Гость
Статьи
хочу прколоть нос …

хочу прколоть нос самой-сделать пирсинг на крыле носа!!!!кто решил писать гадости-иди лесом,а лучше посоветуй!!!!

хочу прколоть нос самой-сделать пирсинг на крыле носа!!!!кто решил писать гадости-иди лесом,а лучше посоветуй!!!!меня интересует все:пошаговая инструкция как правильно прокалывать и чем-подойдет ли игла от шприца?ледокоин нужен?серьга какой формы,и из какого металла и многое другое..я буду ждать ваших ответов.=))

елочка
75 ответов
Последний — Перейти
Киссин
#1

идите вы лучше к специалисту.

Ёжик
#2

когда мне кололи, ледокаин не использовали, просто держали что-то холодное несколько минут, потом иглой от шприца прокололи и серьгу засунули. серьгу главное длинную бери на первое время,т.к. место прокола распухнет немного. удачи)

Ёжик
#4

вот еще)серьгу бери лучше не крючком,а типа гвоздика

Гость
#5

Степлером, ррраз и готово! Или дыроколом.

Гость
#7
Ёжик

вот еще)серьгу бери лучше не крючком,а типа гвоздика

крючок как раз удобнее

Гость
#8

идите к специалисту,или медсестру знакомую попросите...но самой себе, думаю таки не стоит.

Нирвана
#9

Иду лесом

Гость
#10

Хамка автор, кольцо в нос себе вставь.

Гость
#11

нос у вас врятли самой получится. крыло толстое,рукой тяжело будет идти игла,а там очень много слезожелез находится,обреветесь,обчихаетесь,да и больновато.идите лучше к специалисту,пистолетом раз,и готово.

Гость
#12

и прокалывают медицинской иглой, изнутри, чтоб лишнего не проколоть...нафига самой то? 1000р. съэкономить хотите? Не боитесь что потом на лечение больше выкините?

Kitkat
#13
Гость

нос у вас врятли самой получится. крыло толстое,рукой тяжело будет идти игла,а там очень много слезожелез находится,обреветесь,обчихаетесь,да и больновато.идите лучше к специалисту,пистолетом раз,и готово.

+1

H2Oh
#14

Первый раз кололи мне пистолетом. Потом много раз снимала, и канал зарастал, даже следа не оставалось. НО внутри на ощупь можно было обнаружить утолщение. Вот именно в этом месте я и колола потом сама 3 раза(надоедало-снимала, потом опять и т д).

Берете иглу (неважно какую, главное прочную), стакан водки, зажигалку можно(я не пользовалась). Заранее купите сережку в нос(гвоздиком длинным!). Вымачиваете иглу в водке, после этого можно ее накалить зажигалкой (опять же в целях обеззараживания), заранее находите место прокола. Колите под наклоном, т е игла должна бить перпендикулярна крылу носа (сами поймете в процессе), таким образом прокол будет идти через наименьшее количество ткани, я один раз проколола мимо канала, пришлось перекалывать - адски больно!

После того, как игла вышла с другой стороны, аккуратно обрабатываете это место мирамистином с ОБЕИХ сторон. Крови много не будет, но на всякий случай запаситесь ватными дисками, смоченными в водке. После етого вводите сережку(лучше из мед стали или на крайний случай серебра).

Еще - учтите, что шрам от прокола может остаться навсегда. У меня зарастал 3 раза, на 4ый не зарос, теперь на криле носа маленькая дырочка.

Основное правило - стерильность! Остальное - под вашу ответственность.

В качестве заживляющего средства - Левомиколь мазь. И мирамистин.

И последнее - лучше все-таки колоть пистолетом в салоне, потому как они знают, как не повредит нервные окончания, которых в носу тыщщи))

Удачи!Берегите себя!

Хвостатая Машка
#15

автор, обратитесь все таки к специалисту, по незнанию можно сильно навредить, занесете заразу какую нибудь - будете мучаться.Я думаю что это недорого стоит.

ghr
#16

ни САМОЙ, а САМА....

я тоже, наверно, пойду лесом....

но все же скажу: автор, обратитесь к специалисту, не занимайтесь ерундой.

во-первых, сама себе-не удобно

во-вторых, не безопасно.

Ореховая Соня
#17

Автор, сколько вам лет? В салоне без справки от родителей не хотят колоть, что ли? Тогда хоть подружку какую найдите, которая колет хорошо, старшеклассницу или тд, заплатите 100р. Только о дезинфекции сами позаботьтесь - купите шприц в аптеке новый, пузырек спирта под рукой имейте, водки или одеколона на худой конец.

Самой колоть очень не советую, рука дрогнет и получится криво, некрасиво, да и можете просто не доколоть до конца, если в больное место попадете

FireFoxy
#18

Моя подруга сама себе проколола нос,говорит было много крови,было больно и она постоянно чихала...А вы,автор,идите ка к специалисту!

Марья
#21

у меня был проколот нос в 13 лет, прокалывали в ванной обычной швейной иголкой))))) Остался след.

Идите-ка лучше к специалисту, это не так дорого - но проколоть

Натаниэл
#22

лучше идти в тату салон и не пистолетом,его не возможно полностью продезинфецировать,это я как медик вам говорю,дерматолог.в тату салоне специально обученные этому люди и колоть нужно катетором,но не как не пистолетом,он для носа даже не предназначен можно проколоть им не только крыло носа,а самой можно попасть не туда.

Натаниэль
#23

лучше идти в тату салон и не пистолетом,его не возможно полностью продезинфецировать,это я как медик вам говорю,дерматолог.в тату салоне специально обученные этому люди и колоть нужно катетором,но не как не пистолетом,он для носа даже не предназначен можно проколоть им не только крыло носа,а самой можно попасть не туда.

Анна
#24

пистолетом невкоем случае на прокалывайте,от него рваные раны!

taty
#25

о чём Вы говорите.... какие рваные раны....!!!!!.... сейчас колят одноразовыми штуками,типа пистолета (это приспособление потом рассыпается), там такая серьга - стропило, которая не разрывает ткани, как в обычном пистолете, а раздвигает. это в салоне ВСЁ стоит 20 дол.США. (я неделю назад проколола).

Если хочеш дырку в носу, то какая разница чем и где колоть. А вот если пирсинг,..... иди в салон, к спецам. они на это учились. и у них гораздо лучше получиться, чем сама себе или подружка, какой бы хорошей она не была!!!!!!!!!!!!!!

#26

лучше идти к спецам!!!!

я тож хочу нос проколоть,даже предки разрешили)))))но проблема в том что только зимой говорят,а мне щас нужно!!!одноклассница на днях хочут нос пробить,услышала что я собираюсь пирсинг делать и тут же своих уговаривать начала(((

А мне надо щас,что бы первее нее!!!!

Александр.
#27

хороший бодмод мастер сделает и сам нормально..без салонов. т.к 80 проц. заражений в ваших ебучих салонах..где практики ноль..а мед.теории не хватает..девушка..если хочешь коли сама. колоть правильно нужно серым котетором который в любой мед технике продаеться..обрабатывать 3-4 раза в день проко хлоргексидином...20 с чем то рублей где-как..синтамицином..можно даже витаоном иногда...на катеторе есть трубочка на игле..дак вот..проколола серьгу в трубочку вставиа..а перед тим...иглу из трубки вынула..получаеться что в носу трубочка с серьгой..трубкуу убрала и вуаля..серьга уже в носу..ни фига сложного..вообще ребят..учитесь..читайте..и т.д..а если серьезно хотите пирсой заняться..то надо практиковаться..и желательно читать хирург справочники...и бод.мод сайты..практика практика практика...да кстати зимой лучше не колоть...а если колоть то от мороза прокол прячьте и обрабатывайте лучше.

ленуська
#28

лучше прокалывай пистолетом это на многое безапасней чем иглой я тоже хочу нос проколоть но боюсь

Анастасия
#29

пистолетом ни в коем случае колоть нельзя.не для этого он предназначен.во первых обработать его нормально невозможно.следовательно он не стирилен.а в пирсинге самое главное стирильность.во вторых вы хотя бы понимаете чего собираетесь дырявить???кожу свою и ткани!!!там же полно капиляров.заразу в кровь занести можно.в третьих иглу надо специальную.не обязательно катетер в полной комплектации с резиновой трубкой.можно просто иглу со сквозным продольным отверстием))и знать в какое место кольть))

!ОнА!
#30

Да вам какая раница не ваше здоровье..пусть делает, что хочет

но мне кажется серавно иди к спецам...

это будет хоть и не так больно и не так опастно.

Эльза
#31

Я тоже буду делать))))))) мне 29 будет скоро) всегда хотела, а тут мне резко пришла эта мысль в голову, и теперь всех людей встречаю с пирсингом в носу)))))) Лучше к спец.идти))) я уже узнала цену. в Спб 600 рубл.стоит+серьгу покупаешь) я чем больше думаю об этом, тем веселее становится)))))) так что делай что задумала ;-) а я пойду на след.неделе а может на этой,(зависит от получения зп!)

Сима
#32

Короче, сделала я всё таки сегодня этот пирсинг...проколола нос..Не много боялась, но всё прошло отлично. Не бойтесь, это не больно...Только почему то я всё так медленно делала, пол часа!!!Так как я проколола, а там самый последний слой долго колола...или дырку не нашла, ну короче долго прокалывала...сначало иголкой это сделала, а потом просто вставила серёжку, но было трудновато вставить, с этим и мучалась...но всё получилось отлично и почти не болит, только получилось нииимножечко кривовато, но это не заметно:)так что удачи там вам всем...не бойтесь:)красиво кстати выглядит:)

Иришка
#33
Уже из леса...

Ага, колите, конечно. Таких много с абцессом, и нарывами

люди что хочет пусть и делает!!не ваши пробл5емы!!!я сама нос проколола и все норм!!!!

Иришка
#34
Гость

Хамка автор, кольцо в нос себе вставь.

не вам это говорить!!!

Натуля
#35

Сима, а как именно ты колола?можно пожалуйста подробнее?!

Катюша
#36

Фу. Неужели это кто-то считает красивым? Это же ужасно и как может быть лица не жалко?

ксюша. к
#37

девчёнки а я завтра пойду колоть. но ужасно боюсь...боли боюсь..серёжку уже купила

ксюша. к
#38

сегодня проколола нос...самое больное это укол-заморозка. когда мне укол делали слёзы пошли. а потом ничего ни по чувствовала. хотя кололи иголкой. толстой такой. секунд 5 и всё. покровило немного. а сейчас красиво. чешется правда немного а так классно

ксюша. к
#39

600 рублей всё удовольствие+мазь специальная 50р заживляющая

CroW
#40

я думаю можно и к спецам идти, а можно и самому. если боитесь боли - ледокоин вам в помощь. бил сам себе губу без ледокоина да и за стирильность не особо парился, протер только перекисью (справа - 3 раза, слева 2 раза) хожу спокойно с симетрией. ухо пробивал много-много раз(это наверное самое безболезненное), хотел пробить язык и бровь, но не могу сам - что язык что бровь у меня зашиты, и для того, что-бы пробить нужно в больничку пойти. и вот нос я пробивал еще в 9м классе (5 лет назад) потом снял, все успешно зажило, сейчас купил серьгу, найду катетер и пробью) правда ничего не помню, как я умудрился тогда пробить)

З.Ы. у меня частично убитые нервные окончания, может по-этому мне и не было больно, т.к. всем кому я пробивал было больно и с ледокоином. вот

Лера
#41

на какой стороне лутше пробивать нос??????

Ирина
#42
Лера

на какой стороне лутше пробивать нос??????

на правой, те так удобнее будет

Ирина
#43
ксюша. к

девчёнки а я завтра пойду колоть. но ужасно боюсь...боли боюсь..серёжку уже купила

не бойся...на самом дее не больно!!!!

Гость
#44

А у нас в городе случай был с годик назад наверное, по телеку в новостях показывали. Две девчонки в подъезде взяли флакончик лидокаина, иголку и решили себе проколоть врать не буду - то ли язык, то ли нос. Но по-моему язык. А у одной оказалась аллергия на лидокаин... Задохнулась, не спасли... Могу пойти лесом, если хотите. Но это абсолютно реальная история.

Гость
#45

колоть лучше иголкой желательно потолще т.к есть колоть тонкой то может пирсинг не войти. Когда я себе колола у меня крови вообще не было . Было больновато, но терпимо. Я колола сама себе, боли ужасно боюсь, но вытерпела. Первое время нос красный, через недельку проходит. Конечно желательно идти к специалисту , тогда точно никаких проблем не будет.

Гость
#46

Пирсинг после прокалывания желательно золотой и гвоздиком, прямой. Потому что закручивающий не реально сначало засунуть будет очень больно даже через 3 недели. После заживания можно и такой купить.

АСЯ
#47

ХОЧУ ПРО КОЛОТЬ НО МНЯ13 НЕСЛИШКОМ РАНОА

Гость
#48

Я сама себе проколола.не больно.хотя кому как.

Юлёк
#49

вот на днях подружку буду просить что бы проколола мне нос..люди скажите чем лучше колоть катетером иголкой или ещё чем?жду ответа:)

Miss Novokain
#50

9. Юлёк | 19.05.2011, 01:06:01 [353665687] Юлёк

вот на днях подружку буду просить что бы проколола мне нос..люди скажите чем лучше колоть катетером иголкой или ещё чем?жду ответа:)

Котетером конечно!!!у котетера есть спец.трубочка в которую потом пирс всовывается))