Гость
Статьи
Правда ли то, что …

Правда ли то, что прыщи проходят от мочи??

Дамы, если кто-то этим лечился, и что -то путное из этого вышло, отпишитесь пожалуйста, очень важно...

Обычная
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
даша
#52

помогает ли от демодекоза???

Гость
#53

Со мной тоже поделились этим рецептом. Пришла
Попробовала...через какое -то время все прошло.

Гость
#54
Н.Т.

организм выделяет урину и какаху,т.к. она ему не нужна, это отработка,а вы её на кожу прикладываете/пьете/жрете/смазываетесь,т.е.обратно в организм насильствено возвращаетеСтесняюсь спросить, это ли не долбоепство???

Гость
#55

Говном еще лицо намажь, может поможет

Гость
#56

памагает,памагает всё очень прашло харашо мне панравилась я даже немного випил,как мне ето па душе,пряма на лецо

anna
#57

Когда начался переходный возраст я никак не могла избавиться от прищей. Пробовала все: и дорогие средства(зинерит и тд) и многое другое) они помогали но как только перестаешь ими пользоваться, лицо опять все красное). Бабушка врач. Она посоветовала мазать на лицо мочу) но не свою, а брата . Моча мальчиков до 8 лет прекрасно лечит угри ) мазала два раза в день) и меньше чем за месяц все ушло!

гость1
#58

От отчаяния была согласна на что-то угодно...Даже на мочу, лишь бы избавится от этих прыщей. Начитавшись в инете про чудо-действия мочи, приступила к лечению.
С утра,помочившись в баночку, ставила это все на подоконник отстаиваться.
Позже ватным тампоном прикладывала к пораженным участкам кожи... Так я лечилась неделю.Результата 0.

Сергей До
#59

15 лет назад жил в коммуналке. сосед, молодой парень, был весь в фиолетовой угревой сыпи. Просто кошмарный случай. Я посоветовал делать каждый день компркссы из урины. он послушал и уже через 3 недели увидел улучшения. через 2 месяца все прошло. советую.
Сейчас жену просто заставил. Она долго не соглашалась. Прикладывает только 3 дня. позднее отпишусь о результатах.

гость
#60

Правда

Roza
#61

У моей сестры были прыщи,она начала протирать мочой лицо и через неделю клянусь лицо стало намного чище и гладкой. А я брезгливая. Хотя красота требует жертв.

Гость
#62

Боже мой, люди! Такое ощущение, что мы в Средневековье! Сходите к косметологу, купите хорошие лекарства. Что за помешательство! Мне в голову бы не пришло мазать мое тело мочой - да еще на постоянной основе. Даже если бы мне за это обещали вечную молодость.

Гость
#63

Сперму глотаете, а урину на лицо зась :D

Гость
#64

Между прочим, моча это самая стерильная жидкость в человеческом организме

Алина
#65

Про урину услышала от знакомой моей матери, она много лет была лежачей ,незнаю от травмы какой или от болезни, но стала она лечится уриной. И упаренную и свежую использовала, пила его и обтирания делала , встала,сначала на костылях ходила, потом нормально, незнаю правда как долго. Когда организм болен, он выводит из себя не только токсины, но и те микроэлементы, гормоны и т.д, которые нужны для выздоровления, поэтому отнюдь не считаю глупцами и дураками тех,кто решился лечиться ею

Алина
#66

Я и есть косметолог и как косметолог скажу вам, что никакие чистки и крема не дадут вам решения ваших проблем, а если и помогут то временно, сама использую мочу и заметила хороший эффект, а крема это химия и очень много химии, и еще посоветую тем кто страдает от прыщей крупных мажьте локально на такие прыщи мед,всего лишь каплю и всего 2-3 раз будет достаточно,чтобы они исчезли, будьте здоровы😊

Гостья
#67

Провела тоже однажды эксперимент,постояно вскакивали прыщички,одни не успеют зажить как другие лезут,да ещё и кожа сухая,шелушится и облазит вечно.Отбросила брезгливость в сторону и намазала лицо утренней мочой,так делала всю неделю,кожа стала гладкой,как шёлк,но после тоо как перестала это делать,всё вернулось.Наверое опять буду пробовать...кстати,я ещё и нос промывала при гайморите,был многолетий хронический,так вот он прошёл полностью,бесследно.Так что моча-это сила,а некоторые лекарства на запах ещё противнее.Я была на вегетарианской диете во время лечения,поэтому запаха практически не было.

Даша
#68
Сергей До

15 лет назад жил в коммуналке. сосед, молодой парень, был весь в фиолетовой угревой сыпи. Просто кошмарный случай. Я посоветовал делать каждый день компркссы из урины. он послушал и уже через 3 недели увидел улучшения. через 2 месяца все прошло. советую. Сейчас жену просто заставил. Она долго не соглашалась. Прикладывает только 3 дня. позднее отпишусь о результатах.

Уважаемый, как ваша жена сейчас, помог ей ваш совет???

Даша
#69

Как вы используете мочу? Т.*****. утром писаете на ватку, мажетесь как тоником. Когда, через сколько часов или минут вы смываете? И чем? Обычной водой?

Нана
#70

А кстати моча-это самая стерильная жидкость в организме

Гость
#71

Подскажите пожалуйста тут никто гавном прыщи мазать не пробовал? я тут просто одну передачу видела и там говорили что если гавном мазать то прыщи все все пройдут.пожалуйста напишите если кто пробовал а то я уже всё испробовала и мочу тоже не помогает!

Фейка
#73
Гость

а мочу надо смывать, и на сколько дней её надо ставить на окно чтобы она выпаренной была?

Гость

Долбоебство - ходить в прыщах и носом воротить. Кстати, заяц свои какашки поедает - научный факт, что без этого он умрет, ему не хватает каких-то элементов. так что, может, ему тоже фыркать?

Фейка
#74

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЕТОМУ МНЕ знакомая посоветовала дочки теперь только хуже появилось куча болезней и т.д кто как 40 на 50 смысла 10 все это извините Хуана в страдаю из за этого всю жизнь з 16 лет

Фейка
#75

НЕ РИСКУЙТЕ

Galina
#76

Не правда :)))

Ирина
#77

Очень часто высыпания на лице и теле из-за гиперкератоза, т.*****. когда усиленно растут новые клетки кожи, а старые не успевают отшелушиваться, забиваются поры, появляются прыщи. Мочевина является очень хорошим отшелушивающим веществом, плюс хорошо увлажняет кожу.
Но совсем необязательно мазаться мочей, можно в аптеке купить крем с мочевиной или саму мочевину, сделать простенький раствор или даже самодельный кремчик(или заказать косметологу).Гугл в помощь))

Гость
#78

Ох...у меня эта проблема всей жизни, тоже попробую надеюсь поможет

Полина
#79

Первый раз я попробовала умыться мочой в 15лет по совету мамы. От переходного возраста стала покрываться прыщами и о чудо прыщи стали проходить. Сейчас мне уже 33года и новая проблема купероз и как следствие красное лицо. И тут я снова в вспомнила старый способ и опять не прогодала. Лицо стало белеть и купероз стал менее заметен. Сейчас я посоветовала свой дочке дела примочки. Так что девочки чтоб выглядеть хорошо и не такое сделаешь. Всем удачи.

Kat
#80

Протёрла я пару раз лицо мочой - и что же? Обсыпало какими-то мелкими подкожниками как крупа. К старым прыщам теперь прибавилась новая проблема.
Или продолжать мазать? Думаю, если моча лечит, то, как выше написали, прыщи с лица исчезают и быстро, а не возникают новые. А в моём случае произошёл обратный эффект.

Kat
#81
Камилия

Лично я хоть и уважаю народные средства, и считаю их более не менее безопасными, по вопросу лечения мочой сразу отнеслась очень брезгливо. как прочитала, что ее еще и пьют, весь вечер в шоке ходила. Но все же решила попробовать мазать лицо. (Пить никогда не попробую, и я считаю это по меньшей мере неправильным). У меня прыщи, комедоны и прочие проблемы с кожей, хотя я очень много ухаживаю за ней, ходила на чистки к косметологам, пользуюсь разными болтушками и т.д., стараюсь следить за питанием. Возможно, эти проблемы из-за какого-то гормонального сбоя. Но! помазала лицо мочой, пописала в душе на вату, и так делала каждый вечер. Не поверите! лицо стало реально намного чище! прошла только неделя, а я уже не могу нарадоваться. Нету таких больших, красных прыщей, никаких воспалений, кожа гладкая, и стала намного чище. Вот так! надеюсь, кому-то поможет мой опыт.

Вероятно, моча помогает от прыщей, если организм здоров и почки в порядке. В другом случае, моча может быть с микробами. Вспомните, что советуют врачи при гриппе, например - пить как можно больше жидкости. Потому,что через мочу выходит инфекция, организм через почки и мочу отчищается.Следовательно,нездоровый организм производит нездоровую мочу, которой не то,что лицо мазать нельзя, но ни в коем случае её нельзя пить или в глаза закапывать. У меня есть проблемы с почками - переодически возникает песок и камушки. Это может вызывать воспаление. Может, поэтому моя моча мне навредила. Хотя,слышала, что в первое время от мочи лицо может ещё хуже обсыпать.Но, что-то мне перехотелось продолжать эксперимент..

Гость
#82

Чтобы улучшить качества мочи,нужно,хотя бы три дня перед этим,не есть животные продукты,солёные,копчёные,жгучие,сладкие...в идеале,кушать овощи и фрукты,и разные каши,тогда моча становится,как тоник для лица и нет противного запаха и новых высыпаний.

Малахов
#83

Кожа стала мягкой и нежной,но акне все ещё стоит.

Жасмин
#84
Камилия

Лично я хоть и уважаю народные средства, и считаю их более не менее безопасными, по вопросу лечения мочой сразу отнеслась очень брезгливо. как прочитала, что ее еще и пьют, весь вечер в шоке ходила. Но все же решила попробовать мазать лицо. (Пить никогда не попробую, и я считаю это по меньшей мере неправильным). У меня прыщи, комедоны и прочие проблемы с кожей, хотя я очень много ухаживаю за ней, ходила на чистки к косметологам, пользуюсь разными болтушками и т.д., стараюсь следить за питанием. Возможно, эти проблемы из-за какого-то гормонального сбоя. Но! помазала лицо мочой, пописала в душе на вату, и так делала каждый вечер. Не поверите! лицо стало реально намного чище! прошла только неделя, а я уже не могу нарадоваться. Нету таких больших, красных прыщей, никаких воспалений, кожа гладкая, и стала намного чище. Вот так! надеюсь, кому-то поможет мой опыт.

Жасмин
#85

Абсолютно с вами согласна,я тоже в душе и на ватку,не хочу выпаривать так как родители дома) и результат есть,а прошло то всего 2-3 дня как кода стала гладкая

Жасмин
#86

Кожа*

Инкогнито
#87
Гость

а мочу надо смывать, и на сколько дней её надо ставить на окно чтобы она выпаренной была?

Не желатльно её смывать, а лучше всего принять ванну из мочи и каках, запах не переносим, но эффект виден сразу, а ещё есть побочный эффект - от вас съедут как соседи, так и семья)

Анастаси
#88
яПлачу

Как это иронично звучит "Результат на лицо" :DD Для пущего эффекта советую бочку мочи накопить, повешать в ванной и со шланга на ночь поливаться, а если стаматит прихватит, мы это.... гавнеца кусок под губу кладём, и рассасываем, там гармоны все дела...

мгм
#89

У меня от воды и мороза шелушится кожа

мгм
#90

Мама посоветовала намазать руки на ночь своей мочой, когда высохнет, намазать руки кремом. Утром смываю. Кожа мягкая как у младенца! Советую всем

Гость
#91
Н.Т.

организм выделяет урину и какаху,т.к. она ему не нужна, это отработка,а вы её на кожу прикладываете/пьете/жрете/смазываетесь,т.е.обратно в организм насильствено возвращаете

Стесняюсь спросить, это ли не долбоепство???

Именно туда организм выталкивает многие неусвоенные питательные вещества

Di
#92

У меня были проблемы с прыщами. Я 5 месяцев ходила в универ в маске. И у меня было воспалённое лицо, я была вся опухшая красная каждый день плакала. Потратила столько денег на косметологов и всякие косметики. Никто из дерматологов не знал из-за чего моё лицо обсыпало. Не было ни одного места без прыща.
Оказывается обсыпало моё лицо из-за тонального крема которым я пользовалась. Мне одна бабушка посоветовала собсчтвенной мочой утром протирать лицо. Я не сразу послушалась её совета. Только через месяц уже начала от безысходности протирать, делать компресс. И через месяц у меня исчезли прыщи. Но места от прыщей остались и я сходила к косметологу чтоб убрать эти места ужасные. И сейчас я два раза в неделю делаю все ещё компресс. Хоть и прыщей нет.

Пуша
#93

Я протираю мочой своего братика ему 10 месяцев и проходит

#94

Какой ужас.... насколько же отчаяться надо, чтобы такие способы искать! А просто маску хорошую купить не пробовали? попробуйте ! Мне помогает vegetable beauty с морковью и апельсиновым маслом, прыщей нет! И даже покраснения после них проходили сразу)

Крина
#95

И мне помогло,зря вы так...сейчас лицо кладкое и красивое

#96

Оооох, сочувстую :( Хотя я сама до сих пор страдаю, вроде лицо чистое-чистое, а потом не удержусь, налопаюсь сладкого и вуаля - прыщики по всеми лицу. Как-то на зинерит раскошелилась - не помог вообще. Только зря деньги потратила!

#97

Было дело, пользовалась зинеритом, запашок у него еще тот ))) Мою комбинированную кожу высушил "вдоль и поперек". Клиндовит попробуйте, он действует локально, не портит здоровую кожу. Важно только наносить точечно, а не на все лицо.

#98

А как долго клиндовитом мазаться надо, чтобы лицо почище стало?

#99

Я где-то через неделю заметила, что прыщики и гнойные акне заживают. Где-то через месяц лицо заметно чище стало, а новые "друзья" стали реже появляться!

#100
Nimqpa37

А как долго клиндовитом мазаться надо, чтобы лицо почище стало?

инструкцию смотрите, мне быстро помогает.

Гость
#101
Гость

Долбоебство - ходить в прыщах и носом воротить. Кстати, заяц свои какашки поедает - научный факт, что без этого он умрет, ему не хватает каких-то элементов. так что, может, ему тоже фыркать?

Заяц ест траву и овощи

Гость
#102
Гость

аха-ха-ха-хаааа

Ничего смешного,моча это выделение жидкости которую вы употребили за день и ничего более))что правда то правда