Гость
Статьи
Сыворотка против …

Сыворотка против пигментации от Клиник. Кто пробовал?

Очень беспокоят пигментные пятна на лице, которые появились во время беременности. Какие только средства не пробовала - ничего не помогает. Отзовитесь, кто использовал это средство от Клиник.. Надеюсь, что оно поможет..

Джой
8 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

Ерунда эта тоже. Мне реально помогла только Aveda. Эффект был заметен с ПЕРВОГО дня. Была в Штатах в командировке, купила там. Была потрясена эффектом. Все остальное, что я пробовала до этого, помогало очень плохо или совсем не помогало.

#2

Хелен, ваш крем можно только в штатах? В Росии не продается?

брюнетка
#3

фигня все всякие клиник. Смотрите состав, чтоб отбелить кожу надо: гидрохинон, ретиноевая к-та, витамин С и еще что-то забыла. Короче (это зимой делается) пилинги с блокатором меланогенеза или крема Амелан, Три-Лун. После беремености пятна могут сами пройти -гормональный фон устаканится. На лето крем с самым высоким UF- у Физиодерма крем убойный.

В России купить их проблематично, у Амелана есть сайт, забейте в гугле на анг.яз, вроде у них доставка есть.

У меня тоже есть пятно, буду пробовать Амелан, косметолог мой купит мне зимой, все остальное деньги на ветер Иклен не покупайте-не помог валяется дома, подобные крема наверное убирают пятна от длит. прибыв. на солнце, а от гормон. дисбаланса трудно убрать.

брюнетка
#4

туда же отбеливающие компоненты блокатор тирозиназы, а пилинг Block age все вредно из перечисленного, но что делать если остальное не помогает.

лена
#6

Пробовала я эту сыворотку, не помогает. *** полная.

лена
#7

Могу добавить, что перепробовала очень много косметики, не помогает осветлить полностью, но сдвиги все-таки есть от сыворотки от пигментных пятен от компании Avon - Anew clinical. Все остальное, что я пробовала - просто выкинутые деньги на ветер.

Кроме того, пробовала делать пилинг в салоне у косметолога, не помог, только кожу испортила, потом делала восстанавливающие маски, из трав. Косметолог тоже давала профессиональные отбеливающие дорогие пробники, результат от них полный ноль.

эксперт13
#8

купите крем обаджи с 4% гидрохиноном. поможет

марианна
#9

Очень сильное средство против пигментации https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse медицинская косметика. У нас не купить, только в Америке, пользовалась после беременности, очень хороший результат, заказываю себе уже другую линию у них (антиэйдж), но могу помочь заказать и вам против пигментации, затраты на доставку разделил на двоих efremova_m@list.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема