Гость
Статьи
Клирвил - от рубцов и …

Клирвил - от рубцов и шрамов после прыщиков на лице

Кто нибудь пробовал крем клирвил от рубцов и шрамов которые остаются после прыщиков на лице? Напишите отзывы, плиз! А также у кого есть опыт избавления от келоидных (впавших рубцов) поделитесь, буду оч благодарна!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала от рубцов, не помог(

#2

мне тоже не помог, только поры забил ...

гость
#3

я его использовала когда кожа шелушилась - он ведь ооочень жирный. а прыщики мне кажется он своей жирностью наоборот спровоцирует, рубцы и шрамы не особо помогает убрать.

akiopty
#4

Пятна от прыщиков хорошо убирает.. шрамы нет

Fairy_talle
#5

Я этот клирвин искала в свое время по всему городу!!! А когда нашла, счастье было *** какое=) Стала им мазаться. скажу так. первое время был офигенный эффект, рубцы как то разгладились слегка, кожа стала приятного цвета (вместе вечного серого какого то). Но появились парочка воспалений мелких около рта. Я на них забила, типа может это грязь из пор так выходит (молодая была да неопытная=)) . Вот где то через неделею уже ВСЕ полностью лицо было в этих самых воспалениях. При чем потом они стали крупными и гноились жутко, лицо было коркой какой то, Ни улыбаться, ни есть было невозможно. Потом легла в больницу. где мы промыли мозг тем, что клирвин это не лекарственный препарат. Так вот и лежит он на полочке... Настоятельно рекомендую прежде чем что то мазать на лицо. сходить к врачу! Чтобы не было потом как у меня!!

Гость
#6

купила по совету косметолог о. помазала, на следующий день высыпало. ну думаю, может это эффект такой. но когда через день высыпало еще больше, не стала рисковать и выбросила его от греха подальше!

Ангел
#7

Когда покупала думала панацея, а на деле жирный, совершенно неэффективный крем. Не тратьте зря на него деньги и время

Люблю шоколад
#8

мне не помог он жирный и ни фига ничего не убирает, мазала около месяца результата ноль

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: