Гость
Статьи
Что обязательно должно …

Что обязательно должно быть во внешности девушки, чтобы вы назвали ее красивой?

Идете вы по улице. Мимо вас проходит много девушек. Увидев что именно во внешности девушки - вы посчитаете ее красивой?

Ягодка
106 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

волосы.они должы быть длинными,густыми и натуральными, но личико должно быть милым

Гость
#2

Красивые выразительные глаза, красивый овал лица, стройная фигурка..а вообще сложный вопрос..ещё ж энергетика влияет на восприятие

Leona
#3

Есть один знакомый, для него красота без длинный волос невозможна. Он на девушку с короткой стрижкой даже внимания не обратит. Для большинства же, я давно обратила на это внимание, важна хорошая фигура, лицо отходит на второй план, когда они видят стройную длинноногую девицу с красивой грудью. Ну естественно не беру в расчет крайности.

ангелочек
#4

фигура стройная, и хорошая кожа, и здоровые волосы, ухоженные такие.

Гость
#5

не знаю..я сейчас красивых людей вообще на улице не вижу

#6

гармония пропорций и черт,аккуратность= ухоженность)))

мики
#7

Элегантность...Не важно длинные или короткие волосы, не важно какие формы и возраст. Не важна длина ног и размер груди...

Если все это со вкусом одето и ухоженно - обернешься обязательно

Гость
#8
Leona

Есть один знакомый, для него красота без длинный волос невозможна. Он на девушку с короткой стрижкой даже внимания не обратит. Для большинства же, я давно обратила на это внимание, важна хорошая фигура, лицо отходит на второй план, когда они видят стройную длинноногую девицу с красивой грудью. Ну естественно не беру в расчет крайности.

У меня приятельница рост 162, очень худая, никакой груди нет вообще ,ноги недлинные, но мужчины за ней толпами бегают. Но волосы действительно длинные,красивые,и личико хорошенькое яркое, так что не сказала бы что только фигура рулит, главное ,конечно, без излишних жиров.

Высокая
#9

высокой должна быть и со стройной фигурой

Гость
#10

Непохожесть на тех, кого принято считать красавицами. Чтобы она была красивой без макияжа. Красивые глаза в первую очередь, стройная фигура (н помпушка).

Гость
#11

не помпушка*

#12

Пропрциональность тела и лица. Красота в пропрциях. И в здоровье.

Гость
#13

Я поняла. Для меня красавица - это естественная девушка, которая не следит за модой, негламурная, одевается скромно, но со вкусом. И которая не красится или почти не красится. Миловидная.

Гость
#14

...и которая выглядит моложе своих лет. Например, если девушке 25, то она выглядит на 16, если 35, то на 25 и т.д. Это супер красиво.

Шоколадка
#15

Стройность и ухоженность

Гость
#16
Гость

...и которая выглядит моложе своих лет. Например, если девушке 25, то она выглядит на 16, если 35, то на 25 и т.д. Это супер красиво.

бред какой))))))))

Торро
#17

Тут так все относительно...Моя подруга небольшого роста,худая,грудь небольшая,нос чуть чуть с горбинкой,волосы длинные,но не так что бы прямо "ах"...Так вот ее многие парни считают симпатичной,поклонники у нее всегда были. Вот для меня она самая обычная,а кто то скажет что красивая. Где истина?

гость
#18

-Высокий рост

-стройность

-густые волосы

-большие глаза

Гость
#19

Должна быть загадка,не доступность

Гость
#20

красивое лицо

какие бы волосы и рост не были, если лицо не красивое то девушку нельзя назвать красавицей

в 25 выглядеть на 16 тоже ничего хорошего нет, в 16 у большинства девушек прыщи и рывками растущее тело.

Гость
#21
гость

-Высокий рост

-стройность

-густые волосы

-большие глаза

фигня это все

вот большие глаза это очень красиво, но только если они не близко посажены и не подкреплены громадным горбатым носом. к сожалению и то и то часто встречается, особенно у южных девушек.

так что на все лицо вместе смотреть надо.

#22

на волосы и узкую талию

гость
#23

красота начинается с маленького аккуратного носика

#24

На глаза...они должны быть живыми и очень выразительными...

Гость
#25

Ничего конкретного нельзя сказать. Просто некоторые девушки красивы и все. Но их мало естественно.

Гость
#26
Гость

красивое лицо

какие бы волосы и рост не были, если лицо не красивое то девушку нельзя назвать красавицей

в 25 выглядеть на 16 тоже ничего хорошего нет, в 16 у большинства девушек прыщи и рывками растущее тело.

Ага, ну, конечно выглядять юной девушкой это ужас,явно пишет тётя с бампером

Гость
#27
гость

красота начинается с маленького аккуратного носика

согласна

Гость
#28
Гость

Гостькрасивое лицо

какие бы волосы и рост не были, если лицо не красивое то девушку нельзя назвать красавицей

в 25 выглядеть на 16 тоже ничего хорошего нет, в 16 у большинства девушек прыщи и рывками растущее тело.Ага, ну, конечно выглядять юной девушкой это ужас,явно пишет тётя с бампером

юная девушка это 20-22 года

15-16 лет это неказистый подросток

Гость
#29
Гость

согласна

большие глаза, пухленькие губки, длинные густые волоссы, тонкая талия, и вообще пропорциональная фигура

Гость
#30

вот тут написали про глаза, а много ли мужиков из далека глаза рассмотреть могут? Я замечаю что оборачиваются тем, у кого фигура стройная, волосы длинные. Немаловажное значение имеют ноги, попа, грудь и выраженная талия. Главное пропорции. Я вообще обожаю девушек разглядывать) еще часто замечала такое, когда у девушки лицо ну очень красивое правильное, а тело не очень, причем не важно полненькая или худышка без форм (иногда лучше худышка). Так вот ее и будут называть красавицей, чем ту у которой фигура класс, а морда крокодила.

Гость
#31
Гость

большие глаза, пухленькие губки, длинные густые волоссы, тонкая талия, и вообще пропорциональная фигура

http://shechive.files.wordpress.com/2011/02/plastic-surgery-​5.jpg?w=500&h=759

Гость
#32
Гость

в 16 у большинства девушек прыщи и рывками растущее тело.

ага. стоишь общаешься с девушкой. и тут бах - тело как рванет рывком!

выросло...

Катерина
#33

нет, красота начинается с чистой, ровной, здоровой кожи

Гость
#34
Гость

вот тут написали про глаза, а много ли мужиков из далека глаза рассмотреть могут? Я замечаю что оборачиваются тем, у кого фигура стройная, волосы длинные. Немаловажное значение имеют ноги, попа, грудь и выраженная талия. Главное пропорции. Я вообще обожаю девушек разглядывать) еще часто замечала такое, когда у девушки лицо ну очень красивое правильное, а тело не очень, причем не важно полненькая или худышка без форм (иногда лучше худышка). Так вот ее и будут называть красавицей, чем ту у которой фигура класс, а морда крокодила.

Если морда крокодила, то да. Но если фигура класс, а морда просто симпатичная, но не ах! , то все мужики будут ее.

Гость
#35
Катерина

нет, красота начинается с чистой, ровной, здоровой кожи

собчак,думаешь, это поможет?

или ермаковой наде?

Гость
#36
Гость

собчак,думаешь, это поможет?

или ермаковой наде?

без чистой гладкой кожи, особенно на лице, без прыщей и морщин красота невозможна

гость
#37

еще нос должен быть прямым

курносость или картошка или кривой/с горбинкой -это некрасиво и бросается глаза .

зачастую портит все лицо

только ПРЯМОЙ НОС

Гость
#38

Вы какие то озабоченные...не нормальные. одна цель в жизни: как бы извернуться себя украсить чтоб мужики смотрели??

Тигра
#39

Главное - красивое лицо.

К этому должна прилагаться фигура без особых отклонений в сторону жирности или ужасной худобы.

Всё.

Если лицо некрасивое - будь хоть какая сногсшибательная фигура - будет просто "сексапильная девица", но никто не назовет её "красавицей".

Еппаная мышь
#40

О да

Я так и знала, что понапишут-ухоженные длинные волосы и тп

Конечно,ведь не стричь и не красить волосы в сто раз легче, чем иметь упругий живот( любой окружности) и упругую не обвислую попу, которую надо качать

Вот это для меня и есть красотка- гладкая, подтянутая фигура, а я таких знаю единицы

А вы со своими волосами... Тьфу...

Автор
#41
Гость

ГостьГостькрасивое лицо

какие бы волосы и рост не были, если лицо не красивое то девушку нельзя назвать красавицей

в 25 выглядеть на 16 тоже ничего хорошего нет, в 16 у большинства девушек прыщи и рывками растущее тело.Ага, ну, конечно выглядять юной девушкой это ужас,явно пишет тётя с бамперомюная девушка это 20-22 года

15-16 лет это неказистый подросток

Вы правы.

Гость
#42

Правильные черты лица, вот что главное. Затем идет пропорциональное тело... Рост необязательно высокий, но не слишком маленький. Затем общая ухоженность, стиль в одежде.

Гость
#43
Гость

Гость

Гостькрасивое лицо какие бы волосы и рост не были, если лицо не красивое то девушку нельзя назвать красавицей в 25 выглядеть на 16 тоже ничего хорошего нет, в 16 у большинства девушек прыщи и рывками растущее тело.Ага, ну, конечно выглядять юной девушкой это ужас,явно пишет тётя с бампером

юная девушка это 20-22 года 15-16 лет это неказистый подросток

Бывают красивые и в 15-16 лет, но такие как правило после 20 сильно портятся почему-то. Другие же к этому возрасту только расцветают и в итоге остаются красивыми дольше.

Тигра
#44
Еппаная мышь

О да

Я так и знала, что понапишут-ухоженные длинные волосы и тп

Конечно,ведь не стричь и не красить волосы в сто раз легче, чем иметь упругий живот( любой окружности) и упругую не обвислую попу, которую надо качать

Вот это для меня и есть красотка- гладкая, подтянутая фигура, а я таких знаю единицы

А вы со своими волосами... Тьфу...

Можно иметь упругую попу, подтянутую спортивную фигуру, и не быть при этом красивой. Сколько угодно ходит спортивных ухоженных девушек, в которых нет красоты. Просто ухоженные и спортивные нормальные девушки. Шеи сворачивать никто не будет, когда такие мимо проходят.

Автор
#45
Гость

Правильные черты лица, вот что главное. Затем идет пропорциональное тело... Рост необязательно высокий, но не слишком маленький. Затем общая ухоженность, стиль в одежде.

Правильные черты лица - это для вас что значит? Пропорции или утонченность?

Гость
#46
Автор

Гость

Правильные черты лица, вот что главное. Затем идет пропорциональное тело... Рост необязательно высокий, но не слишком маленький. Затем общая ухоженность, стиль в одежде.

Правильные черты лица - это для вас что значит? Пропорции или утонченность?

И то, и другое)

Гость
#47

красивых уже 100 лет не видала.Все крашеные разукрашеные губы надутые

Гость
#48

...и которая выглядит моложе своих лет. Например, если девушке 25, то она выглядит на 16, если 35, то на 25 и т.д. Это супер красиво.

В этом что-то есть!..

мышка
#49

http://s019.radikal.ru/i628/1205/87/c78f64271f7f.jpg

Вот моя подруга!по моему идеально красивая!!!

Ей 25 выглядит молодо

Фигура не ахти,но личико милое

Думаю такие нравятся многим!!!

Автор
#50
мышка

http://s019.radikal.ru/i628/1205/87​/c78f64271f7f.jpg

Вот моя подруга!по моему идеально красивая!!!

Ей 25 выглядит молодо

Фигура не ахти,но личико милое

Думаю такие нравятся многим!!!

Ну она в 25 и не может старо выглядеть, 25 же!) А так, очень миловидная!

Предыдущая тема