Гость
Статьи
Салицилово-цинковая …

Салицилово-цинковая паста

Часто читаю про нее здесь как хорошее средство для подсушивания прыщичков)))....Подскажите в каких пропорциях ее делать..

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем делать? Купить в аптеке, она еще называется паста Ласара. И наносить. Она быстро подсушивает и убирает красноту

Даша
#2
Гость

Зачем делать? Купить в аптеке, она еще называется паста Ласара. И наносить. Она быстро подсушивает и убирает красноту

Спасибо большое, а то я купила просто цинковую мазь и думала может ее с чем то смешивать надо..Завтра же куплю)))

#3

Девочки, правда, вещь отличная. Сама о ней здесь узнала где-то пол года назад. Прочитала и вспомнила, что у меня дома пузырек стоит. Результат есть. Подсушивает и, главное, пятнышки от прыщей хорошо отбеливает. Ещё я пользуюсь ихтиоловой мазью (она хорошо гной высасывает), но она тааакая вонючая. А салицилово-цинковая, просто красота! Ничего не пахнет, я её пока дома нахожусь, на весь день наношу. мне вообще не мешает и все пятна проходят.

Гость
#4

ага, мне тоже нравится. только в последнее время что-то ни в одной аптеке не могу найти((

#5
Гость

ага, мне тоже нравится. только в последнее время что-то ни в одной аптеке не могу найти((

Я слушала, что её в аптеках по рецептам готовят. Вы спросите в вашей аптеке об этом.

#6
The Diamond as Big as the Ritz

Я слушала, что её в аптеках по рецептам готовят. Вы спросите в вашей аптеке об этом.

*слышала

Гость
#7

Я в небольшом городке живу и она у нас продается только в центральной аптеке, так называемой, а в обычных сетевых типа Фармакора там всякого ее нету. Покупаю в рецептурном отделе, они там сами ее мешают, стоит копейки, но результат класс!!!

Гостья
#8

Я тут пыталась её найти(Москва), обошла несколько аптек, мне в одной сказали, что её вообще сняли с производства и искать бесполезно)))

кензо
#9

Салицилово-цинковую пасту сняли с производства ещё года 2 назад. Теперь можно привезти её только с Украины. Мне оттуда привозят и стоит копейки.

Даша
#10

Ппц..(((В аптеке на меня большими глазами посмотрели и сказали нет, такой нет..(((((Все мечты рухнули..((((может через интернет попробовать заказать??

мила
#11

автор, а у меня салициловая кислова и мазь цинковая по отдельности. салиц. кислотой мажу, лучше кожа обновляется...затем цинковая паста, кот. подсушивает.

чем так плохо по отдельности. вариант, если не найти сал-цинковую. хотя, если честно, ятоже первый раз слышу про такую))

Даша
#12
мила

автор, а у меня салициловая кислова и мазь цинковая по отдельности. салиц. кислотой мажу, лучше кожа обновляется...затем цинковая паста, кот. подсушивает. чем так плохо по отдельности. вариант, если не найти сал-цинковую. хотя, если честно, ятоже первый раз слышу про такую))

Салициловая кислота жидкая в бутыльке??Я такую видела..Прям точечно наносите? А может попробовать их смешать))))

Гость
#13

Её сняли с производства. Только цинковая осталась.

#14

у м.Марьино в аптеке продается свободно.покупала неделю назад.

Гость
#15

а я нашла..в Питере живу

Гость
#16

мне сам фармацевт в аптеке посоветовал сегодня,вот пробую

Elena
#17
Гость

а я нашла..в Питере живу

Я тоже нашла без сроблем салицилово-цинковая мазь)

Я с таганрога

Гость
#18

не получается смешать . Цинковая мазь в бутылочке с салицилкой так комочком и плавает, сколько не взбалтывала, не смешивается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: