Гость
Статьи
Мне стыдно за моё …

Мне стыдно за моё лицо!

Я в полнейшем расстройстве, почти депрессии. У меня очень проблемная кожа на лице. Угри с 14-15 лет. Сейчас мне 24 и улучшения нет... у меня не просто маленькие прыщики, а реально гнойники! Я уже …

Автор
534 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
гость
#451

Автор, не переживайте все пройдет. знаю т.к. на себе испытала. прыщи лет с 15 начались, прошли только в 24. и чего я только не пробывала. не помогало.(жуткие комплексы остались до сих пор). в итоге мне помог курс -5 дней-лечебного плазмофереза и 10 дней пила витамин А. и все прошло. попробуйте может поможет и Вам.

Белоснежка
#452

Автор,

а вы сдавали анализы на печень? Или это было самолечение? Мне кажется, что у меня тоже что-то с печенью, но просто так купить таблетки и начать их принимать страшно.

И пили ли вы когда-нибудь ОК?

Автор
#453
Белоснежка

Автор, а вы сдавали анализы на печень? Или это было самолечение? Мне кажется, что у меня тоже что-то с печенью, но просто так купить таблетки и начать их принимать страшно. И пили ли вы когда-нибудь ОК?

ОК пробовала 2 месяца (знаю что мало, но у меня варикоз по наследсву передался, поетому мне нельзя их). Вобшем они мне не помогли за ети 2 месяца.

Почему решила что печень - потому что в семье моей у мамы и у дедушку плохая печень, и потому что китайский врач сказал что по виду моих прыщей ето печен неправильно работает...

ЛИВ 52 который я пью состоит из натуральных трав. Там нет никаких химических веществ насколько я знаю. ПОетому хуже он сделать не может. Он только очищает печень. Есть еще и другие препараты от печени. но они уже имеют чимические вещества.

Алина
#454
Belle

ГостьbetelgeiseДевушка! Мне сейчас 39 лет. У меня раньше тоже были проблемы как и у вас, лет до... 30-35. В 23 , когда у меня на щеке набухли 3 фурункула, я не могла спать и дотрагиаться до лица, я в конец разозлилась и пошла к дерматологу. Попросила назначить мне переливание крови. А именно: кровь берут из вены шприцом и вкалывают ее в задницу. Не подумайте че плохого,

я имею в виду ягодицу. И так по схеме. Они знают. По моему уколов процедур 5-10. Одновременно в этим я пошла к косметологу и она мне выдавила этих гадов. Когда все зажила, то тьфу тьфу прыщи вскакивали, конечно, но НАААМНОГО меньше по количеству и габаритам. А то я прям готора была себе лицо расцарапать от злости.типичный развод на деньги, так же как и очистка ЖКТ. Надо не ерундой заниматься, а проверять гормоны и процедуры эффективные делать.

Belle, мне нравится система Вашего врача, она в Деталь принимает? это врач-дерматолог?Да, мой врач принимает в Деталь на Аэропорту. Зовут Котова Ирина.

Кстати, я уже сходила на фотопроцедуру на Квантуме. Оказалось что это менее болезненно чем делать фотоэпиляцию. Результат отличный, убрали остатки застойных пятен. Лицо чистое как белый лист. Отдала 1700 руб. А всего вместе с пилингом получилось 7,5 тыс.

Belle, я посмотрела на Ваш результат и вдохновилась пилингом. Уже записалась к Ирине на консультацию. Скажите а какую сумму нужно взять с собой на первый раз.

И еще есть ли какие вещи, которые нельзя делать перед пилингом?

Ольга.
#455

Автор вы просто очень мудры для своего возраста!Браво!!!Спасибо за ваше откровения и размышления!Думаю,что последую вашему совету.Я тоже к этому пришла,но в отличии от вас наследственность хорошая.Но мы живём в другом мире и питаемся с детства "грязными" продуктами.Печень конечно страдает в первую очередь и сигнализирует о себе:"ПОМОГИТЕ" Ну а мы не понимаем...

Алина
#456

У меня завтра будет последняя процедура пилинга в Детали. Уже 4 позади. После первой и второй были обострения УБ, сильно слезала кожа. Потом стало не так все критично, сейчас в очередной раз все слезло, кожа почти однотонная, цвет лица поменялся. Я в восторге полном. Уже не терпится все закончить!!!

Леся
#457

Здравствуйте всем!У меня тоже с 16 лет появились прыщи и не просто прыщи,а гнойнички,спать толком не могла,всё лицо болело.Что я только не перепробовала и внутрь и снаружи.Как жаль что о дегтярном мыле я узнала только недавно.Пришла к выводу что лучше дектярного мыла ничего нет.Моюсь им уже 2 года и очень довольна)Мне сейчас 21 год.Правда новых прыщей не наблюдаю,а вот с неровностями кожи и красными пятнышками не знаю как бороться,пилинги не помогают,шлифовка тоже(((

яяяяя
#458

http://elllene.ru/forum/index.php/topic,50.msg346.html#new помогите!!!Вот мои фотки и история!!Спс!!оставте комменты на том форуме!!спасибо большое!!Кто отзовется!!

грустный смайллик
#459

не поможет беременность=(((( поверьте!

Алина
#460

Леся, многие косметологи делают шлифовку от рубцов и пациентам это не помогает. Потому как если рубцы глубокие то нужно сначала их "поднять" а потом уже шлифовать. Мне врач моя рассазала про Коллост- у меня на щеках есть тоже пару неровных мест вот скоро пойду подкалывать Коллостом а потом шлифовать

Автор
#461
Леся

Здравствуйте всем!У меня тоже с 16 лет появились прыщи и не просто прыщи,а гнойнички,спать толком не могла,всё лицо болело.Что я только не перепробовала и внутрь и снаружи.Как жаль что о дегтярном мыле я узнала только недавно.Пришла к выводу что лучше дектярного мыла ничего нет.Моюсь им уже 2 года и очень довольна)Мне сейчас 21 год.Правда новых прыщей не наблюдаю,а вот с неровностями кожи и красными пятнышками не знаю как бороться,пилинги не помогают,шлифовка тоже(((

Спгласна на 100%. Не понимаю как нам могли вбить в голову что мыло это плох0!, мыло забивает поры. Ничо подобного. Мыло как раз таки толко очищает кожу и оставляет ее в покое, а все ети супер изобретенные крема, лосьены только приносят вред.

Avtor
#462
Автор

Еще одна вещь которую я сделал - 1 процедура химического пилинга. ( купила пакет из 3 процедур, но еще 2 не использовала). когда я пришла в салон в ноябре, у меня было 3 крупнух прыща. ( заметьт не 10-20 как было до этого, а только 3!) Изначально я пришла туда чтобы сделать процедуру по уменшению пятен от прыщей, но когда меня посадили в кресло и посмотрели мое лицо, мне предложили сделать химический пилинг. Поскольку эта женщина имела высокую квалификация, я решила ей довериться и согласилась. Кто делал химический пилинг знают какой это ужас на 4-5 дней после процедуры. Я клялась что никогда в жизни не буду делать ничего подобного ( При этом не могла себя простить что нарушила своё правило - никакой химии и мазей на лицо!) Резуьтат: после 2 недель я увидела результат. Все прыщи подсохли. Но я так думаю они бы появилис снова если бы я не принимала препарат от печени. Сеичас на моем лице нет ни одного прыща! ( тьфу-тьфу-тьфу!!! )

Prodolzhenie....

Dodelala ja ewe 2 procedury pilinga. Ih sut' zakluchaetsja v tom chto oni snimajut verhnij sloj kozhi.

Vobshem priznajus chto na dannyj moment ja ochen dovolna svoimi rezul'tatami. Maja tjaga umyvat'sya "special'nymy" los'enami i molochkami proshla. Umyvajus utom vodoj, vecherom mylom. No tak i ostalis jamki i shramchiki ot prywej! No eto uzhe drugoj vopros. Glavnoe chto u menja net krasnyh prywrj s gnoem. Est 2-3 no oni kak nebol'shie bugorochki, chto ozhno skazat' eto nichto po sravneniju s tem chto bylo!

Автор
#463

Продолжение....

Доделала я еще 2 процедуры пилинга. Их суть заклучается в том что они снимают верхний слой кожи.

Вобшем признаюс что на данный момент я очен доволна своими результатами. Мая тяга умываться ъспецяльнымыъ лосьенами и молочками прошла. Умываюс утом водой, вечером мылом. Но так и осталис ямки и шрамчики от прыщей! Но ето уже другой вопрос. Главное что у меня нет красных прыщрй с гноем. Ест 2-3 но они как небольшие бугорочки, что ожно сказать ето ничто по сравнению с тем что было!

Гость
#464

Попробуй обратиться к дерматологу, а также провести полное обследование своего организма. Возможно это неполадки связанны с работой кишечника, желудка, или гармоны. В 24 года также могут возникнуть проблемы с кожей. но могу заверить , что угри и прыщи не появляются при употреблении жирного и сладкого. От употребления такой еды возникают гастриты и болезни печени.

салютная
#465

дорогие девочки! Помогите, пожалуйста, советом, я уже не знаю, что и делать. В прошлом году перенесла сильное выпадение волос, которое в течении месяца лишило меня моей густой шевелюры. Теперь волосы уже не выпадают так обильно, но все же осталась одна неприятная проблема... Вобщем, несмотря на то, что волосы у меня усиленно выпадали, залысин на голове все же не было, но уже чуть ниже уха волосы стали очень редкими, прям как сосульки висят. Они у меня еще и вьющиеся, поэтому несложно представить, как ужасно это выглядит:( я уже и стричь их пробовала (длину ниже плеч я укоротила до подбородка), но концы волос по-прежнему остаются редкими, несмотря на то, что у корней они довольно густые. Извиняюсь за дурацкое описание, но честно даже не знаю, как правильно сформулировать свою проблему. Что мне делать? Есть ли шанс восстановить прежний объем волос? Раньше у меня они были густые по всей длине, а сейчас мне даже в зеркало смотреть страшно, когда спиной к свету стою.

Перышко
#466

ой, проще прощения, не тот текст:) автор, попробуйте такой способ-он, конечно, врядли избавит вас от проблемы полностью, но все же могут быть улучшения. Купите в аптеке пивные дрожжи в таблетках для кожи, обычно идут в комплексе с витаминами для волос и ногтей. У моей знакомой так дочка вылечила себе кожу-после двух недель приема все время показывает мне, какая у нее кожа стала гладенькая, хотя до этого она полгода мучилась с прыщами, причем самыми разнообразными-и мелкими, и красными подкожными, от которых поллица опухало

Автор
#467

У меня плохие новости! Все прыщи вернулись! :( Все мои старания коту под хвост! Я ездила в Россию на 3 недели - уежлала с более менее хорошим лицом, приехала - Просто УЖАС! Толи экология так повлияла, то ли смена еды и климата... не знаю! Так что все начинаю по новои :(

Автор
#468
Перышко

ой, проще прощения, не тот текст:) автор, попробуйте такой способ-он, конечно, врядли избавит вас от проблемы полностью, но все же могут быть улучшения. Купите в аптеке пивные дрожжи в таблетках для кожи, обычно идут в комплексе с витаминами для волос и ногтей. У моей знакомой так дочка вылечила себе кожу-после двух недель приема все время показывает мне, какая у нее кожа стала гладенькая, хотя до этого она полгода мучилась с прыщами, причем самыми разнообразными-и мелкими, и красными подкожными, от которых поллица опухало

Я пила дрожжи которые в порошке и которые надо разводить водои (Вкус наиотвратительный, меня чуть ли не рвало от запаха) 2-3 недели когда мне было лет 17-18. потом еше в таблетках пила. не помогло. Но спасибо за совет.

Автор
#469

Хочу еще сказать что заметила что в России деиствительно очень много девчонок с проблемнои кожей! У многих видно что кожа какая то замученная. Прям загадка какая то. почему так? У американок нет таких проблем! Очен редко увидиш подростка в прыщиком и то мало заметным! Кто знает какая может связь есть? Может они гормоны начинает лет с 14 пить поетому у них все ок?

#470

"Причины появления прыщей:

- повышение в организме уровня мужских половых гормонов √ андрогенов. В период полового созревания и у мальчиков, и у девочек повышается уровень мужских половых гормонов. У девочек это связано с тем, что женские половые гормонов образуются из мужских половых гормонов;

- повышение выработки кожного сала. Высокая чувствительность сальных желез к андрогенам заставляет их вырабатывать огромное количество кожного сала;

- микробное воспаление. Микробы получают высококачественное питание √ кожное сало, и успешно размножаются, из-за чего появляется воспаление на коже;

- повышенное ороговение кожи. Ороговевшие чешуйки кожи перекрывают выход для кожного сала, железа закупоривается и воспаленный секрет не может выйти наружу.Никакого отношения к нарушениям в питании, дисбактериозу или другим причинам прыщи не имеют." Посмотрите передачу "Здорово жить"от 6 октября!!! Это не реклама,просто я давно слежу за теми советами,которые давала Малышева и они реально работают,если знаешь,с чем именно надо бороться!

Но нужно проверяться у всех! Я прошла дерматолога,косметолога,гомеопата,вот недавно сдала кровь на гормоны и сделала УЗИ половых органов и молочных желёз.(это очень важно!!!!!!некоторые УЗИ игнорируют,а зря!!!!анализа крови не всегда достаточно!!!))всё в норме.Схожу к гинекологу-эндокринологу и буду ждать её вердикт.

P.S.Ну не бывает прыщей от проблем с кишечником,дурь это всё!!!! Сама его чистила постоянно,чем только могла,толку 0 !!! Причины в другом,как ни крути!

#471
Гость

демодекоз скорее всего

автор к дерматологу

если это прыщи купи молочко видаля

в инете есть лосьоны на основе этой штуки вроде

стоит в районе 100-300 руб

ты не поверишь, но улучшения заметишь на след день, а спустя 7-10 дней забудешь о том, что они у тебя были)

выписывала мне дерматолог молочко видаля и мазала я им года 2 не пмогало,только мелкие прищики подсушивало!и все..а на болючие и подкожные ваще еще больше обостряло их плюс кожа пересушена

#472
Каридад

"Причины появления прыщей:

- повышение в организме уровня мужских половых гормонов ? андрогенов. В период полового созревания и у мальчиков, и у девочек повышается уровень мужских половых гормонов. У девочек это связано с тем, что женские половые гормонов образуются из мужских половых гормонов;

- повышение выработки кожного сала. Высокая чувствительность сальных желез к андрогенам заставляет их вырабатывать огромное количество кожного сала;

- микробное воспаление. Микробы получают высококачественное питание ? кожное сало, и успешно размножаются, из-за чего появляется воспаление на коже;

- повышенное ороговение кожи. Ороговевшие чешуйки кожи перекрывают выход для кожного сала, железа закупоривается и воспаленный секрет не может выйти наружу.Никакого отношения к нарушениям в питании, дисбактериозу или другим причинам прыщи не имеют." Посмотрите передачу "Здорово жить"от 6 октября!!! Это не реклама,просто я давно слежу за теми советами,которые давала Малышева и они реально работают,если знаешь,с чем именно надо бороться!

Но нужно проверяться у всех! Я прошла дерматолога,косметолога,гомеопата,вот недавно сдала кровь на гормоны и сделала УЗИ половых органов и молочных желёз.(это очень важно!!!!!!некоторые УЗИ игнорируют,а зря!!!!анализа крови не всегда достаточно!!!))всё в норме.Схожу к гинекологу-эндокринологу и буду ждать её вердикт.

P.S.Ну не бывает прыщей от проблем с кишечником,дурь это всё!!!! Сама его чистила постоянно,чем только могла,толку 0 !!! Причины в другом,как ни крути!

а как могут повлиять проблемы с полвыми органами на прищи?то что кишечник влияет это сто пудов..хотя у всех по разному..у меня ваще чет странное творится...как лето так улучщение в остальное время года жуть...и щас опять вот обсыпало где не было ничего,я в шоке..не знаю от чего..вполне возможно на нервной почве конечно..

#473
Автор

Хочу еще сказать что заметила что в России деиствительно очень много девчонок с проблемнои кожей! У многих видно что кожа какая то замученная. Прям загадка какая то. почему так? У американок нет таких проблем! Очен редко увидиш подростка в прыщиком и то мало заметным! Кто знает какая может связь есть? Может они гормоны начинает лет с 14 пить поетому у них все ок?

вот и я это заметила,тоже задумалась недавно об этом..и питаются они вроде фастфудом...странно все,там просто лечат все другими методами,не как у нас..у нас до сих пор бабушкиными методами..

#474

У них экология другая и цены на косметику, да и косметика тоже. Надо брать приличную. У нас такая косметика, которая в магазине на каждом шагу, что от нее не только прыщи появятся. Берите Кристину, Гудэнжел из профессиональных или на креайний случай аптечную

#475

ДРУЗЬЯ МОИ!

Хочу поделиться чудом с которым я столкнулась.

Есть народный целитель в интернете,Александр Петрович!

бородавки,вирусы папилломы,нарости и кондиломы,быстро растущие родинки снимает народным методом.

у меня было 7 бородавок на правой руке,только на правой.

я обратилась,прошла запись на сеанс и всего за 9 дней после сеанса они исчезли полностью.

плату берет как вознаграждение,только после исчезновения проблемы (по желанию пациента).

запись по email: alert.dao@yandex.ru

и не надо рисковать,ведь неправильное химическое,хирургическое вмешательство приводит к побочным эфектам

а то и к раковым заболеваниям.согласитесь риск большой!

лечит онлайн через скайп.мне помог,я безболезненно избавилась от

этой проблемы которая беспокоила меня целый год.

ничем не рискуя.довольна и счастлива!действительно счастлива,ведь моя кожа чиста.

еще раз спасибо ему большое!

с ув.Раиса Альбертовна (учитель)

#476
ПиуПиу

Каридад"Причины появления прыщей:

P.S.Ну не бывает прыщей от проблем с кишечником,дурь это всё!!!! Сама его чистила постоянно,чем только могла,толку 0 !!! Причины в другом,как ни крути!а как могут повлиять проблемы с полвыми органами на прищи?то что кишечник влияет это сто пудов..хотя у всех по разному..у меня ваще чет странное творится...как лето так улучщение в остальное время года жуть...и щас опять вот обсыпало где не было ничего,я в шоке..не знаю от чего..вполне возможно на нервной почве конечно..

Да вы что! Повышенное количество мужских половых гормонов и есть одна из основных причин появления прыщей! Поэтому и прописывают гормональные контрацептивы.Поверьте мне,сама дура была,лечила желудок,делала чистки...о ужас,что стало с моим лицом.Я верю сейчас только своему гинекологу-эндокринологу.

#477
Гость

я сейчас вам серьезно скажу: попробуйте умываться только водой! 3 дня подержитесь,потом посмотрите

только умывайтесь чистой водой , а не из под крана. лучше купить в 5литровых бутылках горную

Женя
#478

Мне 18 и у меня тоже такие проблемы как и у вас, акне 3 степени. когда уменя била 1 степень я не придавал етому особого значения, но когда ситуация усугубилась то я понял што моя жизнь стала не полноценна и одинока.Я сам по себе уже 3 года.Я люблю експереминтировать и принимал различные таблетки, мази, болтушки, растворы, и понял што они дают в основном временый результат и слабый, через годы попыток самостоятельного лечения, походов к врачу, и не описуемого желания перейти на первую степень акне и стать щасливым, я понял што жизнь грубая штука и протеворечит рекламным компаниям различних припаратов для лечения акне. На севоднешний день ситуация не улучшилась, я в глубоком психичиском растройстве хотя и питаюсь его не показивать, я уверен в том што во всём виноваты мои гены на 100%, и после етого я понял што не хочу иметь таких детей как я сам!!! я надеюсь вы ка никто другой меня понимаете. Вот вам правда жизни, я опустил руки, и закрилса в себе.

Настя
#479

Это за тебя должно быть стыдно!А не за нее!

Лера
#480

у меня тоже проблемы с лицом причём большие проблемы...с 13 лет не могу вылечить уже 16 лет парня нет у меня уже депресия начинается постоянно чувствую себя очень не уверенно когда люди на меня смотрять я готова хоть в кокон залезть из-за этого у меня большие комплексы уже всё перепробывала не знаю уже что делать сама я симпатичная фигурка черты лица а эти прыщи всё портят моя мечта единственная это быть с чистой кожей

Киви
#481

Автор, полностью не читала. но поняла, что вы справились с проблемой. Молодец!! Для меня это толчок продолжать бороться.

Сейчас нет времени почитать все, завтра буду подробно изучать.

Про себя скажу, что денег я много отдала, все помогало, но на время. Лет 6 наверно уже страдаю. Сдавала на гормоны, результат нормальный, но я хочу еще к гинекологу сходить, точно все проверить, а у него запись только утром, а у меня учеба..

Киви
#482

Прочитала все, буду пробовать Лив. 52.

Спасибо Автору, что не забросила тему.

Еще конечно смущает то, что если желательно не умываться всякими гелями, то как косметику то смывать.. мыло дегтярное мне не доходит, Дав еще более менее.. надо наверно детское купить.

Сергей
#483

Все проблемы,которые живут внутри нас,показывают своё присутствие на коже. Основная проблема-зараженная кровь.Если вылечить кровь-50%-60% болезней уйдут автоматически и самостоятельно.Это всё реально.В одном коментарии это не опишешь и не расскажешь-как влияет кровь на гормональный фон,на менструальные боли.Тем более-это интимные вопросы.Я не хотел бы их публично обсуждать.

serg.p64@gmail.com; скайп serg_p64

Сергей
#484

Все проблемы,которые живут внутри нас,выходят и показывают своё присутствие снаружи.

Всё начинается с питания.

А главная проблема-это поражённая инфекцией кровь.Если вылечить кровь,то 50% болезней отпадут сами собой.Всё в коментарии не опишешь.Но это реально решаемо.

Если это интересно- serg.p64@gmail.com; скайп serg_p64

#485
Сергей

Все проблемы,которые живут внутри нас,выходят и показывают своё присутствие снаружи.

Всё начинается с питания.

А главная проблема-это поражённая инфекцией кровь.Если вылечить кровь,то 50% болезней отпадут сами собой.Всё в коментарии не опишешь.Но это реально решаемо.

Если это интересно- serg.p64@gmail.com; скайп serg_p64

бред полный про кровь!!

#486

Ребята выше нос!!!руки не опускать!!у вас все пройдет!!я сижу на ветке http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4047544/20/#m присоединяйтесь читайте как мы боролись с девченками и уход подбирали...от себя могу сказать никогда прищей не было,а когда поменяла пмж и мне было тогда 19! непонятно с чем связано, к лету проходили,осенью опять возвращалось,то вылезли угрища ужасные,как вспомню слезы наворачиваются,я вас всех прекрасно понимаю каково это и тем -не менее я экспериментировала,пила травки ,таблетки,могу сказать, что на более простую форму перешло когда пропила атибиотик,хеллика бактер кстате провоцирует УБ попейте антибиотик от нее,прищи не давите ,только уже созревшие созревшие,если уж совсем отчаялись попейте отвар полыни-гадость но может помоч,в инете прочла парень забыл о прищах и я ее пила,на дан момент высыпания есть но не то что было раньше ...

#487

сейчас больше борюсь с пост-акне, мажусь базироном 10%,в России видела ток 5%,и мазалась 4 месяца что оочень помогло клензитом (который без с),днем базик,ночью клензит,попробуйте!искренне желаю чтобы у вас все прошло,сейчас я пытаюсь реабилитироваться от того состояния что со мной было...ми то что я хожу в инст ненакрашеннная с пост-акне,я все равно нравлюсь себе т.к надеюсь возвращусь к чистенькому личику!

Юлька
#488

Никакие диеты, чистки, антибиотики вам не помогут от угрей и прыщей, все это я уже прошла давно и испробовала на себе. Мне помог ТОЛЬКО роаккутан, причем я пила его всего две недели.Не вру, честное слово, такая кожа у меня была только в детстве.

#489

ваш РОА для ленивых и не любящих себя ,тем кому безразлично свое здоровье и здоровье будущих дтей и внуков..это очень опасная штука и ее назначают только в крайней крайней степени ...

Гость
#490

с возрастом пройдут ваши прыщи. у меня в 27 прошли

Катрина
#491

Ну не знаю....У меня прыщей мало и они незаметные почти.

Может,Вам попробовать походить без косметики и почаще умываться (можно влажными салфетками)?Пусть кожа дышит.

#492
Автор

Я в полнейшем расстройстве, почти депрессии. У меня очень проблемная кожа на лице. Угри с 14-15 лет. Сейчас мне 24 и улучшения нет... у меня не просто маленькие прыщики, а реально гнойники! Я уже перепровывала всё! НИЧЕГО не помогает. Все эти крема, мази не помогли. Исключала из питания сладкое - не помогло, ходила на процедуры к косметологу - не помогло.

Сдавала анализы на гормоны - все в порядке. Что со мной? Мне стыдно

выходить на улицу. Смотрю в зеркало и хочется плакать, стало много шрамов на

лице, хотя черты лица у меня правильные и я могла бы быть просто красавицей!

ну за что мне это? Девочки, если кто через это прошел, скажите что вы делали?

Спасибо.

Бедненькая, сочуствую вам.... Я думаю надо врача искать и еще сами погуглите докопайтесь до причины проблемы со стороны здоровья и медицыны почему так... Я слышала что может помочь очищение крови- но если решитесь то только пожалуйста проконсультируйтесь с доктором!!!

Вот здесь на форуме обсуждали эту тему

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3842904/

Ваш текст

Сергей
#493
Автор

Я в полнейшем расстройстве, почти депрессии. У меня очень проблемная кожа на лице. Угри с 14-15 лет. Сейчас мне 24 и улучшения нет... у меня не просто маленькие прыщики, а реально гнойники! Я уже перепровывала всё! НИЧЕГО не помогает. Все эти крема, мази не помогли. Исключала из питания сладкое - не помогло, ходила на процедуры к косметологу - не помогло. Сдавала анализы на гормоны - все в порядке. Что со мной? Мне стыдно выходить на улицу. Смотрю в зеркало и хочется плакать, стало много шрамов на лице, хотя черты лица у меня правильные и я могла бы быть просто красавицей! ну за что мне это? Девочки, если кто через это прошел, скажите что вы делали?Спасибо.

Рассмотрите моё предложение: http://ponomarevsergey.com/V-SHINE_mask.php , в окошке "обратная связь" оставьте свои координаты.Мы решим все организационные вопросы.

Да,Вам ещё вот это нужно:http://ponomarevsergey.com/Love_Moon.php.

корона
#494

автор я считаю,что никакие крема не помогут!если "проблемы" на лице-значит причину нужно искать внутри организма!возможно это паразиты в кишечнике!обязательно проверьтесь!а пока питайтесь правильн,исключите сладкое,воды(не менее 8 стаканов в день),раздельное питание(почитайте в интернете)

по себе могу сказать что у меня прыщей на лице нет(тьфу-тьфу-тьфу),но появляются тогда когда обнаруживают паразитов кишечнике,достаточно один раз перебрать сладкое и "заработать "паразитов!

Максим
#495

497... Глупое создание.. Я сидел на жесткой диете больше года. Никакого сладкого, мучного, 2-3 литра воды в день.. С 12 лет занимался атлетикой, но вот после того года.. Началась четвертая стадия акне, последняя.. Всё тело усыпало здоровыми, болючими шишками, на лице были свищевые ходы и здоровые кисты.. Внутренних заболеваний не было никаких. Все мазюки - ***. Доктора ***. Если бы не они, то всё бы это прошло без какого либо вмешательства. После того как я вылечился прошло уже два года и только сейчас я могу спокойно посмотреть в зеркало и вспомнить всё это как страшный сон..

Таня Карп
#496
Гость

гы-гы, понимаю Вас. Но это для средней тяжести кожи. А каким средством с салицилкой Вы пользуетесь? Я лично знаю почти ВСЕ марки этих средств, многое чего испробовала. Сидела и на сайте Полы Бегоун долгое время, смотрела на ее рекомендации тоже. Ой, перечитала и увидела Стридекс. Неа, Стридекс не то для меня. Я Неутрогену люблю (напишу без транслита названия, если кому интересно).



По поводу Сетафила - я покупала то жидкое мыло для нормальной и жирной кожи. Мне оно совсем не подошло, оно мне сделало мнго подкожников (микро-комедонов)!!!!!!!!! Я теперь боюсь этого мыла как огня! Даже та версия для нормальной кожи оказалось плохой для меня... Он Вам не забивает кожу???

Жидкое мыло это ужас, в принципе!

Таня Карп
#497
Автор

Я в полнейшем расстройстве, почти депрессии. У меня очень проблемная кожа на лице. Угри с 14-15 лет. Сейчас мне 24 и улучшения нет... у меня не просто маленькие прыщики, а реально гнойники! Я уже перепровывала всё! НИЧЕГО не помогает. Все эти крема, мази не помогли. Исключала из питания сладкое - не помогло, ходила на процедуры к косметологу - не помогло. Сдавала анализы на гормоны - все в порядке. Что со мной? Мне стыдно выходить на улицу. Смотрю в зеркало и хочется плакать, стало много шрамов на лице, хотя черты лица у меня правильные и я могла бы быть просто красавицей! ну за что мне это? Девочки, если кто через это прошел, скажите что вы делали?Спасибо.

Вы проверялись на подкожного клеща? Cоблюдать диету именно перед месячными? Пробовали дегтярным мылом умываться http://oilsoap.ru/product/degtjarnoe-mylo/ ?

Лена
#498

У меня эта гадость началась вообще в 9-ть лет, причем сразу ужас- тяжелая степень, вся морда была в гнойничках. Бесконечными чистками, мазями, лосьонами, +лечение от поликистоза к 15- была уже средняя степень, т.е. с маскирующими средствами можно жить.Ни клеща, ни болезней ЖКТ у меня не нашли. Уже в совершенно-летнем возрасте: наружные средства само собой, иногда солярий, строгая диета, жуткие антибиотики, токсичные уколы от которых шелушилось абсолютно все, руки и губы аж трескались,от них прыщи прошли везде, а на лице остались,но не в таком количестве . Сейчас мне 22, УБ средне-легкая( от которой вообще ничего не помогает, казалось бы еще чуть-чуть и с прыщами покончено, но не тут то было, видимо остались самые стойкие из них), пью Роаккутан ибо уже надоело. Опять же по сравнению с тем, что было- с тональником я красавица, из дома выходить не стыдно, т.е. эффект от лечения явно есть. Самое обидное в этой истории, это подруги которые с этим не столкнулись , но дают идиотские советы, подтрунивают, хотя взрослые уже и должны понимать, что над болезнью ржать нельзя. Автор держитесь, выход всегда есть, даже если кожа и не станет идеальной, надо радоваться улучшениям. И вообще у нас на потоке учились 6 девочек, все с прыщами, у кого то больше, у кого то меньше. Но точно так же- ничего не помогает, даже тем у кого очень богатые родители, и могли позволить себе любых врачей и любые лекарства.

Гость
#499

Да, я согласна, тональный крем забивает поры и становиться еще хуже!!! С пудрой тоже самое((( мне 16 лет, у меня тоже прыщи, всегда были угри, а сейчас в связи с экзаменами у меня высыпают щеки) ну к счастью не такие как у других, после них не остается ни каких ямочек(слава богу), шрамов, только пятна! Пошла к косметологу, делают маскочки, заказала у них крем и мажу, помогает)))) Только у меня одна проблема- я их давлю)) как бы не странно звучало от меня, но у меня красивая фигура, лицо красивое, все молоды люди обращают внимание, особенно на пляже когда вся моя фигура видна))) но мне так стыдно из-за прыщей(((( сейчас сдерживать, не давлю, чтобы пятна не оставались, а вот автору скажу: у меня есть тетя, правда старше меня на 7лет(росли вместе как родные сестры, никогда- никогда не ссорились) она очень красивая, у нее шикарная фигура, красивое лицо, хорошие волосы, но прыщи!!! Только вот 2 года назад вышла замуж ( мужу все равно на прыщи) 2-е детей,а прыщи прошли после того как родила, да прыщи есть но оооооооочень мало,поодному вылезает, потом проходит и заново, но она всегда была. Уверена в себе!! Я всегда ей поражалась, и молодые люди прилипали как банные листы))))

Capricorn
#500

Поголодайте дней 20. Я серьезно. И это бесплатно.