Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога!

Девочки, посоветуйте косметолога в Москве! Смотрю на звезд по телевизору- такая у них кожа красивая, а косметику ведь покупаю такую же как у них) Думаю может дело в уходе за лицом? после косметологов из салонов красоты кожа как будто бы только прыщами покрывается...Подскажите к кому Вы ходите, и как часто?

Т
24 ответа
Последний — Перейти
Boo
#1
Т

Смотрю на звезд по телевизору- такая у них кожа красивая, а косметику ведь покупаю такую же как у них)

ууууу...

Гость
#2

Хорошие косметологи

Забненкова клиника Данищука

Миргазова, Амелина клиника СПИК

Устинова Ольга (открыла свое дело, мобильный ищите в нете)

Малаховская (сейчас не знаю, она и пластик и косметолог, раньше работала в АРТ-КЛИНИК)

Губанова(Валлекс М)

Перечислила врачей,к которым идти не страшно, особенно колоть что-либо.

Посмотрите о них инфу в интернете.

Наташа
#3
Гость

Хорошие косметологи

Забненкова клиника Данищука

Миргазова, Амелина клиника СПИК

Устинова Ольга (открыла свое дело, мобильный ищите в нете)

Малаховская (сейчас не знаю, она и пластик и косметолог, раньше работала в АРТ-КЛИНИК)

Губанова(Валлекс М)

Перечислила врачей,к которым идти не страшно, особенно колоть что-либо.

Посмотрите о них инфу в интернете.

могу посоветовать своего косметолога. Если надо-дам номер. Я с ней 7лет. Kuma76.76@mail.ru

Nika
#4

Советую косметолога Ольгу Мороз. Она еще консультирует на Music box вроде. Очень все круто делает.

Мне губки сделала... так я прямо в восторге...) и уход за лицом у нее шикарный.

8-965-446-93-54. moroz-olga.ru

скажите от Ники, а то у нее запись на много вперед..

#5

Я хожу уже 2 года к косметологу Баграмовой, очень грамотный врач, избавила меня от угрей, вообще от природы жирный тип кожи, она мне помогла подобрать правильный уход. теперь на кожу не жалуюсь, раз в полгода хожу к ней на мезотерапию.

Елизавета
#6

Баграмова еще на кафедре дерматологии работает, наслышана о ней, как говорят - очень хороший специалист. Сама к ней не ходила еще, очень далеко ехать, но собираюсь!

Нелли
#7

Я хожу к Лидии Коган в Бьюти Тренд, косметолог очень опытный, ненавязчивый абсолютно. Всегда найдет решение проблемы, очень интересный собеседник, вообщем плюсов море, рекомендую!

Ева
#8
Нелли

Я хожу к Лидии Коган в Бьюти Тренд, косметолог очень опытный, ненавязчивый абсолютно. Всегда найдет решение проблемы, очень интересный собеседник, вообщем плюсов море, рекомендую!

а можно контакты?

Нелли
#9

да конечно +7 (910) 460 46 45, можете на сайте посмотреть о косметологе dr-kogan.ru

гость
#10
Нелли

да конечно +7 (910) 460 46 45, можете на сайте посмотреть о косметологе dr-kogan.ru

Я была у Лидии Самуиловны, косметолог от Бога! очень старательная, опытная, общаться с ней одно удовольствие!

Юлия Соколова
#11

Мне 44 года, наверное настал тот возраст когда нужно начинать активно бороться с начальной стадией старения. Я говорю не о домашних уходах, а о посещение клиники и косметолога. Я наблюдаюсь у Лидии Самуиловны Коган в клинике Бьюти Тренд. Состояние моей кожи заметно улучшилось! Лидия Самуиловна рекомендует исключительно нужные процедуры, абсолютно их не навязывая! Всем желаю найти такого прекрасного и добросовестного косметолога!

Гость
#12
Boo

ууууу...

А я недавно ходила в клинику эстетической медицины КаВа-Мед на Большой Филевской. Очень порадовали и цены и врачи. Косметолог Карина Сергеевна очень обходительная, знает что делает и подберет процедуры по карману - а главное эффективные!

Гость
#13
Юлия Соколова

Мне 44 года, наверное настал тот возраст когда нужно начинать активно бороться с начальной стадией старения. Я говорю не о домашних уходах, а о посещение клиники и косметолога. Я наблюдаюсь у Лидии Самуиловны Коган в клинике Бьюти Тренд. Состояние моей кожи заметно улучшилось! Лидия Самуиловна рекомендует исключительно нужные процедуры, абсолютно их не навязывая! Всем желаю найти такого прекрасного и добросовестного косметолога!

Поддерживаю! Оч хороший косметолог! Делала нитевую подтяжку аптос, довольна результатом!

Анюта
#15
Т

Девочки, посоветуйте косметолога в Москве! Смотрю на звезд по телевизору- такая у них кожа красивая, а косметику ведь покупаю такую же как у них) Думаю может дело в уходе за лицом? после косметологов из салонов красоты кожа как будто бы только прыщами покрывается...Подскажите к кому Вы ходите, и как часто?

Спасибо Свете, что всегда выслушивает о моих проблемах во время механической чистки))) Кстати, процедура чистит не все сразу, но после курса все оч здорово. Покраснения были, но прошли через день уже. Теперь Все говорят, что помолодела за это время. Спасибо арт платинум.

Гость
#16

Добрый день, недавно посетила клинику Бьюти Тренд, косметолога Лидию Коган, кстати нашла ее по рекомендациям на вумене. Задача была -губы, добавить объём и скорректировать форму. Считаю Лидия Самуиловна справилась на отлично! Приятная в общении и мастер своего дела, губы получились даже лучше чем я ожидала, очень естественно!

Юлия
#17
Гость

Добрый день, недавно посетила клинику Бьюти Тренд, косметолога Лидию Коган, кстати нашла ее по рекомендациям на вумене. Задача была -губы, добавить объём и скорректировать форму. Считаю Лидия Самуиловна справилась на отлично! Приятная в общении и мастер своего дела, губы получились даже лучше чем я ожидала, очень естественно!

Тоже неизменно 5 лет подряд хожу к Коган, умная, красивая женщина. Никогда не стоит на месте, единственный минус - большая запись, но оно и понятно, косметолог чудо!

Гость
#18
Юлия

Тоже неизменно 5 лет подряд хожу к Коган, умная, красивая женщина. Никогда не стоит на месте, единственный минус - большая запись, но оно и понятно, косметолог чудо!

а можно контакты косметолога?

Alisa
#19
Гость

а можно контакты косметолога?

Я тоже хожу к ней, у нее даже вроде есть свой сайт)погуглите в интернете)

Иринка
#20

Мой косметолог Лидия Самуиловна Коган) она незаменима никем, очень многие мои подруги, которые ходят к ней в восторге. Лидия Самуиловна человек дела и не будет вам навязывать абсолютно ненужных процедур,дабы сделать выручку клинике. Это не пост рекламы, а рекомендация, ведь я когда-то так же искала своего косметолога! ) Достаточно посмотреть ее работы и пообщаться с ее пациентами как все станет понятно!

Гость
#21

Хожу уже много лет к Елене Федяковой, хороший опытный врач, очень легка в общении, а самое главное всегда доводит до нужного результата.

Гость
#21
Гость

Хожу уже много лет к Елене Федяковой, хороший опытный врач, очень легка в общении, а самое главное всегда доводит до нужного результата.

а можно контакты?

Мила
#23
Гость

а можно контакты?

Действительно Елена Викторовна замечательный косметолог, много лет являюсь её клиенткой. Принимает кстати в клинике Бьюти Тренд.

Нина
#24

Мне очень нравится посещать Вищипанову Надежду Леонидовну,она работает в Фрауклиник в Москве.Делаю контурную пластику и еще несколько процедур,результатом довольна всегда!

гость
#25

Уже около 6ти лет хожу к одному косметологу ( Федяковой Е. В.), мне очень она нравится. Всегда всё по полочкам разложит, объяснит и назначит нужную терапию.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема