Гость
Статьи
Что он в ней нашел?

Что он в ней нашел?

Парень талантливый и успешный во всем. Работает, быстро поднимается по карьерной лестнице, много зарабатывает. Тралиционалист в плане семьи, то есть хочет только одну девушку, по публичным домам не ходит, романтик. Талантов очень много он и физически сильный, и разные акробатические номера умеет делать, даже на шпагат садится. Рисует хорошо, танцует прекрасно, поет, играет на нескольких музыкальных инструментах. На лицо очень симпатичный. Немного тролль и любитель пошутить, но совсем не злобный. Встречается с девушкой не особо красивой, у нее всех этих музыкальных талантов нет, спорт не любит, танцует плохо, на шпагат садиться не умеет, не готовит и не особо чистоплотная (ее в том смысле, что не моется, а в том, что убираться не любит). А при этом он ее на свидания водит, подарки дарит, романтику устраивает, предложение недавно сделал. Вот чем она могла его привлечь и удержать?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Может она похожа на его мамашку?

Гость
#2
Milana

Может она похожа на его мамашку?

Не знаю, не видела маму его

Бермуды
#3

хороший секс или у него проблемы с этим,а она терпит.

#4

А какое твоё дело до чужих отношений? Нашёл то, чего нет в тебе, по-ла? Своими отношениями занимайся

Гость
#5

Особо и не особо красивая - понятие субъективное. Если водит, значит ему нравится. У мужчин диапазон "красивости" при восприятии женщин, на много шире, чем женщин в отношении мужчин.

Это только на форумах плачут, что мужики бегают только за самыми красивыми (по стандартным критериям) стрервами. В жизни всё не так однозначно. Вот вам подтверждение.

#6

Может она его своим видом вдохновляет? Он же творческая Личность. Пообщается с ней и новая песня готова.

Гость
#7

))Стало быть, вы на шпагат умеете садиться, а он выбрал ее ))

мужло
#8
Жанна

Может она его своим видом вдохновляет? Он же творческая Личность. Пообщается с ней и новая песня готова.

Мечта каждой пустышки - вдохновлять своим видом )

Гость
#9
Бермуды

хороший секс или у него проблемы с этим,а она терпит.

Я не знаю, спали ли они. Возможно, он и в этом консервативен. А можно подумать с девушкой более красивой и талантливой был бы плохой секс..чем то же она его привлекла, а то до секса могло и не дойти

#10

У страшных и ленивых корона поменьше, поэтому с ними можно хоть как-то общаться.

Гость
#11

фонит женской энергией как АЭС:), а ему как раз это и надо;)

Гость
#12
Melaniyatramp

А какое твоё дело до чужих отношений? Нашёл то, чего нет в тебе, по-ла? Своими отношениями занимайся

Что за по-ла?

Гость
#13
Melaniyatramp

А какое твоё дело до чужих отношений? Нашёл то, чего нет в тебе, по-ла? Своими отношениями занимайся

100 %!!!!

Гость
#14

Экспериментально доказано что мужчины по другому оценивают красоту женщин,вот вам она кажется некрасивой,а в его глазах она красавица,она его идеал во всем.

#15
мужло

Мечта каждой пустышки - вдохновлять своим видом )

Мужиков хрен поймешь. Иногда таких крокодилов находят, без слез не взглянешь. Видимо, чем-то другим зацепила)

Гость
#16
Жанна

Может она его своим видом вдохновляет? Он же творческая Личность. Пообщается с ней и новая песня готова.

А почему именно она?

Гость
#17
Гость

))Стало быть, вы на шпагат умеете садиться, а он выбрал ее ))

Я к тому, что даже мужчина ее умеет, а она нет

мужло
#18
Жанна

Мужиков хрен поймешь. Иногда таких крокодилов находят, без слез не взглянешь. Видимо, чем-то другим зацепила)

Дала на первой секунде первого свидания )

Гость
#19
Гоша

У страшных и ленивых корона поменьше, поэтому с ними можно хоть как-то общаться.

Думаю, его старания в сфере романтики удовлетворили бы любую

Гость
#20
Гость

Экспериментально доказано что мужчины по другому оценивают красоту женщин,вот вам она кажется некрасивой,а в его глазах она красавица,она его идеал во всем.

В чем? Во внешности?

#21
мужло

Дала на первой секунде первого свидания )

ну да, ну да, и как затянулоооооо))

Гость
#22
мужло

Дала на первой секунде первого свидания )

Явно нет

Гость
#23

Им комфортно друг с другом. Сошлись характерами. Интересно.

#24
Жанна

ну да, ну да, и как затянулоооооо))

чудеса секса))

Гость
#25

Откуда тут людям знать, что у него в голове. Чего гадать? У него и надо спрашивать

мужло
#26
Жанна

чудеса секса))

Вы только представьте. Он еще здоровается, а она уже труселя скидает. Кого угодно бы затянуло 😄

Гость
#27

Тема разводка. Если мужчина выбирает некрасивую, значит проблема в сексе. Или размер маленький.
В других случаях мужики претендуют на красавиц. И правильно делают.

#28

Полюбил её, значит есть секрет в этой шкатулке. Это их отношения и касаются они только их.

#29
Гость

Что за по-ла?

*поняла скорочено

#30
Гость

Не знаю, не видела маму его

Что это может быть:
1. Похожа на мать
2. Сексуально подходят
3. У него идиотский вкус на женщин
4. У тебя идиотский вкус и ты ничего не понимаешь в женской красотке
5. Ему плевать на внешность, главное характером сойтись
6. Она из богатой семьи
7. У неё сильная харизма
Ещё много вариантов можно накидать.

Гость
#31
Жанна

Мужиков хрен поймешь. Иногда таких крокодилов находят, без слез не взглянешь. Видимо, чем-то другим зацепила)

Завидуй молча

#32
мужло

Вы только представьте. Он еще здоровается, а она уже труселя скидает. Кого угодно бы затянуло 😄

😀 креатив))

Гость
#33

Это бред какой-то просто. Смешно читать. Куча букв про то какой парень весь из себя и несколько про то что девушка проигрывает на его фоне. Да они оба примитивны, судя по этому описанию. Т.к. разумный человек по определению не романтик. И уж тем более выплясывать и петь не станет. Чушь какая-то. Они вместе потому что оба одинаково незрелы.

Гость
#34

Как чем - любит. Автор, наивная Вы. Любят НЕ за что-то. А потом, может он сам любит убираться, и это качество ему по барабану. В семейной жизни не нужно не танцевать, ни на шпагат садиться. По душе она ему, а про красоту, тут вообще - на вкус и цвет товарища нет. Может самая-самая красивая

#35
Гость

Завидуй молча

крокодил детектед))

Феликс
#36
Гость

Я к тому, что даже мужчина ее умеет, а она нет

Бред какой-то причём здесь спортивные данные? Вот вы уже показываете зависть а значит мозг выносить будете мама не горюй!!! А кому это надо??

Гость
#37

Анал? Горловик?
Ему же с ней не танцевать и не картины писать....🤷‍♂️

Гость
#38
Жанна

крокодил детектед))

Как Меня местные тетки не ругали, и алиментчик, и инцел, и йопарь террорист, и мелкописечник, но вот крокодилихой ещё ни разу

#39
Гость

Думаю, его старания в сфере романтики удовлетворили бы любую

Вряд-ли. Если женщина симпатична, а ещё не дай бог умеет что-то делать, то это минимум миллионер и, конечно, должен валятся в ногах.

1
#40
Melaniyatramp

*поняла скорочено

А что такое скорочено?

1
#41
Milana

Что это может быть:
1. Похожа на мать
2. Сексуально подходят
3. У него идиотский вкус на женщин
4. У тебя идиотский вкус и ты ничего не понимаешь в женской красотке
5. Ему плевать на внешность, главное характером сойтись
6. Она из богатой семьи
7. У неё сильная харизма
Ещё много вариантов можно накидать.

8. Богатые родители.
9. Сама не убирает и его не заставляет.

Гость
#42
Гость

Тема разводка. Если мужчина выбирает некрасивую, значит проблема в сексе. Или размер маленький.
В других случаях мужики претендуют на красавиц. И правильно делают.

Глупости какие то

Гость
#43
Гость

Это бред какой-то просто. Смешно читать. Куча букв про то какой парень весь из себя и несколько про то что девушка проигрывает на его фоне. Да они оба примитивны, судя по этому описанию. Т.к. разумный человек по определению не романтик. И уж тем более выплясывать и петь не станет. Чушь какая-то. Они вместе потому что оба одинаково незрелы.

Да да да, конечно, конечно, вы одна самая умная, правильная и рассудительная!😃

Гость
#44
Гость

Анал? Горловик?
Ему же с ней не танцевать и не картины писать....🤷‍♂️

100% они этим не занимались и никогда не будут, зная, кто они. Они довольно консервативные в этом плане. Не уверена, что они вообще спали. Но повторюсь. А что красавица талантливая не может дать в жепу или в рот?

Гость
#45
Гоша

Вряд-ли. Если женщина симпатична, а ещё не дай бог умеет что-то делать, то это минимум миллионер и, конечно, должен валятся в ногах.

Ну он очень много чего делает и креативит. Зарабатывает он хорошо

Гость
#46
Гость

100% они этим не занимались и никогда не будут, зная, кто они. Они довольно консервативные в этом плане. Не уверена, что они вообще спали. Но повторюсь. А что красавица талантливая не может дать в жепу или в рот?

Может конечно, но для этого нужно залезть вперёд жооппы или рта конкурентки. Ты готова подставить ему своё очко? Тогда у тебя все шансы есть...

Гость
#47
Гость

Может конечно, но для этого нужно залезть вперёд жооппы или рта конкурентки. Ты готова подставить ему своё очко? Тогда у тебя все шансы есть...

И что, по вашему, он сразу ее бросит, если я ему в жепу дам, и на мне женится? Вряд ли и мы все это понимаем. Не говоря уже о том, что он может быть вообще не фанатом анала

Гость
#48

Автор , тут вариантов море.
Может у нее нос на пол сантиметра короче чем у других и/или улыбается она по времени дольше и т.д.
Это химия , она либо есть , либо ее нет.
Может ему нравится цвет ее глаз и как она говорит и это все одновременно.

Гость
#49
Гость

И что, по вашему, он сразу ее бросит, если я ему в жепу дам, и на мне женится? Вряд ли и мы все это понимаем. Не говоря уже о том, что он может быть вообще не фанатом анала

Ну что то же нужно делать!!!!
Всё остальное как мы понимаем ты уже пробовала, давай жоппу пробовать🤷‍♂️
Попытка не пытка....а вдруг это ключик

Гость
#50
Гость

Ну что то же нужно делать!!!!
Всё остальное как мы понимаем ты уже пробовала, давай жоппу пробовать🤷‍♂️
Попытка не пытка....а вдруг это ключик

Глупости. Он с ней собирается играть свадьбу, он не станет спать с кем то, кроме нее