Гость
Статьи
красные пятна!ужас

красные пятна!ужас

Я уже писала http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4022460/,теперь немножко конкретнее хочу спросить,после прыщей остаются красные пятна с синим оттенком,прыщи не выдавливаю,протираю лицо салициловым спиртом, купила косметическую Бодягу(гель) и что-то оно не отбеливает эти "стоячие" пятна, пятна на обеих щеках и на висках,на лбу тоже,но мелкие пятнышки,а вот остальные огромнейшие,и уже стыдно показаться на люди. диеты,маски из глины,мыло(хозяйственное и дегтярное), серия от Гарньер,Мия,зубная паста,сок лимона и огурец - не помогает это всё,вредных привычек нету.Дерматолог приписал мазь Стрептонитол (ранозаживляющее средство) его нету где-то около месяца,на перерегистрации он,может кто-то аналог этого препарата скажет,или другие средства от избавления этих ужасных пятен?Зинерит,Оксигель не предлагать, Скинорен помогает,но на время так как и Зинерит. сейчас третий день пользуюсь серией от Мэри Кей+Velocitу,пока результата 0,посмотрим что через месяц будет,но что-то я сомневаюсь в этом Мэри Кей,предчувствие такое что не поможет...пятна уже месяцев 7-8,а прыщики у меня года 3 уже,мне 16,кожа очень жирная,рост и вес в норме. как вы избавлялись от таких пятен?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

побробуите сделать маску из льняного семя

legenda
#2

Самое лучшее средство КУРИОЗИН-гель.Продаётся в аптеке.

#3

обычно Зинерит помогает,но все индивидуально конечно

Гость
#4

если речь идет именно о пятнах, то я думаю о скинорене и зинерите конечно и говорить не стоит, это все-таки от воспалений как таковых. а серия Мэри Кей Velocity вы правы, и в самом деле от прыщей и пятен не помогает, просто хорошее легкое очищающее и увлажняющее средство с приятным запахом и текстурой, максимум уберет жирность слегка и пару черных точек.

мда. мне кажется от пятен не избавляются, хотя я не знаю. от воспалений надо избавляться. удачи вам, автор. побродите по сети, там масса всего по этой теме.

Диана
#5

Дорогие мои, я тоже мучаюсь с этой проблемом... Правда уже 5 лет! И ничего не помогает... Я пробовала все тоже, что и Киринка, и даже больше. Те деньги, которые я потратила на лечение.... на них можно было уже квартиру купить за эти 5 лет....)))) Ни один врач ничего не может уже сделать..... И раньше не мог! Все впустую(((( К большому сожалению самые хорошие годы я переживаю и думаю о своем внешнем виде.... Многих отталкивает, когда смотрят на лицо. Мне самой это не приятно. Столько терпеть....

Решила купить Дарсонваль. Попробую) Думаю поможет!

Кристина
#6

Автор, я что-то не поняла - у Вас прыщи то сейчас есть или уже нет? проблема только в пятнах чтоль?

#7
Кристина

Автор, я что-то не поняла - у Вас прыщи то сейчас есть или уже нет? проблема только в пятнах чтоль?

угри\прыщи,и пятна.. вы можете что-то посоветовать?

крисия
#8

у меня в точности такая же проблема, мне врач прижег все эти гнойнички и пятна азотом, сейчас жду когда ранки заживут, так что пока не могу сказать какой результат. я советовала бы не мучить кожу тем более мылом, умывать самым мягким очищающим средством, чем больше сушите тем больше выскакивают, и увлажнять некомедонным кремом. И так как у вас переходный возраст сдайте анализ на гормоны. Мне еще помогает диета (но у меня проблемы с кишечником). Зинериты, скинорены, куриозины, базироны и т.д. не помогают, по крайней мере мне.

nina
#9

мне 15.

у меня проблем с кожей так таковых нет.

иногда красные пятнышки,я их убираю за неделю при помощи меда.просто втирать мед с лимоном,и все-кожа чистая))))

натали
#10

кремами тут не поможеш, если проблема с кишечником то поможет лактофильтрум, если по генекологии , то проблема может быть с гормонами, сходить с дать анализы на гармоны и вам назначат противозачаточные скорее всего)) , но тут точно надо лечить из нутри,удачи))

натали
#11

а еще эмалан очень хороший крем для лица и рубцы заживляет и быстро с пятнами бориться и с прыщами) сама им пользуюсь

Гость
#13

Откажитесь от использования мэри кей, они тестируют продукцию на животных (начали тестировать тайно с 2011 года, хотя до сих пор на сайте пишут, что не тестируют, но это ложь)..

Вот список этичных компаний, там есть из чего выбирать:

http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm

и заранее предупреждаю, я не конкурент, распространяющий ложную инфу, я бывший консультант и ушла из компании, когда узнала об этой чудовищной лжи.

просто мне не все равно, я веган

в надежде, что кто-нибудь хотя бы на секунду задумается...

спасибо

p.s. эта продукция калечит и убивает не только беззащитных животных, но и вашу кожу, там очень много химии..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: