Гость
Статьи
Отзыв про аналог …

Отзыв про аналог долговременной укладки

Шлю теплые солнечные лучи всем)
Самовольное заточение дома в старой толстовке и шерстяных носочках дали результат. Зимняя хандра, адиос!
Я уже успела прошвырнуться с подругами по магазинам, чтобы дополнить косметичку, которая 4 месяца лежала нетронутой за трельяжем.
Мы купили гель для бровей от BeYoung, упаковка оч нетипичная, но на деле удобная, напоминает бальзам для губ.
У меня жесткие густые и длинные брови, поэтому мне не обойтись без геля, а на долговременную укладку сходить не всегда получается, потом это не самая полезная процедура, плюс по стоимости дороже, чем просто купить гель за сотку и пользоваться им месяц минимум.
До этого помню был гель для бровей Essence, вроде тоже покупала в Улыбке радуги, если он больше для блеска и яркой фиксации, то BeYoung для реально прочной фиксации.
Щеточка у геля тоже средней длины и толщины. Набирает идеальное количество геля, не слишком много. Как и все хорошее в жизни - заканчивается быстро, поэтому во второй раз набрала сразу охапку гелей про запас, но учитывая стоимость обходиться недорого. Ну а самые умные берут большой объем, почему я это не сделала логичный вопрос. Щеткой получается укладывать волосок к волоску, гель быстро высыхает на бровях. Прохожусь один раз по каждой части и даю им направление, никакого раздражения в отличие от мыла и проще нанести, чем воск.
Кстати, что очень важно не оставляет белую пленку и чувство, что волоски склеены, не липкий, визуально волоски остаются воздушными.
Весьма неплохой гель, которая заменяет поход к бровисту.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а можно еще про шерстяные носочки и толстовку?
про косметику можно опустить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: