Гость
Статьи
La Prairie. Отзывы

La Prairie. Отзывы

Особенно интересуют отзывы о кремах для лица.

КС
7 ответов
Последний — Перейти
ИРЭНЕ
#1

Года как два - три принципиально испортилась марка. Во всяком случае те продукты, что продаются в России. В начале 2000 пробовала "вокруг глаз с черной икрой" - шедевр. Но мне тогда было рано такое, попробовала ради эксперимента. А сейчас предпочту больше Хелену Рубинштейн.

Гость
#2
КС

Особенно интересуют отзывы о кремах для лица.

Все средства с привитой ДНК очень хорошие.

Гость
#3

Впервые попробовала продукцию этой марки 2 года назад.Покупала не в России.Это были кремы для лица ночной и дневной ,и крем под глаза.В названии было что-то типа smart cream , сейчас точно не произведу.Но баночки такие серебристо - сериые.Знаете, мне понравилось.Мне на тот момент было 46 лет , до этого я всю свою сознательную жизнь пользовалась продуктами люксовых марок.Ярок выраженных морщин у меня нет,но, как и положено в этом возрасте, упругость кожи терятся, сухость появляется.Но когда начала пользоваться этой линией, кожа лица заметно посвежела, цвет выровнился, было очень приятное ощущение комфорта кожт в целом.Мы многие знакомые говорили об этом и спашивали, чем это таким я пользуюсь.В дневном креме мне нравилось то,что он очень лёгкой консистенции,быстро впитывается и не оставляет жирного блеска , что очень важно для меня, потому что живу в тёплой стране,где круглый год лето.Покупать тогда сразу икорную линию не решилась,т.к. консультант -продавец мне сказала,что ею желательно начать пользоваться после 50.Можно раньше, если кожа в плохом состоянии с явными признаками старения.А вот недавно купила-таки себе пробники икорных кремов и не смогла ими пользоваться. Появилось лёгкое раздражение, жжжение, краснота.Я ещё подумала, как хорошо,что купила пробники ,а не регулярные размеры , потому как кремы очень дорогие , от 400-500 долларов и выше.

Гость
#4

сорри за опечатки - клава барахлит...

КС
#5

А для молодой кожи она подходит?

Гость
#6

Здравствуйте. Мне 25 лет.Хотела бы узнать если я могла бы пользоваться в этом возрасте косметикой La Prairie. Сейчас пользуюсь Yves Rocher. Спасибо.

таня
#7

интересно))пробники они же не для продажи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: