Гость
Статьи
Судьба существует

Судьба существует

Прочитала в интернете об одной истории и задумалась, что судьба все же существует.
В 2013 году в США упал самолет, погибли все, кроме одной стюардессы, причем, она получила ушибы и ссадины, даже ничего не сломав себе.
Вы можете себе такое представить? Упасть с огромной высоты? Там еще и самолет загорелся и остаться практически невредимой... Вообще ума не приложу, как это возможно! Все таки ангелы и судьба существуют!
Или недавняя история про covid.
Семья (муж, жена, их беременная дочь 30-и лет заболели и умерли от осложнений), а 90-летняя бабушка осталась жива...
Все жили в одной квартире, так она даже не заразилась!
Как такое возможно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупо фарт.
Что такое судьба? Вы имеете в виду фатум? Нет, фатума не существует.

Гость
#2

Судьба это то что с вами происходит.

Блондинка, хочу знать
#3

Да есть люди которых не принимают даже небеса.

Гость
#4

это точно не признаки судьбы, а гены и случайность. А вот когда сняться как потом оказывается вещие сны, это правда странно. У меня были такие совпадения, которые я не могу объяснить.

Гость
#5

Нужно детально разбирать каждый случай, все в этом мире подлежит объяснению.

Гость
#6
Блондинка, хочу знать

Да есть люди которых не принимают даже небеса.

😀

#7
Гость

это точно не признаки судьбы, а гены и случайность. А вот когда сняться как потом оказывается вещие сны, это правда странно. У меня были такие совпадения, которые я не могу объяснить.

То есть все случайно и объяснимо генетикой, а сны у вас ВЕЩИЕ и объяснения нет. 😀

#8
Гость

это точно не признаки судьбы, а гены и случайность. А вот когда сняться как потом оказывается вещие сны, это правда странно. У меня были такие совпадения, которые я не могу объяснить.

В таком случае, ваш мозг генерирует сон и программирует мозг на реальную ситуацию. Она обязательно произойдет, ведь мысль материальна - и это не фокус, а алгоритм.

Василий
#9

Существует.

Гость
#10
Жанна

В таком случае, ваш мозг генерирует сон и программирует мозг на реальную ситуацию. Она обязательно произойдет, ведь мысль материальна - и это не фокус, а алгоритм.

возможно, но я не вижу в этом программы. я же не знаю что сон вещий, не стараюсь его запомнить или интерпретировать, но когда это случается вспоминаю сон и не понимаю как к этому пришла. Допустим мне в какой-то момент приснилось что я будто с потолка смотрю на какой-то интерьер и удивляюсь его необычности, сочетанием, даже во сне удивлялась что это такое может быть и где я. И вот проходит несколько лет, жизнь так сложилась что у меня появилась квартира в которой мне надо было сделать ремонт очень быстро. Я работала с 8-17 дома успевала только приготовить ужин и лечь спать, а не интерьеры листать, по выходным моталась по городу и выбирала материалы. Когда ремонт был закончен и я в той квартире прожила уже несколько лет внезапно вспомнила как видела уже это, видела коридор своей квартиры с потолка. а все вещи там были куплены спонтанно, более того было такое что я заказывала один цвет, а пришел другой, но я все равно его оставила и снилось мне все именно в той цветовой гамме что и оказалось в реале.

#11
Гость

возможно, но я не вижу в этом программы. я же не знаю что сон вещий, не стараюсь его запомнить или интерпретировать, но когда это случается вспоминаю сон и не понимаю как к этому пришла. Допустим мне в какой-то момент приснилось что я будто с потолка смотрю на какой-то интерьер и удивляюсь его необычности, сочетанием, даже во сне удивлялась что это такое может быть и где я. И вот проходит несколько лет, жизнь так сложилась что у меня появилась квартира в которой мне надо было сделать ремонт очень быстро. Я работала с 8-17 дома успевала только приготовить ужин и лечь спать, а не интерьеры листать, по выходным моталась по городу и выбирала материалы. Когда ремонт был закончен и я в той квартире прожила уже несколько лет внезапно вспомнила как видела уже это, видела коридор своей квартиры с потолка. а все вещи там были куплены спонтанно, более того было такое что я заказывала один цвет, а пришел другой, но я все равно его оставила и снилось мне все именно в той цветовой гамме что и оказалось в реале.

Есть сознание - ваша реальность и есть подсознание - ваша виртуальность. Мозг непрерывно работает, анализирует, генерирует варианты и т.д. Вы может и спите, а он нет. Ваша квартира последствие вашего сна, а сон - работа мозга. Мозг проанализировал, запустил программу и вы ее реализовываете.

#12

Это ж биокомпьютер - совершенная самостоятельная система без электрической подзарядки. Правда, у некоторых вирусы или сбой в программе бывают. 😀

Армина
#13

бедная бабуля.. пережила и детей и внуков. ужас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема