

5й день - лицо розовое. после второй наны все еще шелушиться кожа (но правда по второму кругу). после первой всего лишь розовая. Советую только бепантен и хлоргексидин.

6й день - лицо розоватое. Алилуя заметны первые результаты) Все еще советую бепантен и хлоргексидин.

7й и последующие - чем дольше вы продержитесь на бепантене и хлоргексидине, тем лучше для вас. но думаю, что уже на 8й день стоит все таки СПФ+50 и прекращать бепантен.

В целом, я довольна результатом. Мой косметолог - очень приятная девушка, если возникали вопросы, то звонила ей в любое время и мне всегда подробно объясняли. Просто на летнее время хочу отложить наноперфорацию. По своим процедурам могу сказать - что мои жертвы стоили того)

Если есть вопросы - буду отвечать по мере возможности.

Я (160й комментарий)
#208

Я не потерялась) просто не было возможности зайти на сайт и ответить) Постараюсь отвечать наинтересующие вас вопросы по мере возможности и степени своих "познаний")))) Опыт 2 наноперфорации с перерывом в 1 месяц))) конечно это совсем малюсенький опыт, но чем смогу-помогу)

Гость
#209
Я (160й комментарий)

Я не потерялась) просто не было возможности зайти на сайт и ответить) Постараюсь отвечать наинтересующие вас вопросы по мере возможности и степени своих "познаний")))) Опыт 2 наноперфорации с перерывом в 1 месяц))) конечно это совсем малюсенький опыт, но чем смогу-помогу)

А Вы не подскажете, чем нано отличается от простого солнечного, например, ожога? Я вчера немного дольше подкварцевой лампой посидела, так сегодня лицо красное, слегка "горит", все высыпания прошли, кожа ровная. Брызгаю Пантенол, понимаю, что будет слазить кожа через несколько дней, очень жалею о случившемся... Вот, нано не есть ли суть то же самое?

Я (160й комментарий)
#210

Чем отличается наноперфорация от солнечного ожога точно сказать не могу, поскольку выгорала обычно спиной или плечами. Могу лишь предположить, что при наноперфорации ожог немного сильнее, поскольку создается он быстрее,и кожа "слезает" все таки немного иным методом: сначала кожа горит, после стягивается, а потом образуется небольшая "корочка" (слишком громко сказано конечно, но она дейчтвительно сильно стягивается, а потом трескается.

Гость
#211

Спасибо. И ещё такой вопрос: не становится ли кожа после нано более чувствительной к холоду? Она, ведь, становится тоньше...

Ната
#212

Девочки, почему вы считаете, что положительные отзывы " поддельные"? А плохие правдивые? Плохие так же все однотипные: развод, пустышка и т. д. Т.е вы априори не верите положительным отзывам, а плохим верите. Удивляюсь такой логике. Конечно, все у вас плохо будет с такой позицией.

Я (160й комментарий)
#213

Не думаю, что она становится чувствительной к холоду. Конечно же первый месяц она будет чувствительной к всему (это лишь мое мнение), я считаю, что если на улице холод, то наноперфорация и реабилитационный период проходят легче, чем в жару. А по поводу чувствительности, то мне кажется, что после процедуры кожу нужно беречь от различных кремов, кроме спф+50, пудры, тоналки, всяких жидкостей для снятия макияжа и прочих химикатов.

Если же вы повяжаны на подобных кремах, то думаю не стоит тратиться на наноперфорацию. Моя логика такова: искусственно омертвили кожу, дали вырасти новой,а она раз так резко проявилась, то совсем слабенькая - она как ребенок - вы же сначала его держите на натуральных продуктах, лишь после 6-7лет разрешаете колу и прочие газировки - дайте коже стать сильной.

Девчонки, если вы боитесь этой процедуры, то ходить не стоит. Если у вас слишком чувствительная кожа, также не стоит. Я прочитала кучу отзывов, на разных сайтах, сразу скажу, что почти все отзывы отрицательные (особенно про персонал), Уже готова была отказаться от процедуры, но все таки взяла себя в руки и позвонила своему косметологу.

Я стараюсь все рассмотреть с логической стороны - лазер - ожог - кожа восстановится, если ожог будет нанесен равномерно, далее думаю, кожа у меня жирная, не такая уж и чувствительная, сухость ей не грозит, а обновить кожу я не против, думаю что люди уж смогут равномерно нанести ожог. главное со своей стороны я сделаю максимально возможное для реабилитации, кожа все таки моя. И как говорится, чего пенять на косметологов, если вы уже через месяц на совсем молодую кожу наносите крема, в составе которых имеется всякие СЛС, парабеныи прочие химикаты.

Гость
#214

Ната, просто как показывает практика - люди (особенно российский народ) чаще вываливает весь негатив в интернет, чем говорят "Спасибо". Может быть конечно народ изменился, и начал говорить "спасибо" через интернет,...

Гость
#215

Да, все правильно, жирная кожа хорошо перенесет нано, а вот для сухой не рекомендуют те же косметологи.

Про чувствительность я спросила только потому, что мне косметолог сказала про то, что окончательно рубцы можно убрать на процедуре, а точнее на косметической операции МОЛДИНГ ПИЛИНГ МАСК (примерно так как-то называется манипуляция), но после неё кожа на всю жизнь останется истонченной и очень чувствительной. Вот и хотела понять, при нано так же или нет... Спасибо "160-му комментарию")))

Гость
#216
Гость

Ната, просто как показывает практика - люди (особенно российский народ) чаще вываливает весь негатив в интернет, чем говорят "Спасибо". Может быть конечно народ изменился, и начал говорить "спасибо" через интернет,...

Спасибо очень часто говорят, и российский народ все-таки очень даже воспитанный

Тома
#217

Наноперфорация хорошо мне морщины разгладила, хотя тоже сомневалась сначала, теперь женщины на моей работе с расспросами приходят, как ты мол так хорошо выглядеть стала, вот это показатель, когда даже со стороны видно!!!! и комплиментами осыпают )))

Гость
#218
Я (160й комментарий)

Не думаю, что она становится чувствительной к холоду. Конечно же первый месяц она будет чувствительной к всему (это лишь мое мнение), я считаю, что если на улице холод, то наноперфорация и реабилитационный период проходят легче, чем в жару. А по поводу чувствительности, то мне кажется, что после процедуры кожу нужно беречь от различных кремов, кроме спф+50, пудры, тоналки, всяких жидкостей для снятия макияжа и прочих химикатов.

Если же вы повяжаны на подобных кремах, то думаю не стоит тратиться на наноперфорацию. Моя логика такова: искусственно омертвили кожу, дали вырасти новой,а она раз так резко проявилась, то совсем слабенькая - она как ребенок - вы же сначала его держите на натуральных продуктах, лишь после 6-7лет разрешаете колу и прочие газировки - дайте коже стать сильной.

Девчонки, если вы боитесь этой процедуры, то ходить не стоит. Если у вас слишком чувствительная кожа, также не стоит. Я прочитала кучу отзывов, на разных сайтах, сразу скажу, что почти все отзывы отрицательные (особенно про персонал), Уже готова была отказаться от процедуры, но все таки взяла себя в руки и позвонила своему косметологу.

Я стараюсь все рассмотреть с логической стороны - лазер - ожог - кожа восстановится, если ожог будет нанесен равномерно, далее думаю, кожа у меня жирная, не такая уж и чувствительная, сухость ей не грозит, а обновить кожу я не против, думаю что люди уж смогут равномерно нанести ожог. главное со своей стороны я сделаю максимально возможное для реабилитации, кожа все таки моя. И как говорится, чего пенять на косметологов, если вы уже через месяц на совсем молодую кожу наносите крема, в составе которых имеется всякие СЛС, парабеныи прочие химикаты.

Наверное, Вы - косметолог ) так грамотно )))

Гость
#219
Гость

Ната, просто как показывает практика - люди (особенно российский народ) чаще вываливает весь негатив в интернет, чем говорят "Спасибо". Может быть конечно народ изменился, и начал говорить "спасибо" через интернет,...

Было бы очень странно, если кто-то после нано кинулся бы в интернет для выражения благодарности )) а вот с проблемами, конечно будут искать здесь ответы, т.к. у косметологов "все нормально, это особенности вашего типа кожи" ) вот поэтому верится, сами понимаете кому...

Я (160й комментарий)
#220

я не косметолог)) я кибернетик))) самой аж смешно стало)

я конечно могу сказать спасибо через интернет своему косметологу и клиники, а толку? я скажу им это лично) что толку мне расхваливать их, пусть уж лучше поймут, что такое наноперфораци: чем она плоха икаковы ее плюсы, а потом уж для себя решают. Голословно или за спиной мне говорить не хочется.

Кстати, на счет морщин для "Томы": эффект временный. Так сказала мой косметолог. Я, начитавшись кучу негативных отзывов устроила ей ужасный допрос (о чем немного жалею), как действует "нано" на различные типы кож, как на рубцы, на молодую кожу (это очень сильно меня интересовало, поскольку у меня еще сохранился стереотип, что если начинаешь на молодую кожу наносить крема от морщин, то кожа портиться сразу, то я думала мол и с наноперфорацией так же), на зрелую и т.п. Почему эффект на морщинки временный: процесс старения для городских людей сложно замедлить и они навсегда (как я поняла) ни одна процедура ни способна их удалить.

Pantera
#221

Всем Привет!!!!

Хочу сделать НАНОперфорацию, для удаления растяжек, но прочитав многие комментарии уже даже не знаю, делать ее или не делать!!! Кто-нибудь делал НАНОперфорацию от растяжек??? Поможет ли она????? Я уже не знаю как с ними бороться, и вот решила удалить их Лазерным путем, и наткнулась на НАНОперфорацию!!!!! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе, стоит ли ее делать, или это только трата денег???????? Сама знаю что одна процедура не поможет, нужно несколько, но все же, пусть и 5 процедур, лишь бы помогли, а то деньги истрачу и никакого эффекта!!!?!?)))))

Заранее Спасибо!!!!!!!!!

Гость
#222
Pantera

Всем Привет!!!!



Хочу сделать НАНОперфорацию, для удаления растяжек, но прочитав многие комментарии уже даже не знаю, делать ее или не делать!!! Кто-нибудь делал НАНОперфорацию от растяжек??? Поможет ли она????? Я уже не знаю как с ними бороться, и вот решила удалить их Лазерным путем, и наткнулась на НАНОперфорацию!!!!! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе, стоит ли ее делать, или это только трата денег???????? Сама знаю что одна процедура не поможет, нужно несколько, но все же, пусть и 5 процедур, лишь бы помогли, а то деньги истрачу и никакого эффекта!!!?!?)))))

Заранее Спасибо!!!!!!!!!

Видела в интернете фотки - эффект есть, но, сами понимаете, это может быть и фотошоп...

Гульнара
#223

Pantera, если вы готовы к тому что процедур нужно будет несколько. И после первой процедуры не захнычете, что эффекта нет - вы увидите результат. Мы с подругой избавлялись от растяжек наноперфорацией. При чем растяжки были послеродовые и такие неслабые. Сами участница форума признают, что пишут сюда лишь плохое, а хорошее писать не станут. А мне вот, например, всегда хочется поделиться с людьми, где и что можно хорошее найти. Поэтому не бойтесь. Результаты есть.

Pantera
#224
Гульнара

Pantera, если вы готовы к тому что процедур нужно будет несколько. И после первой процедуры не захнычете, что эффекта нет - вы увидите результат. Мы с подругой избавлялись от растяжек наноперфорацией. При чем растяжки были послеродовые и такие неслабые. Сами участница форума признают, что пишут сюда лишь плохое, а хорошее писать не станут. А мне вот, например, всегда хочется поделиться с людьми, где и что можно хорошее найти. Поэтому не бойтесь. Результаты есть.

Гульнара, большое спасибо за ответ!!!!!!! Наконец-то избавлюсь от этого ужаса)))))))))) Еще раз спасибо!!!!

Муся
#225

Девочки, а эту наноперфорацию только в Линлайне чтоли делают? Чето я больше нигде про нее инфы не нашла (((

Маша
#226

и не найдете, такая услуга есть токо там. Я как-то хотела цены сравнить, чтобы сэкономить, обзвонила кучу салонов, везде только натыкалась на удивленный голос администратора :типо: "что-то вы сказали? как называется? какая перфорация?

Лариса
#227

морщины хорошо заглаживаются, заметнее это бывает видно уже где-то на третью неделю, цвет лица свежее стал,в общем я довольна ))

ольга
#228
Гость

Девочки, кто-нибудь слышал о наноперфорации? Наткнулась на статьи в интернете. Вот выдержки "Суть наноперфорации в том, что на увядающую кожу с помощью лазера наносится несколько тысяч микроканалов. Они настолько малы, что кожа не повреждается. И в то же время достаточно велики для того, чтобы запустить механизм регенерации кожи. Кожа начинает усиленно синтезировать коллаген и эластин, которые снова делают ее упругой и эластичной. Заодно и морщинки разглаживаются.Помимо удаления морщин и восстановления упругости, наноперфорация попутно убирает другие проблемы: пятна - пигментные и от перенесенной оспы, растяжки и т.д. Наноперфорация безболезненна и практически не требует реабилитационного периода. Можно почти сразу выходить на работу. После лазера кожа на лице немного покраснеет. Через пару дней это пройдет. А через 2 недели восстановительный период закончится. Потом еще 2√3 повтора с месячным интервалом для закрепления √ и пять лет молодости вам обеспечено! Что думаете об этом? А может кто-то уже делал?

хочу сказать-2 месяца назад прошла процедуру наноперфорации, во время консультации мне сообщили -для Вас достаточно одной процедуры и через 2 месяца вы увидите результат- НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, деньги и время на ветер. Причем, когда я обратилась с письменной жалобой в клинику и требованием вернуть деньги-получила отказ, якобы нет оснований. Не советую-не ведитесь на рекламу.

Маша
#229

Вот больше всего меня поражают высказывания о том, когда пишут: "деньги на ветер, нет результата".... Вы бы сначала начали с начала, а не с результата.... ну как минимум хотя бы с состояния вашей кожи "До", ну или вашего возраста например. А то знаете растят некоторые свои морщины энннное кол-во лет или вообще за лицом не ухаживают. Потом вдруг увидят рекламу, воспримут всю информацию чуть ли недословно и хотят за один день из тыквы в карету превратиться. Не быть результата не может впринципе, даже если я просто зеленым чаем протрусь, это все равно уже будет какое-никакое, но действие

Гость
#230
Маша

и не найдете, такая услуга есть токо там. Я как-то хотела цены сравнить, чтобы сэкономить, обзвонила кучу салонов, везде только натыкалась на удивленный голос администратора :типо: "что-то вы сказали? как называется? какая перфорация?

в некоторых салонах это называется лазерная шлифовка кожи ( обычно холодным эрбиевым лазером в лучшем случае)

Я (160й комментарий)
#231
ольга

хочу сказать-2 месяца назад прошла процедуру наноперфорации, во время консультации мне сообщили -для Вас достаточно одной процедуры и через 2 месяца вы увидите результат- НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, деньги и время на ветер. Причем, когда я обратилась с письменной жалобой в клинику и требованием вернуть деньги-получила отказ, якобы нет оснований. Не советую-не ведитесь на рекламу.

вот знаете, мне кажется вы просто не правильно поняли: мне никто с первого раза ничего не обещал ("от 2х процедур"), при этом я смело умножаю на 2, т.е. как минимум 5)))

после первого раза цвет кожи выравнивается, освежается и все.

Меня больше всего поражают такие отзывы (особенно капсом) "ой, бог мой, ничего не получилось", "ой мамочки, я вся красная". Ничего не получилось поскольку одной процедуры не достаточно, а красная потому как период реабилитации не прошел.

Вот вы, Ольга (228 комментарий), даже не указали с какой целью делали эту процедуру...

морковка
#232
Маша

Вот больше всего меня поражают высказывания о том, когда пишут: "деньги на ветер, нет результата".... Вы бы сначала начали с начала, а не с результата.... ну как минимум хотя бы с состояния вашей кожи "До", ну или вашего возраста например. А то знаете растят некоторые свои морщины энннное кол-во лет или вообще за лицом не ухаживают. Потом вдруг увидят рекламу, воспримут всю информацию чуть ли недословно и хотят за один день из тыквы в карету превратиться. Не быть результата не может впринципе, даже если я просто зеленым чаем протрусь, это все равно уже будет какое-никакое, но действие

Абслютно согласна! следить за собой нужно всегда, и конечно не воспринимайте всю рекламу дословно. Адекватно оценивайте какого результата можете достичь относительно возраста и состояния кожи. И будет Вам счастье!)))

Гость
#233
Маша

Вот больше всего меня поражают высказывания о том, когда пишут: "деньги на ветер, нет результата".... Вы бы сначала начали с начала, а не с результата.... ну как минимум хотя бы с состояния вашей кожи "До", ну или вашего возраста например. А то знаете растят некоторые свои морщины энннное кол-во лет или вообще за лицом не ухаживают. Потом вдруг увидят рекламу, воспримут всю информацию чуть ли недословно и хотят за один день из тыквы в карету превратиться. Не быть результата не может впринципе, даже если я просто зеленым чаем протрусь, это все равно уже будет какое-никакое, но действие

Скорее, наоборот: кто никогда не ухаживал, у того будет результат (хоть какой-то), а вот, кто ухаживал - у них и так все более-менее хорошо, поэтому, результат их не удивит

Гость
#234
Я (160й комментарий)

Не думаю, что она становится чувствительной к холоду. Конечно же первый месяц она будет чувствительной к всему (это лишь мое мнение), я считаю, что если на улице холод, то наноперфорация и реабилитационный период проходят легче, чем в жару. А по поводу чувствительности, то мне кажется, что после процедуры кожу нужно беречь от различных кремов, кроме спф+50, пудры, тоналки, всяких жидкостей для снятия макияжа и прочих химикатов.

Если же вы повяжаны на подобных кремах, то думаю не стоит тратиться на наноперфорацию. Моя логика такова: искусственно омертвили кожу, дали вырасти новой,а она раз так резко проявилась, то совсем слабенькая - она как ребенок - вы же сначала его держите на натуральных продуктах, лишь после 6-7лет разрешаете колу и прочие газировки - дайте коже стать сильной.

Девчонки, если вы боитесь этой процедуры, то ходить не стоит. Если у вас слишком чувствительная кожа, также не стоит. Я прочитала кучу отзывов, на разных сайтах, сразу скажу, что почти все отзывы отрицательные (особенно про персонал), Уже готова была отказаться от процедуры, но все таки взяла себя в руки и позвонила своему косметологу.

Я стараюсь все рассмотреть с логической стороны - лазер - ожог - кожа восстановится, если ожог будет нанесен равномерно, далее думаю, кожа у меня жирная, не такая уж и чувствительная, сухость ей не грозит, а обновить кожу я не против, думаю что люди уж смогут равномерно нанести ожог. главное со своей стороны я сделаю максимально возможное для реабилитации, кожа все таки моя. И как говорится, чего пенять на косметологов, если вы уже через месяц на совсем молодую кожу наносите крема, в составе которых имеется всякие СЛС, парабеныи прочие химикаты.

Прямо, как отругали... А где крема без парабенов и умывалки без СЛС?????

Марина
#235

Наноперфорация это выброшенные на ветер деньги. Морщин не будет только первую неделю. Вам еще после этого скажут, что нужно сделать не одну биоревитализацию. А хорошие отзывы это пиар Лин-Лайна. Мне еще и шею сожгли, она теперь вся в пигментации. То,что вы на третий день выйдете на работу-полный бред,неделю из дома не выйдете!!!

Гость
#236

Как это деньги на ветер. Моя кожа очень благодарно отреагировала на эту процедуру. "Вам еще после этого скажут, что нужно сделать не одну биоревитализацию."- Марина, вы не знали о том, что в комплексе можно добиться наилучших результатов. Это, по- моему, всего касается. Косметолог ваш большой молодец, что предлагает все возможные варианты. А то клешнями иногда приходится вытаскивать.

Случайно забрела
#237

Девочки, прочитала много отзывов по поводу нано. По деньгам не слабо. По процедуре тоже самое, что химический пилинг. Говорю уверенно, так как химический глубокий пилинг делала много раз в младые годы. Кожа была жирная с порами с рубцами от прыщей. Глубокий пилинг процедура жёсткая, болезненная. Выходишь с горящей красной физиономией. На третий день кожа, как печёное яблоко, потом трескается по основным мимическим линиям и слезает кусками. Дома сидеть 6дней. При этом ещё делалась электрокоагуляция. Тоже больно. Потом была криотерапия жидким азотом-тоже мелкое шелушение. Делалось всё это в институте красоты на Калининском проспекте. О морщинах в 20-30 лет читать можно только с улыбкой. Но, судя по остаточным проблемам (типа пигментации) от нано, я бы пошла сейчас на химический пилинг, но только не глубокий. И на работу можно ходить и не так больно и не так дорого. Правда подольше. Делала один раз коралловый пилинг. Ужас! Даже с глубоким химическим не сравню.Удачи всем.

Гость
#238
Марина

Наноперфорация это выброшенные на ветер деньги. Морщин не будет только первую неделю. Вам еще после этого скажут, что нужно сделать не одну биоревитализацию. А хорошие отзывы это пиар Лин-Лайна. Мне еще и шею сожгли, она теперь вся в пигментации.!

Все верно, про биоревитализацию, т.к. после нано кожа немного становится суше, и чтобы ее увлажнить и подпитать, врач посоветует сделать биоревитализацию. Причем если вы не хотите делать уколы - вас никто заставлять не будет.

Таня
#239
Марина

Наноперфорация это выброшенные на ветер деньги. Морщин не будет только первую неделю. Вам еще после этого скажут, что нужно сделать не одну биоревитализацию. А хорошие отзывы это пиар Лин-Лайна. Мне еще и шею сожгли, она теперь вся в пигментации. То,что вы на третий день выйдете на работу-полный бред,неделю из дома не выйдете!!!

То,что после нано неделю из дома не выйти-это правда! А вот по поводу того,что хорошие отзывы-это пиар лин лайна -не согласна! Марина,в каком городе Вам нано делали и в какой клинике? Вот,честное слово,когда пишут отзывы по поводу не вежливого отношения к клиентам,о некомпетентности врачей и выкачивании денег из клиентов в лин лайне,прям кричать хочется- НЕ ПРАВДА!!! Уже почти год сама обращаюсь в эту клинику-там всё безупречно на мой взгляд! У меня оч много эстетических проблем и бороться с ними буду только в лин лайне. За 8 месяцев мне убрали с лица жутчайшую пигментацию.То,что потребуется не 3-5 процедур,а больше предупредили сразу,на первой же консультации.Примерно посчитали чего мне это будет стоить в общей сумме.У меня лицо склонно к отекам,поэтому кожа имеет плохой тонус,плюс расширенные поры и мелкие морщинки возле глаз.Чтобы избавиться от этих проблем сделала нано 1,5 мес назад,результат есть.Поэтому через 3 недели пойду делать первую процедуру нано на рубец от кесарева(на осмотре предупредили,что таких процедур потребуется 5).

Леся
#240

сделала на растяжки, кожа обновилась и растяжки менее заметными стали, потом на лицо попробовала, шелушилась где-то дня три потом морщинки стали разглаживаться!!!

Ольга Николаевна
#241

Моя коллега по работе сделала уже 3 процедуры этой новой наноперфорации, посвежела заметно, морщины исчезли кое-какие, говорит, что эффект накопительный и она будет наблюдать улучшения в течение года ещё. Я посмотрев на неё, тоже подумываю сделать.

Самая
#242

С моего отдела на работе тоже 2 женщины ходили. Им по 38 лет. Выглядеть лучше стали. Видимо за счет обновления кожи, лицо свежим выглядит и кожа какая- то другая становится. Мне тоже хочется. Но финансы пока не позволяют.

Гость
#243

а мне в линлайне помогли-я делала наноперфорацию на рубец, не маленький, он заровнялся с уровнем кожи, по цвету, теперь загорает как и остальные участки кожи и заровнялся по краям, стал не так заметен. Не знаю, эффект не изменен уже несколько месяцев, так что я в принципе довольна тем, что смогли мне сделать, так как понимаю, что рубцы очень сложно поддаются коррекции, особенно если старые, так что глупо сидеть и ждать от процедур чего-то нереального

Маша
#244
Гость

Скорее, наоборот: кто никогда не ухаживал, у того будет результат (хоть какой-то), а вот, кто ухаживал - у них и так все более-менее хорошо, поэтому, результат их не удивит

"Хоть какой-то результат" будет в любом случае. А уж после лазерного воздействия бесспорно. Я же подразумевала завышенные ожидания некоторых необъективных дам относительно результатов процедуры. Вот например в рекламе этой же наноперфорации представлено старческое лицо, которое превращается в лицо молодой девушки. Ну надо же понимать, что это реклама! Что такой контраст применяется, чтобы привлечь внимание! И что уж точно в 70 вы на 25 выглядеть не станете. Да даже после пластики такое чудо исключено! Надо реально смотреть на все, начиная с себя...на заборе тоже знаете ли написано...заглянешь, а там трава

Гость
#245
Гость

а мне в линлайне помогли-я делала наноперфорацию на рубец, не маленький, он заровнялся с уровнем кожи, по цвету, теперь загорает как и остальные участки кожи и заровнялся по краям, стал не так заметен. Не знаю, эффект не изменен уже несколько месяцев, так что я в принципе довольна тем, что смогли мне сделать, так как понимаю, что рубцы очень сложно поддаются коррекции, особенно если старые, так что глупо сидеть и ждать от процедур чего-то нереального

А сколько раз воздействовали на рубец? Один или несколько? И с каким интервалом? И тоже кожа слазила? Спасибо.

Лариса
#246

мне, например, 3-х раз хватило с промежутком в месяц, кожа шелушилась на рубце на третий день после процедуры, но с врачом надо обязательно на консультации поговорить. т.к. от самого рубца тоже зависит, так врач мне говорил.

Бука
#247

А сколько раз воздействовали на рубец? Один или несколько? И с каким интервалом? И тоже кожа слазила? Спасибо.

Я когда ходила на консу с рубцами от ветрянки - мне сказали что надо будет сделать не менее 5ти процедур. Пока сделала только 3 процы, но уже вижу результат. Края ветряночных ямок сгладились и ямочка сама теперь не такая глубокая, как было до процедур

Гость
#248
Бука

А сколько раз воздействовали на рубец? Один или несколько? И с каким интервалом? И тоже кожа слазила? Спасибо.



Я когда ходила на консу с рубцами от ветрянки - мне сказали что надо будет сделать не менее 5ти процедур. Пока сделала только 3 процы, но уже вижу результат. Края ветряночных ямок сгладились и ямочка сама теперь не такая глубокая, как было до процедур

:) И... контрольный: что с порами??? )

счастье
#249

Я пришла в Линлайн 4 месяца назад, в г.Ростов-на-Дону по совету подруги, которая уже несколько лет обслуживается у них, только в Москве. Клиника сразу же зарекомендовала себя. Как говорится, аппетит приходит во время еды, и вот я уже их , более чем, постоянный клиент:) Сразу же начала заниматься вплотную своим лицом, но и про остальные части тела не забывала. Начали сначала с чистки,потом пилинг, потом наноперфорация и био. Денег потрачено, конечно немало, НО это того стоило!

Соглашусь с вышесказанным, что период восстановления существует со всеми вышеперечисленными моментами, но на что не пойдешь ради красоты и молодости!

Результат потрясающий, вот что значит решать проблему комплексно. И еще, самое главное-настроиться на положительный результат и довериться своему доктору, слава богу, в этой клинике врачи -профессионалы своего дела.

Бука
#250
Гость

:) И... контрольный: что с порами??? )

У меня с порами все хорошо :) я делала эту процедуру именно на рубцы, не на все лицо.