Гость
Статьи
нивея" красивая …

нивея" красивая кожа"

скажите,у кого нибудь вообще остались пол.отзывы? крем,тоник еще не рискнула еще,но гель странный какой,его наверное можно только при очень хорошей молодой кожи? поначалу цвет лица вроде улучшался а потом с лицом хреново было,все время раздражается и никакого однородного оттенка. и нифига не отшелушивает! опять дешевое разводилово вроде гарьньер........у кого как?

аватар
23 ответа
Последний — Перейти
#1

нивею вообще не уважаю

давно убедилась что за эти деньги(хотя они и не деньги вовсе)можно купить более приятную продукцию.

баба кузя
#2

смотрите на состав - если в креме или молочке есть хотя бы минеральное масло(mineral oil), а в тонике пропиленгликоль - в помойку такую косметику. А ,к сожалению, эти два вредных компонента есть почти везде, тем более в дешёвой косметике вроде Нивеи. Но не обольщайтесь - список вредных веществ этими двумя бяками не ограничивается...

Блондиночка
#3

Крем красивая кожа был выброшен в помойку в день покупки. Не крем, а какой-то перламутровый ужас..

Lover
#4

Я от этой серии прыщами вся покрылась((((((

Гость
#5

йцу

#6

моя кожа после этого крема говорит досвидание, стрёмный крем не чего говорить

ли
#7

нравится только на загорелой коже намазать скулы - блестит симпатично, а на бледной коже смотрелось ужас

ли
#8

я про крем, и под глаза таже история - для блеска на загар

Гость
#9

Как вы этой нивеей вообще пользуетесь? Липкая, мерзкая, фууу.

ромашка
#10

бррр, мне подруга подарила эту серию.

ха, не понимаю: о чем она думала, когда мне покупала.

знает, что я пользуюсь косметикой урьяж. к тому же у меня чувств. кожа.

поэтому, ее подарок забросила куда подальше. жаль, на пену в ванне не перевести, как я обычно делаю с неудачными шампунями)))

Мара
#11

Я пилингом из этой серии пользуюсь -очень довольна! а крем у подружки брала - не понравился... А вообще всю нивею обсирать не надо! у них шампуни и бальзамы для волос хорошие!

труляля
#12

крем скатывался катушками, не впитывался-выкинула почти сразу...и блеск уродливый на носу и на лбу

Ксена
#13

купила гель-гадость,теперь ноги,пятки им мою,ничё так

юлия
#14

купила нивея красивая кожа,это ужас!!!

Гость
#15

Нивея. Крем дневной "Красивая кожа".Изначально очень понравился пробник этого крема. Понравился запах, блеск, легкость... но скатывался на лице. Отнесла этот недостаток к низкому кач-ву пробника. Однако вчера купила... И все то же самое!!! Скатывается, ложится на лицо мазками! По увлаженению, питанию пока ничего сказать не могу. Проведешь пальцем по лицу - остаются следу на пальце, катышки. Ровности лицу не придаёт, скорее блестит (где больше. где меньше) каким-то дешевым перламутром.

Олеся
#16

Купила крем,первое впечатление не очень.Все лицо в каких-то блестках!!!

Алла
#17

Крем купила вчера,повелась на рекламу-ужас!!!!!Буду ножки мазать для блеска)

Всем советую "пре-макияж"!!!

Гость
#18

Может все таки дело в разной коже? Несмотря на мою комбинированую кожу и расширеные поры крем "Красивая кожа" очень даже подошел. Ощущение свежести и чистоты на весь день.

Ирина
#19

я довольна пилингом "Красивая кожа". Практически данной косметикой не пользуюсь, вот решила попробывать. Понравился!!

гостья
#20

у меня крем из этой серии!

очень нравится ! довольна!

Надя
#21

Осталась довольна. Нравится, что быстро впитывается и нежно, ненавязчиво блестит. Не скатывается))

Анна
#22

Добрый день!)

Девочки, пользуюсь этим кремом уже два года. Мне 26. Довольна! Покупаю крем строго в аптеке. Наношу его на все лицо, за исключением глаз. Крема наноше немного, никакого скатывания нет, как писали ранее... Быстро впитывается, приятный запах, легкое мерцание, действительно кожа выглядет здоровой и ухоженной... Конечно если у вас не лицо " атомной катострофы "... Тут и тоналка не поможет!!! Наношу его под пудру. Прекрасно держится весь день, не размазывается, не блестит... Кожа выглядет молодой, здоровой и очень ухоженной... Я довольна!!!

P.s. При нанесении крема вы все таки знайте меру... тогда и эффект будет другой...)

Всем удачи!

Вера
#23

мне понравился,правда пробовала 2 раза у подружки)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: