Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать средства для отбеливания пигментных пятен для ускорения выведения неудачного татуажа бровей?

Присмотрела себе отбеливающую серию от флоресан для пигментных пятен. поможет ли от пигмента перманентного макияжа?

Предыстория. Две недели назад сделала татуаж. Сделали ужасно, мастер настаивала сделать выше моих бровей, хотя я просила сделать по моим. И нарисовала нормально, а она ***** эдакая все равно сделала по-своему. Свое они получили, но татуаж то этим не уберешь =(

Знаю про частоту использования пилингов и активные крема. Хотелось бы уточнить именно о средствах от пигментных пятен.

7 ответов
Последний — Перейти
мышь
#1

знакомой помогли только регулярные хим. пилинги

#2
мышь

знакомой помогли только регулярные хим. пилинги

спасибо, а как долго проходил цвет? и прошел ли до конца?

Гость
#3

не надо самостоятельно творить, а то сделаете себе пятно размытое

#4
Гость

не надо самостоятельно творить, а то сделаете себе пятно размытое

Я просто жутко боюсь процедур, ориентированных именно на удаление татуажа, т.к. все они вызывают повреждение либо кожи, либо волосков. А на мне шрамы остаются жутко от любой царапины, поэтому хотелось бы именно ускорить процесс обновления клеток кожи, дабы пигмент сошел естественным путем.

Скотти
#5

Да, нужно к специалисту. Иначе пигмент может вымыться, останутся белые пятна-шрамики, как у меня в уголках глаз. Или пигмент поменяет цвет. В фитнесе видела такую с фиолетовыми бровями.

Ani
#6

Лазером быстрее будет... и эффективнее. Если вы в Питере, могу порекомендовать хорошего мастера.

Гость
#7

можно фотоомоложение попробовать, пигментные пятна убирает вот. можете почитать http://apriori-salon.ru/fotoomolozhenie_v_sankt-peterburge.h​tml

и недорого, и не химия.. и эффект должен быть уж точно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: